Меряю линейкой• 11 ноября 2019

Частые лор заболевания у ребёнка ??

В саду болели , аденоиды удалили , в прошлом году, теперь пошли в школу опять неделю ходим , заложенность +влажный кашель , с едой тоже проблемы, свеклу мы не едим (все красное кроме клубники ) не ест, в целом ничего кушать не хочет , все с уговорами и трудом , начиная от круп заканчивая мясом фруктами и овощами , сил нет уже с этим всем .
Играю у края• 11 ноября 2019
Кашель от соплёй, пока нос заложен будет кашлять, промываете часто, проторгол,, если сильная заложеность сосудрсуживающее, потом промыть.
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2019
у вас там целый клубок проблем, начиная от неправильных пищевых привычек заканчивая вопросами к желчному (вероятно загиб).
зачем ребенка рожали, если сил нет? Вы еще только в начале пути ;)
Луноходик_Ик• 11 ноября 2019
Я вот тоже свеклу не люблю. И не ем. И дети так же
Самый умный• 11 ноября 2019
Аппетит плохой из-за глистов или проблем с ЖКТ. Моя тоже не едок, готовлю то,что она любит и не страдаю
Как насчёт какого-то спорта? Нам помогло
Луноходик_Ик• 11 ноября 2019
Болели..удалили...пошли...не едим...
Вам бы к психологу
автор Меряю линейкой • 11 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это как сарказм , и да поджелудочная увеличена , лор сказал исключить все мучное и глютеносодержащее , и якобы проблемы с носом уйдут , но я не могу контролировать в школе питание , хотя общалась с учителем чтоб обращала внимание на питание,но продолжает кушать хлеб в столовке
Цыпка• 11 ноября 2019
Автор, гельминты исключены?
автор Меряю линейкой • 11 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Болели..удалили...пошли...не едим...
Вам бы к психологу
В связи с чем такие выводы ?
автор Меряю линейкой • 11 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Автор, гельминты исключены?
Исключены
Луноходик_Ик• 11 ноября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
В связи с чем такие выводы ?
Вы вдвоем болели в саду ? Вдвоем пошли в школу?
Тоскующая• 11 ноября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Молоко уберите. У нас заметно сопли реже стали и кашли после отказа от молока.
Єдина Країна• 11 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
А почему загиб? Как вы определили?
Ждушечка• 11 ноября 2019
Формується імунітет у дитини. Часті хвороби без ускладнень, з яких швидко виліковується за 1-2 тиждні нормально. Гірше, якщо не може вилікуватись і хворіє місяць або більше.
Є ще такий препарт бронхо-ваксом, запитайте у свого лікаря.
автор Меряю линейкой • 11 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Мы если уберём молочные продукты и мучные изделия , то что остаётся кушать учитывая что с аппетитом и так дела обстоят туго
Жерица ночи• 11 ноября 2019
Зачем хлеб и молочку еще исключать .Пусть дитя ест хоть то что любит. Думайте над питанием. Как бы так наварить кашу чтоб ребенку понравилось. Не давайте телевизора или планшет или конфету пока половину не съест, моим помогает. Говорите, объясняйте, для чего каши для чего фрукты овощи. Может хоть сырую морковку и капусту будет. Мои любят похрустеть сырыми овощами не в салате. Еще немного потерпите и будет меньше болеть. У многих так как у вас.
Шкала Радости• 11 ноября 2019
Анализ крови когда сдавали? Как дела с эзенофилами?
Статус Ква• 12 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Вот и я пришла к выводу, что нужно убирать молоку, хоть и очень их любит ребёнок. Как это сделать-ума не приложу, т.к едун ещё тот
сЛАдКОежКА• 12 ноября 2019
Найдите другого лора. Сделайте бакпосевы - может причина в каких-то бактериях, которые живут в горле/носу. Может слабый иммунитет. А вообще спорт нужен - тогда появится и аппетит, и иммунитет будет повышаться.
Мой сын многое не ест, я не выдумываю, готовлю то, что ест. Главное, кушает фрукты - даю на перекус в школу. Молочки не ест совсем - я не переживаю. В школе вообще не кушает ))))
Тоскующая• 12 ноября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Это ваш выбор. Хотите уменьшить нагрузку на организм - вам дают советы. Не хотите, продолжайте кормить молоком и хлебом.
Молоко способствует застою слизи в организме. В слизи прекрасно живут и здравствуют бактерии. С любым переохлаждением, вирусом, снижается иммунитет и выходят озверевшие они - ваши постоянно сидящие в теплой слизи бактерии.
Почитайте основы аюрведы. Да и официальная медицина это признает.
ВАм запустить желчный нужно, усилить выработку желчи, чтобы она прочистила организм, кишечник. В общем, перезапустить и переформатировать микробиом кишечника.
овощи, фрукты очень нужны не только для витаминов, а для правильного питания для полезных бактерий.
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
но перед запуском желчи проверить состояние органа (взвеси, загибы)