08 ноября 2019

Земля ушла из-под ног...

Одноклассник склонял моего сына к интиму...Что делать, не соображаю...
Сумчатая кошка 08 ноября 2019
Сколько лет?
Оченьценная 08 ноября 2019
вам сын сказал?
Кы-ы-ы-ця 08 ноября 2019
сколько лет? в какой ситуации это произошло, у них и шуточки сейчас такие с ’приветом’
ЗаведУющая 08 ноября 2019
Повідомити соцслужби, шкільного психолога і піти до психолога з сином
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Сколько лет?
Кы-ы-ы-ця 08 ноября 2019
какой совет вы ждете, если нет всей истории и ясности? или на ходу сочинение будет?
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
Ответ дляОченьценная
вам сын сказал?
я случайно прочитала переписку вайбер и инстаграм. Сейчас все почищено...Не усну, так как не пониманию было или нет..Говорили с ним по душам часа 3
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сколько лет? в какой ситуации это произошло, у них и шуточки сейчас такие с ’приветом’
сын признался, что тот парень гей
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Повідомити соцслужби, шкільного психолога і піти до психолога з сином
всех поднимать на уши? Тогда и моему сыну уходить из школы. Сейчас 9 кл
Указка 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
сын признался, что тот парень гей
Удалено администрацией...
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
помогите, что делать
ШанельКуКу 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
сын признался, что тот парень гей
прямо в 14 лет уже определился? и многих уже совратил?

Сказочница.
Мафиозная 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
сын признался, что тот парень гей
Ну главное что ваш отказался, тот парень предлагать имеет право, как бы)
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
прямо в 14 лет уже определился? и многих уже совратил?

Сказочница.
Чебураха с перцем 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
помогите, что делать
Вы прочитали их переписку и сказали об этом сыну?
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Ну главное что ваш отказался, тот парень предлагать имеет право, как бы)
я не знаю...
Санта Барбара 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
помогите, что делать
Ничего отстать от ребёнка ) если Ваш сын не гей то не поведётся на соблазны ))) а если гей то ничего не сделаете природа возьмёт. Своё и он не устоит прел мощным торсом
Чудо в декрете 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
я не знаю...
Так а что он говорит?
Куплю орехи 08 ноября 2019
Анилингуууууууууус
Мафиозная 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
я не знаю...
Вы же с сыном три часа говорили, о чем?
Санта Барбара 08 ноября 2019
Да и вообще раз не пппп ) у меня был секс с женщиной хотела узнать как это ) попробовала не мое ) а и с Подругой в школеицеловались ещё
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы прочитали их переписку и сказали об этом сыну?
да. переписка была непосредсвенно того парня об оральном сексе. А в переписке с какой-то девочке моего сына речь шла о презирвативах и интиме. пишу, а мне плохо...
Указка 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
помогите, что делать
Что, делать, что делать
Первым делом нужно проверить комнату и сумки сына, если найдёте вазелин - то все, пишите пропало.
Если нет, то еще есть шанс на спасение
Запасная спина 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
помогите, что делать
В смысле ?
Сын ответит по ситуации :
1 я натурал
2 после совершеннолетия
3 ок давай

Что делать вам? Дать денег на презервативы
ПлакалаВАвтомобиле 08 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Анилингуууууууууус
Вернулся
Чудо в декрете 08 ноября 2019
В принципе автор, ну что - какая разница, парень его склонял или девушка? Все равно через год-два он с кем-то переспит. И вы это никак не проконтролируете, даже если из дома выпускать не будете после школы. КОнечно, это жутко и страшно осознавать, но реально - вы никак не повлияете на эту ситуацию. Это момент выбора вашего ребенка, к тому или другому берегу он примкнет.

Поговорите еще раз с сыном и, возможно, поговорите с родителями того парня. Никакой огласки в школе не стоит делать. Наверное, вам же не станет легче, если того парня зачмырят в школе и он из окна выбросится. А такое может быть (((

Родителей поставить в известность стоит, чтобы они, если вдруг не знали о наклонностях своего сына, были в курсе и в семье решали этот вопрос. И как минимум сказали ему, что нельзя никого ни на что склонять.
Глас_Народа 08 ноября 2019
Тролль
Чтоб не попросили показать переписки,сразу написала,что она почищена
Ага
Прям не чистил ,а мамка прочла и сразу стёр)))))
Санта Барбара 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
да. переписка была непосредсвенно того парня об оральном сексе. А в переписке с какой-то девочке моего сына речь шла о презирвативах и интиме. пишу, а мне плохо...
Стареете мать !
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Вы же с сыном три часа говорили, о чем?
мы говорили по душам, кто с одноклассников уже встречается, у кого были серьезные отношения...
Запасная спина 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
да. переписка была непосредсвенно того парня об оральном сексе. А в переписке с какой-то девочке моего сына речь шла о презирвативах и интиме. пишу, а мне плохо...
Так может тот парень писал о своём опыте орального секса ?
14 лет - это типа рано для парней ?