База_птеродактилей• 11 ноября 2019
Ситуация с кумой. Вопрос.
Дано: дружим с кумой около 30 лет. Были очень тёплые отношения и я всегда считала ее своей родственницей. В прошлом году я покрестила ее дочь. Живем в разных странах и видимся примерно раз в году. В данный момент я беременна и на прошлой неделе со мной произошла неприятность (травма из-за которой я слегла на больничном). Кума в курсе ситуации.
Вчерашняя ситуация: я купила себе новый девайс и выложила фото, сделанное с него, в соц сеть. Приходит от неё сообщение: ну и как нравится новый девайс?
Я: да, хороший. Такой же как и предыдущие его модели.
Она: а ты купила обычный или про?
Я: Обычный. (Далее молчание)
И через несколько часов она пишет: я даже в магазин сбегала посмотреть. Красивый. А какого цвета?
И тут я отморозилась... Стало очень мерзко и противно, что близкий мне человек, зная что я пережила, даже не спросил о моем самочувствии... Понимаю, что гормоны и все такое, но уже два дня ситуация не выходит из головы...
Я накручиваю себя? Или реально она странная?
Заранее спасибо за ответы.
Она: а ты купила обычный или про?
Я: Обычный. (Далее молчание)
Заранее спасибо за ответы.
База_птеродактилей
• 11 ноября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Блин, я никогда не спрашиваю о проблемах , всегда стараюсь говорить на другие отвлеченные темы , и о своих не люблю мусолить , наверное о бо мне тоже так думают - бессердечная , я просто не люблю лезть в душу с расспросами а вот после этой темы задумалась - и правда люди воспринимают как безразличие
Вы тоже начинаете разговор не с привет, как дела? А с рандомного вопроса?
Свисток ля-минор• 11 ноября 2019
Я когда беременная была, вообще пздц, злая как семеро бешеных собак, хуже фашиста, хотя я так лично не считала...
. Кума мужа моего жалела)))) значит вообще торба со мной была. Выдозните и напишите, спасибо,сто спросила , я уже в порядке. И смайлик подмигивающий - вроде и не задрочка и не шутка. Будьте проще
База_птеродактилей
• 11 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
С чего Вы взяли, что я выложила фото телефона? Я выложила фото своего растения.
Плюшевая дыба• 11 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Раз ойфон купила, то ничего ужасного не случилось.
Ойфон не бывает Про
это ксяоми
МастерЮля• 11 ноября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
И там автоматом высветилось, айфон11? Как так? У Вашего айфона сверхспособности. У моего таких нет.
МастерЮля• 11 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Ойфон не бывает Про
это ксяоми
да вы вообще не в теме.....
Ганцю в кєдах• 11 ноября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Как дела спрашиваю всегда , а вот если человек сам не говорит , то дальше не лезу , у моей кумы ребёнок болел , я знала , спрашивала всегда как дела? Как малыши ? Но о болячке не спрашивала , Думаю сам вопрос как дела подразумевает - что человек сам расскажет то чем хочет поделиться , у меня когда дочка родилась недоношенной и лежала в реанимации я вообще ни с кем не разговаривала , или так о природе о погоде , так мне не хотелось слышать эти вопросы протздоровье
База_птеродактилей
• 11 ноября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Привет. Как дела? - и был ожидаемый вопрос для начала
База_птеродактилей
• 11 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
Никак не высветилось.
Ваша прЭлесть• 12 ноября 2019
У меня есть знакомая, она мне рассказывала, что переслала общаться с подругой, потому что та не написала ей: Привет, как дела?
А сразу задала интересующий вопрос.
Ваша прЭлесть• 12 ноября 2019
Если вам дорога подруга, то ответьте ей наконец то.
Снимите корону и просто будьте человеком.
У каждого своя жизнь. Она могла завертеться и вообще забыть, что неделю назад вы упали.
Тем более фото вы выставляете, покупки совершаете.