ВсеПроВсехЗнаю• 10 ноября 2019

Витамины для энергии

Девочки, посоветуйте витаминки, можно с айхерб
ТАЗератти• 10 ноября 2019
Я купила магне б6 антистресс. Мне подошли.
Раньше днем постоянно тянуло спать. Сейчас такого нет
Голубая устрица• 10 ноября 2019
5 htp -это триптофан
Настроение поднимает, побочек никаких, пью его и мелатонин, качественный сон
Валерия1206• 10 ноября 2019
Optimum Nutrition, Opti-Women, Cистема оптимизации питания.

Одні з кращих мультивітамінів для жінок
Сама принимаю.Мне очень нравится.
ЯсноВидящая• 10 ноября 2019
Я продаю 5 htp, начатая банка. Покупала мужу, не понадобилось
МойНеТакой• 10 ноября 2019
Здесь советовали спирулину. Я не пробывала, может как-то рискну заказать.
Кошка Мурка• 10 ноября 2019
Здесь девушка советовала дуовит для женщин мне подошли, хотя энергии не очень много прибавляет, но ощутимо.
Лучше чем допель от а до цинка
Кошка Мурка• 10 ноября 2019
Слышала еще про оптивумен, но не в курсе насколько они хорошие, отзывы двоякие, а цена...а
Karo-lina• 10 ноября 2019
Гели алое вера немецкие LR, сейчас многие пьют и хвалят, попробовала тоже, мне понравилось, энергии больше стало ощутимо... В алое очень много витаминов и микроэлементов всяких... Я и детям даю для укрепления иммунитета и профилактики простуды, помогает, не болеют и активные весь день) Да и витамины у них брала Vita Active называются, жидкие, натуральные экстракты из ягод и фруктов...Думаю в совокупности все и дает такой хороший результат
Ноу коммент• 10 ноября 2019
Ответ дляKaro-lina
ни разу не реклама, ниче что вы их продаете
Arina 25• 10 ноября 2019
Ортомол немецкие витамины при хронической усталости. , я пила )
Karo-lina• 10 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Здесь спросили совета, я советую, потому что вижу результат. А каждый человек сам сделает выводы, нужно ему это или нет))
symbol• 10 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
А цена в два раза меньше, чем у дуовита для женщин) https://ua.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Wom...
При умеренных нагрузках и/или небольшом весе достаточно по 1 в день
Кошка Мурка• 10 ноября 2019
Ответ дляsymbol
Спасибо
Может перепутала с другими, там цены были около тысячи