13 ноября 2019

Шукати іншого репетитора?Це що за така поведінка вчителя!

Підготовка до зно.Син попросив пояснити ще раз,тому що не зрозумів.Вона каже ,що не зобов´язана ще раз пояснювати,і що учні вже її так дістали,що немає сили..Дає завдання,і сидить з тарілкою біля нього обідає ,каже,що не встигає,тому що багато дітей.Сміється і питає ,може він хоче їсти.Якийсь дибілізм.Ще такого навіть не чула.Що робити?
показать весь текст
Жынси_на_флиси 13 ноября 2019
Автор, простите, а Вы - нормальная?
ТыЧиНеТЫ 13 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня на столе всегда стоит вазочка с конфетами и печеньем. Я ем, если хочу, и угощаю. Они всегда голодные после школы.))
Ну эта ела сама, воняя своей колбаской на весь кабинет. А я, тогда, в 90-м году, вкуснее сала соленого ничего не ела.
И никогда не предлагала конфетку, специально демонстративно жевала их сама.
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Автор, простите, а Вы - нормальная?
Думаю ,що так
Жынси_на_флиси 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Думаю ,що так
А как нормальный человек может мириться с таким поведением так называемого ’репетитора’????
Yuliya 17 13 ноября 2019
Есть репетиторы в скайпе, если проблема найти рядом
Леди_на_драндулете 13 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну эта ела сама, воняя своей колбаской на весь кабинет. А я, тогда, в 90-м году, вкуснее сала соленого ничего не ела.
И никогда не предлагала конфетку, специально демонстративно жевала их сама.
От же ж ведьма.))
А я сержусь, когда ученики приходят раньше. Не показываю, правда. Я закладываю себе перерыв на поесть, а они из лучших побуждений раньше приходят.)) Сижу я такая с тарелкой, жую, пахнет... ’здрааавствуйте’)) Поэтому я и в случае автора к супу осторожно отнеслась. Автор же не знает контекста. И, может, это 1 раз всего было.
Ksu160576 13 ноября 2019
предмет?
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляKsu160576
предмет?
Укр
Ksu160576 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Укр
місто?
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляKsu160576
місто?
Місто невеличке.
Кривая спроса 13 ноября 2019
В мене подружка недавно зізналась, що ходила в школі до репетитора, і та її могла вдарити. Казала мамі - мама сказала, що значить так треба і продовжувала далі водити. От де шок.
PANTERA_KET 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Ні не троль.Чесно!!!
Цена за час 59грн?
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Цена за час 59грн?
Як 59 грн?Домовлялися 200 грн за 120 хв.Але по часу вона займалася 90хв.
Редисочка 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Та нічого.Як їй сказати про те що не хочемо її уроків.
так и сказать: Марь Иванна, мы больше не сможем к вам ходить на занятия! Почему? Потому что я оплачиваю ваши 2 часа услуг на подготовку сына к экзаменам, а взамен получаю чавкающего препода рядом и нежелание повторить, если не понятно.
И пусть переваривает.
Обнаглела дамочка однако...
Ksu160576 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Місто невеличке.
якби Київ, то ЗНО ЮА https://zno.ua/kursi.html
значить шукайте онлайн, хоча такий предмет можна самому витягнути
Леди_на_драндулете 13 ноября 2019
Ответ дляKsu160576
якби Київ, то ЗНО ЮА https://zno.ua/kursi.html
значить шукайте онлайн, хоча такий предмет можна самому витягнути
У zno.ua есть он-лайн курсы. Сыну очень нравится.
Ksu160576 13 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У zno.ua есть он-лайн курсы. Сыну очень нравится.
я не знайшла, тоді супер взагалі!
Банка с бутылками 13 ноября 2019
Ответ дляKsu160576
якби Київ, то ЗНО ЮА https://zno.ua/kursi.html
значить шукайте онлайн, хоча такий предмет можна самому витягнути
моя донька ходить на ці курси. Дуже задоволена!!!!!
Тумба-юмба 13 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
Борисполь. При чем в младших классах универсальный репетитор столько же стоит.
Борисполь - это отдельная своя реальность, в Киеве может быть и дешевле.
Я Вас не боюсь 13 ноября 2019
Наша мадам опаздывала постоянно и ещё умудрялась меня в этом обвинить, типа я ставлю её в неудобное положение и она не хочет чувствовать себя виноватой
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Наша мадам опаздывала постоянно и ещё умудрялась меня в этом обвинить, типа я ставлю её в неудобное положение и она не хочет чувствовать себя виноватой
Дівчата! Знайшла іншого репетитора.Відгуки хороші.Викладає за якоюсь спеціальною програмою.Не вдома,а в офісі.
Наращиваю_Интелект_Дорого 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Дівчата! Знайшла іншого репетитора.Відгуки хороші.Викладає за якоюсь спеціальною програмою.Не вдома,а в офісі.
Поздравляем! И мой вам совет - если замечаете странности у человека, то детей держите подальше. Не раздумывая . Никаких вторых шансов.
Наращиваю_Интелект_Дорого 13 ноября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Автор, простите, а Вы - нормальная?
Нормальнее репетитора уж точно
автор Планшетница 13 ноября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Поздравляем! И мой вам совет - если замечаете странности у человека, то детей держите подальше. Не раздумывая . Никаких вторых шансов.
Ок.Дякую
Багиня 13 ноября 2019
Я 2 місяці платила по 270 грн за 1 заняття (1,5 год.) репетитор з математики (підготовка до ЗНО). Два рази на тиждень ці заняття. Знань не прибавилося, донька постійно відмовчувалася. Нещодавно з плачем розповіла, що окрім неї ще 6 дітей займаються на ту ж годину і усі нічого не розуміють, а викладач не збирається окремо кожному пояснювати, бачте - не має часу на це. Тобто, збирає собі гроші (і не малі, на мою думку), а відповідальності не несе ніякої....
raduga2002 13 ноября 2019
менять однозначно. Посидеть возле него с тарелкой можете и Вы. Бесплатно.
Шаманю второпях 13 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
У нас 200 грн за час, математика 8 класс...
Я еле нашла на 200 грн/час репетитора младших классов.
Причём готова была возить на территорию учителя.
Искать начала в конце август.
КлаваЧерепиця 13 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
Пенсионерка или в школе работает?
До прошлого года - преподаватель в крутом мат.лицее, и год как ушла на пенсию.
Леди Г 13 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну эта ела сама, воняя своей колбаской на весь кабинет. А я, тогда, в 90-м году, вкуснее сала соленого ничего не ела.
И никогда не предлагала конфетку, специально демонстративно жевала их сама.
У нас в одной школе англичанка прямо на уроках есть бутеры с колбасой, это жесть
Мания-Величия 13 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Ще і займається з ним не 2 год ,а 1.5.Але ж ми платимо за 2 год.
Это нормально, это два академических часа по 45 минут.