Мандолина Бу• 14 ноября 2019

А почему все эти пророссийские Медведчука и Шарии против свободного рынка земли?

Королевские, Бойки, Рабиновичи и проч. В чем у них заинтересованность? Об Украине думают? Никогда не поверю.
Языката Хвеська• 14 ноября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Девочки, а вы подумайте, для чего это все делается? С сегодняшнего дня в Украине начнет работать миссия МВФ, как я понимаю, одним из условий ее приезда было вчерашнее голосование в Раде о рынке земли....
Ревизоры МВФ едут в Украину ради новой программы финансирования
https://www.segodnya.ua/economics/enews/revizory-m...
А кто больше всех заинтересован в том, чтобы МВФ нам кредит не дал и Украина вынуждена была бы объявить дефолт?....
Это делается для того, чтобы украинцы имели права!!!! продавать свою собственность. Если вам это тяжело понять, то и не надо.
Не танцую- но пою• 14 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Неа, они на те колхозы по 40 лет отпахали за ’трудодни’. И теперь хотят иметь право их продать. Или не продавать.
Не они, а их дети и внуки хотят продать.
Именно потому, что на земле они не пахали и не знают, каково оно, голодать.
И как земля прокормит, в случае чего.
Но пусть, пусть продают.
Сами себе яму роют, себе, своим потомкам.
Языката Хвеська• 14 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Вообще Тимошенко всегда была пророссийской. Ещё со времён 2008, когда лоббировала интересы Газпрома. Потом она немного металась, во время активной фазы конфликта ее было мало, а потом пошла яркая антивоенная риторика.
Тимошенко это живой политический труп.
Она ещё и Крым слила,сволочь
Не танцую- но пою• 14 ноября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Так а может и на Донбассе больше патриоты? А никакие не сепары? Может просто не захотели ложиться под Европу с Америкой и страну сдавать?
Может, вероятнее всего.
Языката Хвеська• 14 ноября 2019
Ответ дляСухогруз
Где доказательство что ШАРИЙ пророссийский?
Да как-то я тоже уже задумалась после его видео о продаже земли, тут либо его взяли в оборот либо он туп.
Не танцую- но пою• 14 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Аргументируйте, пожалуйста) Порошенку досталась наша Родина во времена хаоса. Помню, как Жириновский заявлял’ что разделим, разтянем... А оставим одну Винницкую область- того и хватит для Украины’...
Откуда такая незамутненность?
Жириновский это вам лично говорил?
Вы помните точно?
В каком году вы его видели лично?
советский цирк• 14 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
Та ладно, досталась ему ))
Перефразирую: Порошенко справился с ролью гаранта целостности страны...
Божья коровка• 14 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
С ролью гарпнта целостности - ну уж простите, но это ..это совсем не смешно ((
Ну а если тиоллить изволите, то тоже простите - продолжайте
советский цирк• 14 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Откуда такая незамутненность?
Жириновский это вам лично говорил?
Вы помните точно?
В каком году вы его видели лично?
Помню точно)) Такое хамское отношение к Украине трудно забыть. Ой, Малороссии- Жириновский только так называет нашу страну
Божья коровка• 14 ноября 2019
Ой, что-то такое написала )) гаранта целостности и троллить ))
советский цирк• 14 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
А что не так? Крым- это было при Турчинове.И война на Донбассе началась до президентства Порошенко...
Божья коровка• 14 ноября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Правильно, так и есть! И долгожданные варяги обеспечат право туземцев продавать земли за бусики ))
Да еще данью обложат - простите, кредитами.
Без которых страна, привыкшая к светлому ЕС-будущему, стремительно дефолтирует ((
Не танцую- но пою• 14 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Ничего себе тут люди сидят.
С Жириновским на короткой ноге общаются, он им лично про Украину рассказывает.
Что еще сегодня голоса рассказывали интересного?
Божья коровка• 14 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Все так и есть. То все попередники...
Не танцую- но пою• 14 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк

