Хачапууури• 12 ноября 2019
Поддержите или отговорить. Пуховик.
Дано: Мне 44. Есть лишний вес. Высокая. Это не основная и не единственная верхняя одежда - есть шуба и классический светлый пуховик за колено. Очень понравился этот пуховик. Планирую его носить пятница-воскресенье. С ботинками (фото прилагаю) и брюками как на фото или джинсами. Но... подруга мне сказала, что я "збожеволіла" и этот пуховик для молодежи. Вообщем, очень хочу услышать ваше мнение. Всем спасибо)
Результат:
вже голосів:
65 (53.28%)
Подруга права и я сошла с ума(
57 (46.72%)
Брать, нормально будет.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 ноября 2019
Добавит кг, вы написали есть лишние. при росте 170-70 кг, думаю будет норм, у модели вес явно больше. Я бы заказала, если что вернула бы в течении 14 дней
Там-тарарам• 12 ноября 2019
Может и ошибаюсь, но этот пуховик не кажется мне молодежным и стильным. Какой-то он наляпистый и детский
Наизнанку• 12 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
мне такой пуховик очень нравится, только цвет бы другой, у меня длинный такой.
а почем ботинки?
Наизнанку• 12 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
я чего спросила дочка такие в конфискате смотрела
Дайте подуться• 12 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Принт у него не молодежный, а детский. Мне 27 и я бы такое не надела, да и в 20 лет такое не надела. Я люблю принтованные стильные вещи, но конкретно этот принт по-детскому через чур веселенький. Такое хорошо на ребенке до 15 лет, имхо.
Ну детские принты уже давно не ограничиваются возрастом
Хачапууури
• 12 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
у меня стопа широкая и с косточкой. беру эту ТМ не первый раз, мне подходит колодка. натуральный замш и мех. цена приемлемая.
Пасти Ла• 12 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
Та вы шо? До сих пор та
Ну можно и то и то. Но цель выглядеть стильно или смешно? Мне, кстати, тоже 40...
Пасти Ла• 12 ноября 2019
Ответ дляША все! я пришла
А как вам такой
Простые модели и экстравагантный принт. Почему и нет, если хочется.
Престидижитатор• 12 ноября 2019
Нет, он не молодёжный. Принт для маленьких деток. Фасон нужно мерять
Нафаня Маня• 13 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
Какая торговая марка ботинок? Спасибо
Хачапууури
• 13 ноября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Какая торговая марка ботинок? Спасибо
надеюсь ша рекламу не сочтут. Winner Boots
Хачапууури
• 13 ноября 2019
Посмотрела дополнительные фото (уже на другом сайте) , и разонравился мне пуховик. Брать не буду! Всем спасибо за обсуждение.