Берегу и стерегу• 13 ноября 2019
Правда что от детских смесей Малютка поправляются?
Семена рукколы• 13 ноября 2019
автор, а вы думаете, смеси дают детям для того, чтобы они талию держали? )))
Кукусик• 13 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Да
Я в школе их ела,чтоб потолстеть)))))
Получилось?
Мы тоже ели, но просто так)
Зубная фея• 13 ноября 2019
Ответ дляКукусик
Получилось?
Мы тоже ели, но просто так)
Да)
Я приседала,потом смесь эту разводила,не помню чем,вроде молоком и пила сразу
Поросенка• 13 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
мне надо поправится, сколько их есть надо?
Ну, у меня ребёнок за 6 месяцев с 3600 до 9000 дорос, так что пробуйте)), 6 раз в сутки по 150 мл))
АфродитаПетровна• 13 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
я не смогу столько
Здрасьтенька• 13 ноября 2019
У меня парень был в 98м, был помешан на своей мускулатуре. Ел Малютку пачками.
Я, когда вышла замуж (за другого) и родила дочку, купив как-то пачку Малютки, хихикнула себе под нос
, муж спрашивал, от чего мне так весело
Схема сыра• 13 ноября 2019
Ответ дляКукусик
Получилось?
Мы тоже ели, но просто так)
У меня кум вместо спортпитания ел, правда с добавками орехов- сухофруктов. Но он качался и борьбой занимался усиленно.
Ms. При теле• 13 ноября 2019
конечно, мало того что она низкокачественнная с кучей сахара, так еще и несет от нее. она же для набора веса
буреЛОМКА• 13 ноября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Смеси ’Малютка’ разные бывают. Есть с сахаром, есть без.
И нормальное там качество как для невысокоадаптированной смеси. А смесь Малыш того же производителя - оптимальный первый прикорм.
Автор, от Малютки не особо-то и поправляются. У нас какое-то время была другая смесь (я уже не помню, Нутрилон Пепти или Хипп НА), вот от неё ребёнок постоянно кушать хотел и набирал вес быстро.