11 октября 2012

Кто брал такой мини аквариум?

Подскажыте у кого есть такой аквариум?
Как он вам?
new flat 11 октября 2012
скажите пожалуйста, а где Вы такой нашли, какой у него размер и цена?
автор Намакушка 11 октября 2012
Я заказать хочу на таобао.
где то 250 грн
он не большой.
24 см
Аноним 11 октября 2012
Чтобы ухаживать за таким аквариумом, нужно быть очень опытным аквариумистом. Чем меньше аквариум - тем больше с ним мороки.
--Елена-- 11 октября 2012
Фигня это,погуглите и посмотрите реальные фото и рыбки в нем не живут.
Аноним 11 октября 2012
Зато могут жить креветки.
kitty76 11 октября 2012
Здесь на Кидде кто-то уже продавал. Поищите может и непонадобится Тао.
Аноним 11 октября 2012
фигня полная и издевательство на рыбками
Аноним 11 октября 2012
заморитесь дохлых рыбок выбрасывать
там по моему меченосцы, им около 6 л. нужно, минимум
автор Намакушка 11 октября 2012
Понятно! спасибо
vsyo 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Чтобы ухаживать за таким аквариумом, нужно быть очень опытным аквариумистом. Чем меньше аквариум - тем больше с ним мороки.
Согласна, проще завести на 20-50 литров аквариум, мороки с ним действительно поменьше!
В таком нереально держать рыбок! Разве что каких то гуппиков крохотных. Думаю рыбки большего размера как на фотке, золотая, телескопы или петушки не выживут тут.
Аноним 12 октября 2012
В таких аквариумах держат петушков, мальчиков. И только по одному, они злобненькие - дерутся. Им места много не надо, абсолютно неприхотливый вариант. Я бы такой взяла, если бы четырех уже не было.
Креветок не советовала бы. Им травка живая нужна, а в таком аквариуме это сложно будет устроить.
автор Намакушка 12 октября 2012
спасибо. думаю возьмем на 20 литров обычный