СкиниУскачи!• 09 ноября 2019
А вы пили такой кофе? Реально от него можно кайф поймать?О_о
И как на вкус?
Аноним НаВсеГда• 09 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Нет) употребляю в чистом виде каннабис)
ням )
СкиниУскачи!
• 09 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ух ты ! А где это продается ?
В Билле сегодня увидела, в других может тоже есть, но на глаза не попадался)
Принцепесочка• 09 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Думаю маркетинговый ход)
СкиниУскачи!
• 09 ноября 2019
Ответ дляДайте подумать
Пила. Совсем раслабляет. Да и травы там точно нет
На вкус самый обычный кофе?
СкиниУскачи!
• 09 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
Вот.
Тю))) а я думала кофе с ’мультиками’))
СкиниУскачи!
• 09 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Автор, судя по О_о уже выпила и ее штырит не на шутку
Не, я по жизни такая)
Багиня• 09 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Не, я по жизни такая)
Правильно говорить: ’Мне свой дури хватает’.
Мэри Попкинс• 09 ноября 2019
ОМГ, эту полову Галку-то и кофе назвать невозможно, каннабис такой же
Играю_на_кларнете• 09 ноября 2019
У меня есть рубашка, постельное летнее и косметика из конопли. Сижу теперь думаю как от них ’кайф поймать’
Вы серьезно думали, что психотропы будут продавать в открытом доступе?)
Кому там слова не давали• 09 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Точно! Она как пишет темку, так ее такой сразу представляю
СкиниУскачи!
• 09 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну я не знаю, может в Украине разрешили) давно за новостями не слежу))
СкиниУскачи!
• 09 ноября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Я на айхербе покупаю семена конопли и добавляю в салат
И как они? Какая польза?
Кактус из кожезаменителя• 09 ноября 2019
Сегодня брала в Ашане кокосовое молоко, там кстати и из конопли молоко уже есть. Может кому у кофе пригодиться для полноты вкуса
Я вообще вам искренне завидую кого реально берёт трава. Пробовала вообще не поняла прикола все валяться, а мне никак. Пробовала кокс ну такой себе эффект как от бокалтчика вина адреналин и приключения, а других прям прет.
В жизни успокаиваюсь гидазепамчиком больше всего подошёл. Две таблетки и пошло все к черту. Вот реально ни трава, ни алкоголь, ни кокс. Вот так скучно живу.
Принцепесочка• 09 ноября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Почем кокосовое? Ищу как раз , в Сильпо не нашла
Нифига_ни_ни• 09 ноября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А что вы с кокосового молока готовите?