13 ноября 2019

Я автор темы "Сестра и мать обнаглели". Рассказ о том чем все закончилось.

Добрый день, девушки.
В общем приехали мы вчера все к нотариусу и мать отдала мне 25000 долларов как моё наследство от отца, все оформили.
Сестра написала в соц сетях опус о том какая я тварь и лишила её свадьбы и машины.
Молодой человек сестры уехал в отпуск в село к своим родителям на 2 недели, без сестры.
Отчим молчит и не рыпается, мамаша моя сказала после нотариуса что нет уменя больше матери на то я ей рассмеялась в лицо и сказала чтобы она тщательно вылизывала одно место у младшей дочери а то не ровен час она выгонит её и что на меня точно не стоит рассчитывать в старости . Буду покупать квартиру для сдачи до свадьбы. Мой парень меня во всем поддерживает и сказал моему отчиму пару ласковых... Брат мой меня поздравил.
В общем мне теперь спокойно и хорошо.
показать весь текст
Кисельная барышня 13 ноября 2019
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Я чужое не беру. И, в отличие от вас, таких хитрожопых не поддерживаю. И за свое да, пасть порву и не такое пожелаю. В обиду себя не дам. И автор - молодец, что не курица и не лохушка.
Разведка Маша 13 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
человек сказал на эмоциях. нефиг было доводить. еще неизвестно, что желала ей сестра.
Человек тем и должен отличаться от животного, что эмоции можно и нужно контролировать но не в этом случае
автор Айболитная 13 ноября 2019
Ответ дляБесбардак
А брат родной или сводный?
Брат мой родной а младшая сестра от отчима.
Безберлоги.ру 13 ноября 2019
Киньте ссылку на тему)
Кисельная барышня 13 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Человек тем и должен отличаться от животного, что эмоции можно и нужно контролировать но не в этом случае
Это вы сестру автора животным обозвали? Там же эмоции прут круче Ниагары
Обращеница 13 ноября 2019
Ответ дляnatalisia
Как то противненько от вас... Не смотря на то, что родственники не в себе... Вы то ещё хуже. Тьфу.
чем она хуже? что к матери жить не пошла?
Обращеница 13 ноября 2019
Ответ дляНаездница
Согласна, автор тоже такой себе человечек
абы не молча
МЧСница 13 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
А было то что мать после смерти моего отца нашла мужика и родила ещё дочь, купила моему брату квартиру и оплатила учёбу, а меня выгнала посоветовал искать мужа.
Мать продала дом, квартиру и в одной квартире живёт её же отписал на свою дочь. Это все от моего отца. Отчим голый босый и не работает.
Я уехала на заработки на 4 года и вернувшись купила 2 комнатную квартиру, на новоселье пригласила родных. После чего мать потребовала отдать мою квартиру сестре тк она беременная и выходит замуж а мне идти жить к ней.
Я отказалась и сказала что иду в суд за своим законным наследством от отца которое моя мамаша украла. Испугавшись мамаша отдала мне часть денег за дом.
Всё.
Так вы все правильно сделали, к сожалению есть такие мамашки любящие только одного ребёнка ((((
Просто красавица 13 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
А было то что мать после смерти моего отца нашла мужика и родила ещё дочь, купила моему брату квартиру и оплатила учёбу, а меня выгнала посоветовал искать мужа.
Мать продала дом, квартиру и в одной квартире живёт её же отписал на свою дочь. Это все от моего отца. Отчим голый босый и не работает.
Я уехала на заработки на 4 года и вернувшись купила 2 комнатную квартиру, на новоселье пригласила родных. После чего мать потребовала отдать мою квартиру сестре тк она беременная и выходит замуж а мне идти жить к ней.
Я отказалась и сказала что иду в суд за своим законным наследством от отца которое моя мамаша украла. Испугавшись мамаша отдала мне часть денег за дом.
Всё.
А где вы за 4 года на квартиру заработали? Где и кем работали?
Наездница 13 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Я чужое не беру. И, в отличие от вас, таких хитрожопых не поддерживаю. И за свое да, пасть порву и не такое пожелаю. В обиду себя не дам. И автор - молодец, что не курица и не лохушка.
Ну ну, рви ))
...аяприкольная 13 ноября 2019
Хорошо что все закончилось , желаю вас добра и счастья .
Таракашечка 13 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
А было то что мать после смерти моего отца нашла мужика и родила ещё дочь, купила моему брату квартиру и оплатила учёбу, а меня выгнала посоветовал искать мужа.
Мать продала дом, квартиру и в одной квартире живёт её же отписал на свою дочь. Это все от моего отца. Отчим голый босый и не работает.
