Файна цьоця• 10 ноября 2013

вам часто дарит муж украшения с бриллиантами?

блин так классно.читаю тут столько женщинам дарят брюлликов на разные праздники..а у нас наверное это из мира фантастики...зарплата копеечная,тут блин золото то не купишь))не говоря о таких подарках))
Галябалована• 10 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
мой тоже обещеал на рождение ребенка-кольцо с брюлликом, но так и жду...
п.с. ребенку-4,5 года!!!
Я по горячему, за то самое место взяла и в магазин, хорошо что кума там работает, она уже их отложила
Мама фифти цента• 10 ноября 2013
никагда !
один раз кулон серебряный подарил, так я доолго подкалывала, спрашивая под что носить ...
с цветуечками такой ...
Ушла и Пришла• 10 ноября 2013
Ответ дляsnejja
автор, вы больше слушайте и с ушей чаще снимайте
тем, когда же детские? тут побольше
Вы думаете это одни и те же люди?)
Ната Лия• 10 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
никагда !
с цветуечками такой ...
а я как раз серебро очень люблю
сейчас такие изделия красивые из серебра продаются,прям дух захватывает
Люблю Поумничать• 10 ноября 2013
На каждый мой день рождения!
Мама фифти цента• 10 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а я как раз серебро очень люблю
так я тоже люблю)
но или геометрию или черепа...

а не цветуечки с загогулинками)
Радость моя• 10 ноября 2013
7 изделий за 6 лет
Ната Лия• 10 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
так я тоже люблю)
но или геометрию или черепа...

а не цветуечки с загогулинками)
Начальник Анонимов• 10 ноября 2013
а мне один разочек серги с брюликами подарил, на 10 лет свадьбы.
Ушла и Пришла• 10 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
так я тоже люблю)
но или геометрию или черепа...

а не цветуечки с загогулинками)

А сколько лет Вы в браке? Муж до сих пор не знает Ваших пристрастий?)) Или хотел разнообразить?
taevka• 10 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
как он мог
Терплю, обещал женится
Малая Налегке• 10 ноября 2013
Мне за все время совместной жизни подарил только набор из серебра (серьги и колье). Правда набор авторский ручной работы.
И.О. человека• 10 ноября 2013
Обручалка с брильянтиками
И кольцо подарил на рождение ребенка
Хотела еще сережки в комплект но потом что то перегорела , счас мне лучше куда то съездить за границу и получить эмоции чем в эти безделушки вкладывать!!!
karryn• 10 ноября 2013
обручалка с 24 бриликамим маленькими. И еще одно кольцо подарил, за год до свадьбы во время примирения, со словами ’Это еще не то, что ты думаешь, но готовься’ А после свадьбы - ничего. Да и мне перенравилось кольца носить, все лежат теперь, кроме обручалки
Попадалочка• 10 ноября 2013
А мне гад мой брюлики за пять лет ни разу не подарил. Зато подарил машину с салона о которой я мечтала. Обделенной себя не чувствую
Мама фифти цента• 10 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла

больше 12-и))
я просто украшения почти не ношу ,да и достаточно равнодушна к ним...
отсутствие практики подвело)
Стиль• 10 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
А почему Вы считаете,что подарить жене кольцо с бриллиантом-понты? Дарят,чтобы сделать любимой приятно, как правило на какие то памятные праздники, годовщины. А подружкам об этом объявлять вовсе не обязательно ))
Я сказала на примере того,что видела.Еду не за что купить,но о новом кольце знают все!Когда не хватает на жизнь,то это понты!
Молчавочка• 10 ноября 2013
Ответ дляСтиль
В таком случае согласна. Но мне в жизни такие люди не встречались ))