08 ноября 2019

Земля ушла из-под ног...

Одноклассник склонял моего сына к интиму...Что делать, не соображаю...
показать весь текст
Запасная спина 09 ноября 2019
Ответ дляМаняша777
Вибачте но не зовсiм зрозумiли. Яким чином склоняв? Який приблизно текст? Ви говорили про це з ноим. Тiльки дуже окуратно обговорить це
Автор не запомнила приблизительно текст
Склонял и все
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
помогите, что делать
Да ни чего, ваш сын не гей , и слава Богу! Не повёлся!
Я Главная 09 ноября 2019
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
гомосексуализм - это разврат?
Из Хацапетовки 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
девочки, я получу вразумительный совет? может к психологу сына, он его разговорит?
в детскую комнату милиции и партком.
вы странная.
с девочкой об интиме - норма .
Тем более в презервативах.
с Геем мог растеряться.
Но то , что он не может конкретно сказать нет - вина ваша , это воспитано этими тасканиями его . у него нет своей воли в полном обьеме.
Зато есть контролиоующая и тревожная мама.
Такое ощущение, что сын компьютер и вы его перезагрузить пытаетесь.
а пароль потеряли.
Будет пароль, будет перезагрузка. Комп не спрашивают.
Белоснежко 09 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
прямо в 14 лет уже определился? и многих уже совратил?

