Г@Л@В@ломка• 12 ноября 2019

Духовой шкаф. Посоветуйте что выбрать...сыл уже нет

Меняем газовую плиту на варочную поверхность и духовой электрический шкаф (духовку). И тут я поняла что ничего не понимаю... Месяц в поисках и я не могу ничего подобрать... и запуталась окончательно. Помогите с выбором
Цвет черный (или черный с нержавейкой)
Надо что то надежное и мебель осталась холодной при работе.
Спасибо.
Кишмишная Мая• 12 ноября 2019
Бош шириной 60 см. Печет идеально, может одновременно на двух уровнях. Стекло
при работе холодноее, бока тоже.

автор Г@Л@В@ломка • 12 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
при работе холодноее, бока тоже.
А какая модель?
Блины со смайликами• 12 ноября 2019
Вентолюкс Амстердам, поверхность стеклокерамическая.
Мира всем• 12 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
при работе холодноее, бока тоже.
А у вас отпотевает внутри, если выключить и дверцу не открыть?
Кишмишная Мая• 12 ноября 2019
Ответ дляМира всем
Ага, в инструкции написано, что нужно проветривать
Я Вас не боюсь• 12 ноября 2019
У меня Электролюкс 60 см, всем довольна.
Забыла что?• 12 ноября 2019
Вирпул. Черная с нержавейкой. Без кнопок (это я так хотела, задралась на строй их вымывать). Не греется. Мы тестировали. Две недели без мебели. Стоит возле холодильника. Довольна
Сладкий лимончик• 12 ноября 2019
Главное не электролюкс
Прилипало• 12 ноября 2019
Функция самоочистки чтоб была.
У меня духовка Кайзер,

автор Г@Л@В@ломка • 12 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Главное не электролюкс
Почему?
Эт вернячОк• 12 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Главное не электролюкс
а что с электролюксом не так?
Девушка Прасковья• 12 ноября 2019
Бош, довольна
Накрыло-не отпускает• 12 ноября 2019
Электролюкс довольна, мебель вокруг духовки не греется и стекло нагревается только если на очень высокой температуре печь. На стандартной 180-200 теплое.
Я Вас не боюсь• 12 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Главное не электролюкс
Почему? У меня 5 лет , очень довольна, печет отлично, моется хорошо даже ядерными средствами, дверь снимается и стёкла вынимаются просто, не нагревается и хорошо держит тепло. Мотает не очень много, проверяла. Ещё кнопки утапливаемые удобные. Гриль нагревается моментально. Сравнить есть с чем, я пекла на заказ одно время.
Внешне выглядит так
По поводу самоочистки надо смотреть ещё на проводку.
Кишмишная Мая• 13 ноября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А какая модель?
HBJ558Y.0Q