Ромашкинная• 09 ноября 2019

Девочки,какой шоколад покупаете? Чтоб меньше пальмы и цена не сильно высокая))))

Часто читаю сдесь, что Рошен, Світоч с пальмой, дерьмовый. А какой не дерьмовый? Какие шоколадки покупаете ? Посоветуйте, пожалуйста
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 ноября 2019
рошен
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 ноября 2019
люблю с кокосовой начинкой под.шампанское
вентиляторная• 09 ноября 2019
я рошен люблю, а дочка милку
Happy11• 09 ноября 2019
линдт, еще в сильпо вкусный привезли maestrani swiss organic, состав вообще чистейший
Кукарикуууууу• 09 ноября 2019
Рошен
tarveldy• 09 ноября 2019
2 ст.ложки сметаны+2 ст. ложки сахара+2 ст. ложки какао порошка+1 одна ст.ложка сливочного масла, довести до кипения
Полить фрукты, блины, да что угодно. С орехами вообще огонь!
Сегодня я не я• 09 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
Прикольно. А я когда делаю чтоб торт чтоб намазать сверху, то молоко по рецепту. Надо будет попробовать.
Барышня_Смольный• 09 ноября 2019
Cachet бельгійський чорний шоколад.
Леди_в_ночи• 09 ноября 2019
Линдт и прочий экспорт
ЖонДуан• 09 ноября 2019
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 09 ноября 2019
Roshen 80% , состав хороший, не понимаю что его критикуют и вкуснейший
Линдт, ритер спорт не люблю - как мыло
ротцвеники• 09 ноября 2019
Мне нравится tоblerone, но, состав не знаю.
Веснушка• 09 ноября 2019
Каше
Зам Ам• 09 ноября 2019
Линдт с апельсином. Belgium в атб), с карамелькой и белый. Ну и наш львовский, хотя что он там за состав имеет). Рошен пористый, может и какашка по составу но оч редко грешу). Милениум с орехами нямка и с клюквой.
Товари з Європи• 09 ноября 2019
За кордоном беремо,фірм німецьких Фаворіна,Фін каре,дуже смачний .
Хвець-тець• 09 ноября 2019
Ответ дляТовари з Європи
Ага, толкьо в ГЕрмани всегла просят наших конфет привезти. Заботаю в немецкой фирме, всегда немцы тащат от нас пакеты с Рошена
Happy11• 09 ноября 2019
Просили с чистым составом а советуют вкусные по собственному усмотрению
БезникаЯ• 09 ноября 2019
Ответ дляТовари з Європи
это ж обычный средний шоколад Состав там так себе
ЖенаАйтишнеГа• 09 ноября 2019
Я не смотрю , пальма не пальма

Мне вкусный Миллениум, Милка
Риттер спорт
Немецкие шоколадки из «продукты из Европы» молочные + цельные орехи , молочная кофейная очень вкусная
Happy11• 09 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
не ну всякие там стабилизаторы, усилители вкуса, и всякая хрень реально вкусная) но дело привычки, я когда то только белый шоколад ела, молочный еще изредка, а потом перешла на черный и привыкла, причем рошен и т.п после 60-70% какао кашет, линдт и другого немецкого или бельгийского шоколада реально мылом кажется, потому что уже знаешь вкус более менее нормального чистого шоколада
наКоблучках• 09 ноября 2019
Купила Риттер спорт вчера пару штук - состав длиннейший, одна бяка.
Подметайло• 09 ноября 2019
перелопаченный мной рынок вернул меня к Рошен.
Если есть его не килограммами, то поверьте что это меньшее из зол что мы едим.
Гу го гу го гу• 09 ноября 2019
Люблю Миллениум черный
руки_Крюги• 09 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
а сметана не сворачивается?
АнтиТанкист• 09 ноября 2019
Миллениум Экстра Брют 80%
АВК Extra Dark 80%
никогда такого не было• 09 ноября 2019
Иностранцам рошен нравится. Черный.
Я такая боевая• 09 ноября 2019
Ответ дляHappy11
Кому как. Мне тот же линдт не особо нравится. Не понимаю чем он лучше рошена. И бельгийский тоже не впечатлил.
Люба251• 09 ноября 2019
Ответ дляротцвеники
мой любимый шоколад, смотреть состав даже в голову не приходит
Рыжик-пыжик• 09 ноября 2019
уже года три только этот. Специально заказываем по 3-4 пачки
ovca• 09 ноября 2019
Ritter Sport с ромом и изюмом