Хачапууури• 12 ноября 2019
Поддержите или отговорить. Пуховик.
Дано: Мне 44. Есть лишний вес. Высокая. Это не основная и не единственная верхняя одежда - есть шуба и классический светлый пуховик за колено. Очень понравился этот пуховик. Планирую его носить пятница-воскресенье. С ботинками (фото прилагаю) и брюками как на фото или джинсами. Но... подруга мне сказала, что я "збожеволіла" и этот пуховик для молодежи. Вообщем, очень хочу услышать ваше мнение. Всем спасибо)
Результат:
вже голосів:
65 (53.28%)
Подруга права и я сошла с ума(
57 (46.72%)
Брать, нормально будет.
Шумелка Мышь• 12 ноября 2019
О Боже, вот это мысли у подруги. Чуть не черное или серое в 44, так сразу ’сбожеволила’....
Тоска в носках• 12 ноября 2019
Нормальный пуховик, вот только мне кажется, что добавит Вам ещё кг.
Карамбулкул• 12 ноября 2019
Дело не в молодежном ,а просто он какой то смешной.тем более если есть вес лишний.купите геп
Басноплетка• 12 ноября 2019
он прикольный - только с лишним весом не пойдет - будете казаться еще на 2 размера больше
Хачапууури
• 12 ноября 2019
Как вариант я планировала его ушить по бокам, чтобы был ровным, а не трапицевидным.
Хачапууури
• 12 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
это ужас, я старше вас не люблю черные куртки, но это чертишо
а можно узнать, что для вас не ’чортишо’. интерисуетт именно укороченный вариант пуховика.
Банка с бутылками• 12 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
не морочьте голову.
Хачапууури
• 12 ноября 2019
Ответ дляМуроводчица
ну даже не знаю, у нас на рынке крытые продавщицы в таком ходят....
крытые продавщицы - это какие?
Пасти Ла• 12 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
Либо экстравагантная форма, либо расцветка. И то и то в 44 - перебор.
Муроводчица• 12 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
крытые продавщицы - это какие?
))))) крутые
очепятка
Дайте подуться• 12 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
Нафига? Он прикольный как есть. Берите однозначно. Мне 42, тоже ’молодежное’ люблю. После 40-ка разве только черный саван можно? Пускай подруга не лезет в ваш стиль, раз не понимает ничего.
Наизнанку• 12 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
ну типа такого
Единорог_помог• 12 ноября 2019
Принт у него не молодежный, а детский. Мне 27 и я бы такое не надела, да и в 20 лет такое не надела. Я люблю принтованные стильные вещи, но конкретно этот принт по-детскому через чур веселенький. Такое хорошо на ребенке до 15 лет, имхо.
Хачапууури
• 12 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
ну типа такого
мне такой пуховик очень нравится, только цвет бы другой, у меня длинный такой.
Дайте подуться• 12 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Та вы шо? До сих пор та
Деловитая• 12 ноября 2019
Дело не в Вашем возрасте. а модели - при лишнем весе она добавит визуально еще много кг. Я бы не взяла на Вашем месте данную куртку.
Гороховая• 12 ноября 2019
это же не мини-юбка, в случае с разаратной одеждой я всегда считаю, что можно молодёжи
А куртка классная, берите! к тому же сочетание с обувью очень стильное!
Улыбчик• 12 ноября 2019
автор у меня есть подобный минус его в том что снизу задувает конкретно у меня в нем ветер гуляет по спине поэтому ношу его крайне редко, а смотрится очень классно.
Гороховая• 12 ноября 2019
Ответ дляХачапууури
тогда всю красотку пуховика уберёте