ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2019
Реально ли попасть в эскорт, если мне 31 год
Надо много денег срочно. Больше путей для заработка не вижу.
Не осуждайте - осталась одна с двумя детьми, надо выплачивать кредит по квартире. Помощи ждать неоткуда. Зарплата 10 тыс грн. За год надо выплатить 10 тыс долл
Мона Лиза• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Байки все это. Если женщина в постели агонь, а она в ней агонь, как правило, с 30 до 40, и реально тащится от процесса - простят и растяжки, и грудь отвисшую, какие там еще страшилки у вас? Любовные мышцы может подкачать, редко чтоб прям ведро со свистом.
Придираетесь к автору, хотя фотки не было. Ох уж эта привычка у женщин целлюлиты у товарок рассматривать...мужчины не столь мелочны.))
они не мелочны когда на шару и по любви, а за деньги хотят товар.
Это как домашняя еда и в заведении. Если для первого главное вкус и с любовью приготовленность, то в ресторане мозг мозг могут вынести за любую мелочь.
Я супер-пупер• 10 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Смешно )))) Вы хоть представляете, сколько Климова в себя вкладывает ежемесячно, чтобы так выглядеть?
Да смейтесь хоть обос...тесь.
Но сколько бы не вкладывала в себя в месяц Михалкова предположим, ей Климововой не стать. Ибо генетика, понимаете?
Я супер-пупер• 10 ноября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Идите няней, я смотрела - хорошо платят!
Автор, а реально, если няней какого-нибудь проблемного попробовать? Ну за которого не каждый возьмется? Как вариант возможно обдумать....
Сладкий лимончик• 10 ноября 2019
Ответ дляМона Лиза
Отлично сказано
ПМСница• 10 ноября 2019
Недавно наткнулась на объявление где мужчина сдает квартиру за интимные услуги несколько раз в неделю. Вам могло бы это подойти - жили бы у него в квартире, свою сдавали + работа.
Женщина_в_лосинах• 10 ноября 2019
боже, да вебкамеру нормальную купить и сидите дома, развлекайте мужчин на каком-нибудь ливжасмине. Внешность не так важна, там сидят и полные и даже пенсионерки, реально
СКИБИДЫШь• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
1 к квартира. Я и двое детей.
вариант - продать и купить дешевле,
сдать эту - снять хрущевочку.
Есть сайт экскортниц руспус, почитайте, все об этой сфере.
сдать эту - снять хрущевочку.
Гладиолус• 10 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Что делать, если нечем платить по кредиту? Прийти в банк и рассказать о ситуации
Чем раньше вы это сделаете – тем лучше. Вы исправно гасите кредит. Время очередного платежа еще не подошло, но случилось нечто, и вы понимаете, что трудностей не избежать. Придите в банк и расскажите об этом. Захватите с собой документы, которые подтвердят ваши слова. Уволились – берите трудовую книжку или справку в отделе кадров, заболели – справку у врача. Не факт что поможет, но без этого банк вообще вряд ли станет вас слушать.
Далее есть два пути выхода из ситуации, если решать ее мирно.
1) Реструктуризация кредита
Что такое реструктуризация кредита? Это пересмотр условий кредита – изменение графика его погашения на более гибкий и лояльный для заемщика.
2) Рефинансирование кредита
Рефинансирование кредита – оформление нового займа в другом банке для погашения текущего. При оформлении этого кредита будет четко усказано, какая именно сумма пойдет на погашение какого кредита в каком банке. Другими словами, вы можете обратиться в другой банк с предложением перекредитовать вас на более выгодных условиях. Если тот согласится – это будет рефинансированием кредита.
1) Реструктуризация кредита
2) Рефинансирование кредита
Ага, хера с два. Реструктуризировать не хотят, а рефинансировать можно только на оочень большие проценты-что вгонит еще в большие долги.
Из Виа-гры• 10 ноября 2019
Ответ дляГолубец
1) Реструктуризация кредита
2) Рефинансирование кредита
1) Реструктуризация кредита
2) Рефинансирование кредита
Главным условием рефинанса будет подтверждение платежной состоятельности, а это проблема у Автора+залог в первом банке уже. Рефинанс в другом банке даже при положит.кредитной истории не очень легко оформить. Либо брать потреб под высокий процент, но это далеко не лучший вариант для Автора.
Из Виа-гры• 10 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Да, можете обратиться в другой банк, чтобы взять у них кредит на более выгодных условиях, честно объяснив на что. Так вы погасите первоначальный кредит и будете выплачивать кредит другому банку на новых условиях.
Ой, ну Вы и смешная.. ’честно объяснив’ Да если она только заикнется о проблемах с погашением, ее и слушать никто не будет. Выручить конкурента, повесив на себя просрочку?
Улучшанский-Ухудшанский• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне не миллионы. Мне надо 800 уе в месяц
Вы эту зп можете где-то на работах в Европе получить , не лезьте в эскорт , мышление блядское потом будет , это как болото которое засасывает, у меня многие подружки ездили , ничего хорошего, потом просто уже привыкните не головой работать .а одним местом
Из Виа-гры• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы брали новострой в рассрочку? На меня оформили документы, когда я была вообще в декрете. Начинали вдвоём с мужем выплачивать. Он меня бросил
Вы были в декрете, а на Вас как на основного заемщика оформили кредит? слабо верится...Вы подписывали кред.договор? муж шел поручителем?
alisska_leto• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не скажу, что звезда.
Но симпатичная, фигура хорошая, тело в хорошем состоянии не смотря на роды.
