12 ноября 2019

Ты же очень хорошо зарабатываешь.

Почему же тебе не хватает? Ещё и отложить не с чего? -

Сказала свекровь моему мужу. Это она его пытала, собирается ли он делать ремонт. И он ответил, ну как бы не на что сейчас откладывать. И так часто в минус уходим в конце месяца.

25 тыс. ЗП. Я в декрете.

Это очень хорошая сумма на ваш взгляд? Киев.
показать весь текст
энциклопУдия 14 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Именно так и живём. Как вирус, то мы оба болеем, а это 1000 грн на лекарства в среднем
1000 на лекарства от вируса? У кроме уколов, лекарства для Эко дешевле стоят. Что же вы такое покупаете?
автор Пополняю_Карму 14 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Может,она так говорит,чтоб вы деньги не просили у нее в долг.Намекает,что у вас покупки дорогие ,вы богаты,вам хватит,бабушка денег не даст.
Это могло быть правдой, если бы мы у них хоть когда-то занимали.
Никогда и ни на что. Для этого есть кредитки
автор Пополняю_Карму 14 ноября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
1000 на лекарства от вируса? У кроме уколов, лекарства для Эко дешевле стоят. Что же вы такое покупаете?
Что же за ЭКО такое, что такие лекарства, и нафиг оно тогда нужно
энциклопУдия 16 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Что же за ЭКО такое, что такие лекарства, и нафиг оно тогда нужно
Посмотрите в гугле, что такое ЭКО и зачем оно нужно.
Вопрос был в другом, вы лекарства от вирусов покупаете на 1000. Уверена, что и переплачиваете, и много лишнего, и еще остается.
По теме - экономить можно с ЛЮБОЙ суммы. было бы желанеи