Подскажите пожалуйста, принимает она сейчас где-то частным образом? Можете поделиться контактами?
Нашла, что она в Аксимеде вроде как сейчас, нам туда далековато ездить. Может где-то еще принимает?
Ответ дляkopilka
Марина Евгеньевна, да, но я не знаю где она сейчас принимает
Раньше принимала в Нашем докторе
В мене не має її контактів, але знаю, що вона приймає в нашій поліклініці діток по вівторках. Запитайте в реєстратурі, як можна потрапити до неї на прийом. На фото контакти поліклініки.