Я уехала на заработки на 4 года и вернувшись купила 2 комнатную квартиру, на новоселье пригласила родных. После чего мать потребовала отдать мою квартиру сестре тк она беременная и выходит замуж а мне идти жить к ней.
Я отказалась и сказала что иду в суд за своим законным наследством от отца которое моя мамаша украла. Испугавшись мамаша отдала мне часть денег за дом.
Всё.
А брат от отца или отчима?
Матраскин Брат 13 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
А было то что мать после смерти моего отца нашла мужика и родила ещё дочь, купила моему брату квартиру и оплатила учёбу, а меня выгнала посоветовал искать мужа.
Мать продала дом, квартиру и в одной квартире живёт её же отписал на свою дочь. Это все от моего отца. Отчим голый босый и не работает.
Я уехала на заработки на 4 года и вернувшись купила 2 комнатную квартиру, на новоселье пригласила родных. После чего мать потребовала отдать мою квартиру сестре тк она беременная и выходит замуж а мне идти жить к ней.
Я отказалась и сказала что иду в суд за своим законным наследством от отца которое моя мамаша украла. Испугавшись мамаша отдала мне часть денег за дом.
Всё.
только ві имели право в доле того дома и квартир. так что 25 тіс то они легко отделались
Бесбардак 13 ноября 2019
Автор, давайте ссылку на тему.
Обращеница 13 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
А где вы за 4 года на квартиру заработали? Где и кем работали?
какая разница. заработала и точка.
Бармалеина 13 ноября 2019
Сиамская сороконожка 13 ноября 2019
Дайте , пожалуйста , ссылку на предидущую тему ! Очень хочется понять , в чем там дело .
Просто красавица 13 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Человек тем и должен отличаться от животного, что эмоции можно и нужно контролировать но не в этом случае
Угу. А потом инсульт или инфаркт от сдерживания эмоций.
Таракашечка 13 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Брат мой родной а младшая сестра от отчима.
Мог бы в свое время с вами квартирой и поделиться
Оле Лукойе 13 ноября 2019
Ответ дляНаездница
Согласна, автор тоже такой себе человечек
почему? Почему автор должна была всю жизнь искать в себе причины и корить себя, давать дальше себя унижать? Забрала свое, расставили все точки над и, без недомолвок, все четко и ясно. В чем автор виновен? Автор, молодец, хватит быть жертвой, молодец
Просто красавица 13 ноября 2019
Ответ дляОбращеница
какая разница. заработала и точка.
А вы автор?
Точная копия плова 13 ноября 2019
А можно ссылку на предыдущую тему?
...аяприкольная 13 ноября 2019
Санта Барбара отдыхает ну и страсти у вас там были .
Единорог помог 13 ноября 2019
Ответ дляОбращеница
вы забыли про троля
Да я то помню, тему читала из-за чужих историй, да и самой мне это близко, тоже мама с сестрой пытались вычудить с квартирами. Жаль, что автор так слила конец истории - никакого махача, отдали деньги и все.
Престидижитатор 13 ноября 2019
ну так вопросы: сестра младшая так и осталась владелицей квартиры Вашего отца? И кому останется квартира, в которой живут мать+сестра+отчим? Там тоже жэ будет Ваша часть по наследству от матери...И если вам досталось 25 тыс долл, то брату вашему тоже была куплена квартира в таком же эквиваленте?
автор Айболитная 13 ноября 2019
Самое смешное, что жених сестры приуныл услышав что роскошной свадьбы не будет и путешествия и машины)) и резко уехал в отпуск без невесты
Деловитая 13 ноября 2019
В этой истории самое интересное другое. Всё, что она делает, делает с подачи ’своего парня’ и похоже скоро, а судя по развитию событий, очень скоро это произойдет, останется автор с голой опой
Под пытками 13 ноября 2019
Грустно, что у родных такие отношения. У меня две дочери и я, читая такие темы, прихожу в ужас.
автор Айболитная 13 ноября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
ну так вопросы: сестра младшая так и осталась владелицей квартиры Вашего отца? И кому останется квартира, в которой живут мать+сестра+отчим? Там тоже жэ будет Ваша часть по наследству от матери...И если вам досталось 25 тыс долл, то брату вашему тоже была куплена квартира в таком же эквиваленте?
Дом и одну квартиру мать продала. Осталась двухкомнатная квартира которую мать подарила младшей дочери от отчима и в которой они все живут.
КараПузовна 13 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Как-то слишком легко у вас все закончилось, памятуя вашу предыдущую тему. Наверное насочиняли вы это все
Там было сразу понятно, что сочинение на вольную тему