Ленне-Рейма• 07 ноября 2019
Голова болит е больше 2-ух недель
От этой погоды что ли? Каждый день. Почти через день пью таблетки. Вообще, метеозависимая. А это просто что то! Я не одна такая ? Именно ежедневно.
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2019
давление меряли?у меня 4й день вечером капец....пью таблетки,померяла давление чуть повышено
Ленне-Рейма
• 07 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Тоже повышается. Но пью сразу таблетки.
Дикая Роза• 07 ноября 2019
Автор, я сейчас лежу, только прийшла с работы.
Давление уже 2 дня 160/110
Сбивется препаратами на 1 час, не более, очень плохо, еще и тошнит
Давление уже 2 дня 160/110
Ленне-Рейма
• 07 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
Давление уже 2 дня 160/110
С погодой связываете?
графиняВишенка• 07 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
Давление уже 2 дня 160/110
Возраст? Климакс мб?
Дикая Роза• 07 ноября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Возраст? Климакс мб?
35, рано дря климакса, Б. 100% нет))
фрау Гитта• 07 ноября 2019
А что вы пьете?
Всегда голова болела 1 раз в месяц, помогало 2 таблетки нурофена. Сегодня не помог, оказалось 140/110 - это для меня высокое. Выпила пустырник и корвалол по 15 капель, давит виски. А что пьют, когда повышенное давление и болит голова?
Ленне-Рейма
• 07 ноября 2019
Ответ дляфрау Гитта
А что вы пьете?
Коптопрез можно половинку под язык.
соева-сысоева• 07 ноября 2019
При длительных выраженных головных болях, которые длятся по несколько дней принимаю Солпадеин с кодеином, препарат бетагистина, препарат для улучшения кровоснабжения мозга. При умеренной головной боли тоже принимаю таблетки. На слабую головную боль стараюсь внимания не обращать (бывает редко, в основной умеренная и сильная головная боль). АД постоянно повышено или высокое (принимаю 2-3 препарата:один из них диуретик в максимальной дозе + препарат лозартана калия + если недостаточно снижается добавляю бета-блокатор (если пуль высокий) или анатагонист кальция). На перемену погоду тоже реагирую. Но сильные головные боли по несколько дней и повышенное (высокое) АД бывает и в хорошую погоду, когда нет магнитных бурь. Есть на то причины...
графиняВишенка• 07 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
А где Вы берете Солпадеин с кодеином?
соева-сысоева• 07 ноября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А где Вы берете Солпадеин с кодеином?
По рецепту.
соева-сысоева• 07 ноября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А где Вы берете Солпадеин с кодеином?
Кроме всех указанных препаратов в комментарии 13, всегда под рукой капли ’Екстракт барвінка’ (снимает спазм сосудов, снижает небольшое АД и улучшает кровообращение мозга).
графиняВишенка• 07 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
По рецепту.
Ух, ты) Невропатолог выписывает?
графиняВишенка• 07 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо, у меня мигрени с аурой. Интересно экстракт барвинка поможет
соева-сысоева• 07 ноября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Ух, ты) Невропатолог выписывает?
Невролог, семейный врач.
У меня кроме головных болей постоянные боли в позвоночнике.
Из Австралии прислали ’Панамакс’ таблетки (препарат парацетамола), применяется при головной боли, болях в суставах, простуде.
графиняВишенка• 07 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Невролог, семейный врач.
Спасибо)
фрау Гитта• 07 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Коптопрез можно половинку под язык.
Спасибо! Хоть запасусь на будущее.
соева-сысоева• 07 ноября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Экстракт барвинка
Фітовитяжка “Спазмолік-Судоми” (в показаниях есть мигрень)