Новости пятилетки начались
Это старая тетрадка, найдите записи посвежее.
Ой, уморили
Меня не звали• 14 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
тестово давно есть аукционы, но беда в том что нормального, особо нужного кому-то там нет
Если мы про одни и те же, то это позорище, а не аукцион от случайных сбоев в системе в пользу нужных до странных цен.
Меня не звали• 14 ноября 2019
Ответ дляНе служанка
Винница... цена такая, что оренда окупит на 2-3 года
Там скорее всего и цена выше будет, конкуренция высокая, заводы рядом и земля с климатом хорошая. Середняк лет 6-7, если брать нынешнюю цену аренды и обещанные 2 тыс за гектар.
Как_б_не_так• 14 ноября 2019
Ответ дляAmalpi
Шарий патриот побольше чем СН
Простите, конечно, но с ’патриотом’ я не согласна.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)
Шарий, кроме болтологии ничего для страны не сделал и очень сильно сомневаюсь, что с монетизации его канала и ’конвертов’ за ролики была оплачена хоть копейка налогов в бюджет.
Меня не звали• 14 ноября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Вы не купите землю в Швейцарии. Ее вам не продадут. Хоть и 100% частная земля. Но она у СВОИХ.
А у нас нищая страна. Поэтому скупят олигархи и иностранцы. Такая колоссальная разница между тем, что может себе позволить купить простой украинец, а что простой швейцарец.
Поэтому не сравнивайте.
Простому украинцу оно не надо. Не так то легко найти ресурс для обработки, посевной и продажи урожая. Это долгие инвестиции, тяжелый труд, высокие погодные риски без диверсификации. Желающих обрабатывать свои паи не так уж и много и не у всех получается из тех, кто пробует. Это не только агро, но и бизнес.
советский цирк• 14 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою

Новости пятилетки начались
Ой, уморили
Я рада, что у Вас такое чудное настроение...И мне не нужна тетрадка посвежей, где все кручено- брехано))
Божья коровка• 14 ноября 2019
Ответ дляМеня не звали
Да-да. Это все сложно, дорого - куда там местным дурачкам (
Это ж Бизнес... Продадим - вот лучший бизнес ))
советский цирк• 14 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Ничего себе тут люди сидят.
Не думаю, что Вам будут интересны мои голоса)) В Вашей головушке есть свои- вот и слушайте на здровко)
Не служанка• 14 ноября 2019
Ответ дляМеня не звали
итог известен до начала аукциона, я проект делаю за другим с 2016 года, итог известен(, документы все в кучу собрать не могут.

За год, помню только раз не знали итог, порошенко, или конкурент (выходец с того села)
советский цирк• 14 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
Ожидаемо. Если не за Зеленского- то тролль))
Божья коровка• 15 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Нееет )) Я вот тоже не за Зеленского. Но это не отменяет..двоякого звучания, двусмысленности некоторых фраз, названных тролльными ))
советский цирк• 15 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
Ок. На этом и закончим))
Муроводчица• 15 ноября 2019
Ответ дляyellenna
смотря что понимать под словом ’проукраинский’..... если это страна с бандеровской идеологией, ксенофобией, рогулизмом и менталитетом ограниченного, шароварного патриотизма, то тогда , да.. Шарий и его приверженцы против ’такой украины’. Просто у нас разная Украина, которую мы любим...
Подавляющее большинство граждан Украины проголосовали против такой хуторянськой, шароварной, рогульской Украины...
люди хотят жить в нормальной, циавилизованной стране... где нет разделения на ’правильных свидомых’ и ’ неправильных несвидомых’... просто осточертело уже насаждение на государственном уровне какой-либо идеологии..осточертело еще от совдепии... ..здесь националисты те же коммунисты....
кстати Конституция запрещает насаждение сверху какой-либо одной идеологии...
а у нас дошло уже до того, что если ты не ’патриот’, то враг народа!!
А по Конституции каждый гражданин свободен избирать свои ценности!!! И он свободен быть ему патриотом илим космополитом... Он свободен выбирать , что и кого ему любить и ставить выше всего... то ли Украину, то ли ли свою семью, то ли свою собаку(утрирую.. для доходчивости.).. главное, чтобы он был законопослушный гражданин ... и это все(!!!!) что он обязан...
Мотылек• 15 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
вы даже не знаете как функционировали колозы)) и вот удивлю вас немного,из колхоза можно было выйти забрав свою землю и не только,и стать крестьянином единоличником,и такие были до самого развала союза,так как колхоз это коллективное хозяйство,после революции замлю отобрали и на всех крестьян поделили поровну,что и было объеденино в колхозы,потому что одному обрабатывать тот пай даже сейчас затратно и н выгодно(выше люди об этом писали).так что земля у селян от революции ,а не от 40лет отпахали.и кстати когда следующий раз будете писать про то что крестьяне работали даром,за трудодни,задайтесь вопросом как отдельные крестьяне во время ВОВ танки дарили фронту и самолеты,за трудодни наверное купили
Трахтибидох• 15 ноября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Уж он точно не туп...
Трахтибидох• 15 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Шарий лично помогает старикам Донбасса. Которых страна лишила законных пенсий.
Мало кто так делает для страны.