Королева красоты• 10 ноября 2019
Что интересного почитать о психологии?
Хочу вот и все
Сиреневенькая• 10 ноября 2019
Семейная психология, Нарушения, Статья Дас, Правило, 5 языков любви, Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
Прасковична• 10 ноября 2019
Вот серьезная книга, которая поможет разобраться в людях и как строить отношения с разными людьми.
Петросянша• 10 ноября 2019
Карен Хорни. Это классика. Ее книги написаны вроде не для конечного читателя, а для психотерапевтов, но мне очень интересны.
Задолбулька• 10 ноября 2019
Фромм и Юнг посильнее Фрейда. Эмоциональный интеллект (выше кто-то советовал) думала, уже все читали... Но моя книга пошла по знакомым, таки не все читали. Сапольски ’Кто мы такие’ и дальше по спискам к каждой его статье + тот же Сапольски другие книги (Записки примата и т.д.)
Задолбулька• 10 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
Кстати, да.
Карамбулкул• 10 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Из последних ’Эмоциональный интеллект’ понравилась.
автор?
Прасковична• 10 ноября 2019
О типологии личности можно почитать еше у Андрея Личко. Это профессиональные психологи-психиатры. С них и надо начинать знакомство с психологии.
MashaizDusha• 10 ноября 2019
Люблю поситывать сайт У Психолога, особенно вопросы-ответы и интервью с психологами на разные темы.
ЕлькиПальки• 10 ноября 2019
Мопассана почитайте. Там есть все об отношениях. Лучше любой книги по психологии
Mrs.Anonim• 10 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
+1 за Мужчины с Марса, женщины с Венеры
А мне не понравилось.
Чтиво для поездок в метро не более
Ответ дляЗадолбулька
Хм.. спасибо! Интересно
Прасковична• 10 ноября 2019
Вспомнила шедевр из практической психологии. Напрочь меняет сознание. Книга пригодится тем, кто хочет научиться договариваться с женщиной, с партнерами, начальством и даже с детьми - истинными манипуляторами.
Гэвин Кеннеди
’Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах’.
Можно скачать аудиокнигу (озвучка Поповым шикарна)
полная версия
ознакомительная
Гэвин Кеннеди
полная версия
ознакомительная
Ответ дляПрасковична
Гэвин Кеннеди
полная версия
ознакомительная
Гэвин Кеннеди
полная версия
ознакомительная
Интересно.