автор, напишите мне в лс, с эскортом не работаю. но у меня брачное, может найдем вас спонсора иностранного
Забагаловка• 10 ноября 2019
Попробуйте веб моделью..лицо там не обязательно показывать..главное найти своих клиентов!!
Эт вернячОк• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Да смейтесь хоть обос...тесь.
судя по вашей хамской манере общения, вы вообще не соображаете, что пишете.
Ло Шарик• 10 ноября 2019
Вот все тут советуют веб-моделинг. А не стрёмно что в квартиру с двумя детьми вломится кибер-полиция? И детей потом в школе за маму позорить и чиырить будут?
alisska_leto• 10 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, не дурите, во-первых, вы не заработаете на вэбке. Там нужно не только сиси-писи привлекательные иметь, но и качественное оборудование (россказням местных сказочниц с прищепками больше верьте), плюс арсенал игрушек, плюс деньги вкладывать в раскрутку. Ну и да, за это вас вполне могут накрыть менты. А то б все советчицы не тут сидели, а жопками перед телефоном крутили и в Украине давно экономический взлет начался.
Вы учитель чего? Сейчас колледжи обязали зно сдавать. Наделайте обьяв, пройдитесь по остановкам, вокруг школы, ПТУ, колледжей, расклейте. Узнайте стоимость часа занятий в центрах по подготовке к зно и поставьте меньше. Наберёте учеников и будете иметь хороший заработок. У нас так учителя работают : берут ставку, а после уроков к ним начинается поток учеников. В выходные учеников больше. Имеют хорошие деньги.
подтверждаю как человек с опытом не полгода, а 10 лет в брачном (не путайте с вебкамом). Последнее уголовно наказуемо (студии постоянно кладут мордой в пол, лица гуляют по инету, приваты без секс игрушек и мастурбации практически нереальны), качество изображение играет роль
alisska_leto• 10 ноября 2019
автор, короче, пишите мне, если надумаете. Можно без интима и сисек на камеру найти вам доп источник дохода
Зам Ам• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не скажу, что звезда.
В проститутки можно в любом возрасте
Обращеница• 10 ноября 2019
Для того , чтобы попасть в эскорт , там где платят хорошо- нужны модельные внешние данные, ухоженность, знание английского желательно, так как бывают выезды за границу. Вы соответсвует таким параметрам? На кого детей оставлять будете- если в ОАЭ, например, заказ будет?
Мона Лиза• 10 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Автор-вы идеальная сурмама.Ищите такой способ.2 здоровых детей и возраст 30 лет-то,что надо для этого.Это менее опасно,чем то,что вы здесь обсуждаете.И про ментов правду писали.Как только где-то засветитесь-будете бесплатно обслуживать все управление.И про криминальный элемент не забывайте.Будете на субботники по саунам ездить,будете радоваться ,что живой оставили.Лечение дороже выйдет.Проститутка-это общественный туалет,его не берегут
разумное предложение
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 10 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Это не кредит, а рассрочка от застройщика. Муж поручитель, у него ФОП был. Но мужа сейчас нет в стране даже
Ленне-Рейма• 10 ноября 2019
Троль вчера про сдачу ребенка в интернат сочинял, сегодня про эскорт.
мАладеС тролик
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 10 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
Спасибо, напишу
Одноклассница• 10 ноября 2019
Все не читала, если по теме - возьмут, если позволяет тело, нет дряблости, целлюлита особого. Мамы знакомая в 40+ работает и ещё популярнее молодых. Но она стройная и подтянутая
Аленький носочек• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Это стрип клуб там ? Лень смотреть.
Никто из сутенёров не будет сидеть по адресу. Сутенеров сажают и срок не маленький или откупаються всем что заработали + все равно условка если денег не хватило. Тех кто жлобиться транслируют по все та каналам.
alisska_leto• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо, напишу
пишите. лучше уже делать вид, что влюблены в деда их США, чем сосать чужую курагу в реальности
Аленький носочек• 10 ноября 2019
Идите лучше в богатую семью горничной/уборщицей если повезёт получите 1000$
Или как девочки убирают квартиры 1 кв = 500грн
В день две сделаете точно. Главное работать хорошо и качественно и наберёте клиентуру на те же 25-30000 в месяц. + Окна/ глажка это все оплачивается отдельно.
Наня посменно в одной семье и в другой тоже выйдете на доход 1000$
Сурмама на руки 25,000$ + содержание вас до родов. Это за 9 месяцев.
Проституция опасна тем что вы мало что о ней знаете. И за копейки некоторые мужчины могут вас и избить. Или принуждать делать то что вы не хотите. Тем более вы ради 800$ готовы на все. Мужчины жестоки и в такой сфере вас чаще всего будут ’давить’.
Щедрые оч редкий вариант. Если вы попадете в салон то получите и выше той суммы которую хотите но когда будут приезжать крышующие менты вы будете отдыхать с ними бесплатно.
У вас нет уверенности в себе как у многих это оч плохо и нет блядского характера, а он в проституции как огонек. Вы пресная и проблемная и не факт что пришев клиент будет к вам приходить снова и снова вы его просто не удержите.
Едьте в Европу по досмотру там можете забрать ребенка с собой и жить в их доме и за будет от 1000€ смотря как договоритесь.
И ещё мужчины не любят проституток потому что они якобы продажные. Лет 10 вы ещё можете поработать. А дальше? Если не сделаете себе подспорье то увы никак или снова на кассу или уборки.