Сказочница.
Почему сказочница. Вполне вероятно, что подростки насмотревшись фильмов, начинают обезьяничать. Сейчас стандартный набор фильма - лесби, геи, чернокожий с белой женщиной. Не в обиду никому, но в каждом фильме, хоть кого то, но покажут.
После шести ни-ни 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
я случайно прочитала переписку вайбер и инстаграм. Сейчас все почищено...Не усну, так как не пониманию было или нет..Говорили с ним по душам часа 3
Скрины сделать не догадались?)))
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Скрины сделать не догадались?)))
я не хотела эту мерзость скринить...Ночь и так была у меня бессонная
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
мне тоже кажется, что это какой-то стеб или Ваш сын был замечен в нетрадиц.ориентации или симпатии к мальчикам, и теперь парень его донимает этим, мол ’отсо...и’ у меня или тому подобное.
нет, не замечен. Но была ужасная переписке.И слова сына...У него есть и друзья и с этим мальчиком он тоже общался
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А почему вы не верите? Вот вы как-то не верите и все.. какие причины? Чувствуете, что врет?
я хочу верить. Но была эта грязная переписка
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Скрины сделать не догадались?)))
если бы я сделала скрины и увидел муж...он бы голову ему снес...
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
девочки, как вести себя...как стереть грязь с памяти...как -то в вариант, что это шутки были не очень верю...если все-таки все было , как жить...У меня обычный ребенок, учится неплохо, сейчас чуть съехал, все обсудили, заним-ся доп англ, математика, безотказный, по дому помогает, мусор вынести , воды набрать, небольшие покупки сделать всегда без проблем...Ночами-вечерами не шляется. Добрый, отзывчивый, приятная внешность
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
ребенок у меня единственный, всегда чем могла, помогала, при надобности все могли обсудить
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Мне кажется я за эту ночь постарела
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Со слов сына тот парень боится очень огласки , родители очень строгие ( 2 года как в разводе). мама допоздна работает, возвращается после 21.00. У него заберут все гаджеты, ограничат общения, переведут в другую школу, жизнь для него будет кончена... Вроде бы никто в классе не догадывается о его личной жизни, дальше после 9-го он уезжает в Польшу.Может он изливал душу моему сыну, был понят и потом поступили предложения подобного характера?
nataangel 09 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Почему сказочница. Вполне вероятно, что подростки насмотревшись фильмов, начинают обезьяничать. Сейчас стандартный набор фильма - лесби, геи, чернокожий с белой женщиной. Не в обиду никому, но в каждом фильме, хоть кого то, но покажут.
А чернокожий вам чем не угодил?
nataangel 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Вы много знаете о своих подростках? Ведут ли они взрослую жизнь? Запаролен ли у них телефон?
15 лет дочери, на айфоне родительский контроль стоит
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Ответ дляnataangel
15 лет дочери, на айфоне родительский контроль стоит
я доверяла своему сыну
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4944497/5/ нашла тему, перечитала. Легче не стало
Оно само купилось 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
сын признался, что тот парень гей
в 14 лет гей?
скорее всего его пытались развести, подшутить.
Кусочек Сыра 09 ноября 2019
Школа не в киеве на оболони?
Кусочек Сыра 09 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
гомосексуализм - это разврат?
да,это разврат и хоть прыгайте до потолка
С ’имеют право’
ВсеПроВсехЗнаю 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
он не давал сыну прохода. Если бы я не прочитала сегодня , не знаю чтобы было. Сын не понимал плохо это или хорошо
в 9 классе уже пора понимать... И вам следовало ДАВНО поговорить об этом с сыном. Или вы из тех мам , для которых секса в стране нет ? Ну вот, пожинайте результат.
ОхиИВздохи 09 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Если чей-то ребёнок нетрадиционной ориентации , то это личное дело этого ребёнка
Автор прочитала личную переписку
Одноклассник никакой закон не нарушил
Какого х автор будет нарушать личные границы других людей и сообщать информацию , запроса на которую не было ?
А то,что он предлагал ето сьіну автора, несовершеннолетнему, ничего? Представьте,что ето вашему сьіну предложили, толерантная вьі наша.
ОхиИВздохи 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
вы правда разницу не улавливаете?
Может,тот ,другой просто троллил вашего сьіна, ну,типа на спор, а потом переписку классу показать, посмеяться-такой варіант?
Прыг-скок 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
я случайно прочитала переписку вайбер и инстаграм. Сейчас все почищено...Не усну, так как не пониманию было или нет..Говорили с ним по душам часа 3
по душам
Если поговорили по душам, значит чего переживать
ОхиИВздохи 09 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
ох какой жирный троляка
Да почему сразу тролль? Я вот тоже хотела тему создвать, сьіну 10, дите дитем еще, играется в Лего и машинки. После общения с детьми друзей-двойнята мальчики по 11 лет, прекрасная семья, дети отличники и умницьі-нашла в планшете у своего просмотр порно. До етого ничего не бьіло,я часто в его планшет,поетому, кто просветил- 100% информации.
Прыг-скок 09 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Вы же с сыном три часа говорили, о чем?
Это был монолог от мамы мама поговорила сама с собой по душам
ЗавЛабСнаб 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
девочки, как вести себя...как стереть грязь с памяти...как -то в вариант, что это шутки были не очень верю...если все-таки все было , как жить...У меня обычный ребенок, учится неплохо, сейчас чуть съехал, все обсудили, заним-ся доп англ, математика, безотказный, по дому помогает, мусор вынести , воды набрать, небольшие покупки сделать всегда без проблем...Ночами-вечерами не шляется. Добрый, отзывчивый, приятная внешность
Автор, вы так пишете, что вообще ничего непонятно. То одноклассник склонял, а ваш плсылал. То ваш грчзь писал и если бы муж увидел, то снес бы голову. Вы можете как-то яснее? Понимаю,что у вас шок, но вы же спрашиваете совет, то хоть должно быть ясно, что произошло.
Ваш сын переписывался с тем так, что вы поняли, что у них что-то было?
Домовенок Кузя 09 ноября 2019
ото горе. не вважаю це такою вже проблемою.
1. підлітки експериментують
2. з дитиною у вас є контакт
3. буває набагато гірше, а у вас взагалі ще нічого не сталося
не партесь ото. мабуть, у вас багато нічим не заповненого часу, що ви так накручуєте себе через дрібниці.
ЖивунаБагамах 09 ноября 2019
Не пишите бред