13 ноября 2019

Мокрый кашель и Аскорил

Привет.
Ребенок 3-х лет. Болеет. Помимо АБ, выписали Аскорил сироп т.к.услышала хрипы.
Сироп я так и не купила. Пишут, что агрессивный очень. Пили Дефлю сироп.
Сейчас уже 4 день , кашель влажный и не часто.
Вопрос: какой сироп купить и нужен ли он вообще при мокром кашле?
Спасибо
Соня-сонятко 13 ноября 2019
Давно в лікарні не були?
kseniya25 13 ноября 2019
Аскоріл доомагає краще
УжеВотДа 13 ноября 2019
Аскорил помогает при брохноспазме. Если его нет - принимать бассмысленно. Если врач услышала хрипы, значит он необходим. У меня дочь аллергик, очень часто бронхоспазмы. Спасаемся аскорилом
автор Губка Боб 13 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Давно в лікарні не були?
3 дня назад были.
В конце недели наверное снова пойдем для проверки. Но вот думаю нужен ли сироп этот
автор Губка Боб 13 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Аскорил помогает при брохноспазме. Если его нет - принимать бассмысленно. Если врач услышала хрипы, значит он необходим. У меня дочь аллергик, очень часто бронхоспазмы. Спасаемся аскорилом
Она хорошо откашливает.
Это же не бронхоспазм?
УжеВотДа 13 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Она хорошо откашливает.
Это же не бронхоспазм?
Бронхоспазм когда не может откашлять
автор Губка Боб 13 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Бронхоспазм когда не может откашлять
Спасибо