КарамбОлька• 08 ноября 2019

Девочки, плиз, помогите перевести на английский предложение

Это для плаката:
- Вечеринка, на которой Вы забудете о приметах и полюбите мистическую цифру 13 -

Спасибо

P.S. Если в Киеве, готова угостить кофе.
rabbit• 08 ноября 2019
На русском фраза корявенько звучит....

автор КарамбОлька • 08 ноября 2019
Ответ дляrabbit
На русском фраза корявенько звучит....
такую дали
Улыбчик• 08 ноября 2019
Party to forget (where you will forget) all superstitions and fall in love with mystical 13
Voblochka-26• 08 ноября 2019
the party, that will make you skip the signs and fall in love with mystic ’13’.
Губы рыбы• 08 ноября 2019
Согласна, что коряво. At this party you will forget about bad omens and fall in love with the ’baker´s dozen’.
автор КарамбОлька • 08 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
звучит хорошо
спасибо
автор КарамбОлька • 08 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
может лучше superstitions вместо signs?

Спасибо, в любом случае
автор КарамбОлька • 08 ноября 2019
Ответ дляГубы рыбы
а как бы звучала хорошо?
о, спасибо за слово ’omens’
Губы рыбы• 08 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
а как бы звучала хорошо?
о, спасибо за слово ’omens’
Нужно исходить из контекста, а по одной фразе сложно понять, что вы имеете ввиду и о чем речь.

автор КарамбОлька • 08 ноября 2019
Ответ дляГубы рыбы
вечеринка будет в пятницу 13го
Улыбчик• 08 ноября 2019
Автор, кому достается приииииииз?
Снегурочко• 08 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
а как бы звучала хорошо?
о, спасибо за слово ’omens’
Только bad omens, там словосочетанием идёт. About можно опустить. Baker´s dozen хорошо, но лучше оставить 13, мало кто поймёт, если для Украины.
Party to forget bad omens and fall in love with mystical 13.
В общем как выше вам написали, только бэд оменс звучит лучше superstitions
LvivLady• 08 ноября 2019
Party free of superstitions and free for love with scaring 13
rabbit• 08 ноября 2019
Представила себе длину этого плаката.)
Майор Медуза• 09 ноября 2019
А знаете, как англоговорящие иногда любят писать одно длинное слово с дефисами, состоящее из кучи отдельных слов?
Может, назовите так: ’Forget-bad-omens-and-like-mystical-13-party’
Оно покороче будет и на плакат влезет. Если нормально шрифт подобрать, чтобы сильно не сливалось в кучу, будет читабельно и кратенько.
автор КарамбОлька • 09 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
Автор, кому достается приииииииз?
Готова всех угостить, кто писал.
Открывайтесь и встретимся где-то в центре