Пупуговка• 14 ноября 2019

Ситуация со свекровью

В общем ситуация такая, собрались покупать машину, точнее уже купили, но ожидаем пока ее отправят с завода в салон. Мужу сказала, чтоб пока мы ее не заберем никому не рассказывал о покупке. Ему, наверное очень хотелось поделиться с братом, он рассказал, тот в свою очередь растрепал маме (свекрови). Вчера муж с ней общался, она такая типа не в курсе (хотя и так понятно, что брат растрепал), а вы случайно не в красном цвете машину берете?А то видите ли ей сон когда то приснился (возможно даже и не снился, придумала, ибо об этом сне впервые слышим_), так вот сон когда то снился, что авария будет на красной машине. И все...муж мой потух, теперь он не уверен, что хочет красную, но выхода то нет, уже купили. И вот начинается это размышление, а может и не надо было красную, то да се... Вот скажите, мама его нормальная? Вот кто ее просил такую хрень говорить вообще. В общем к чему написала, пожаловаться, зло берет
Уходя дверю не хлопать• 14 ноября 2019
Мама боится за своих близких, вот и все.
автор Пупуговка • 14 ноября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
зная какая она сказочница, не исключено, что история о сне выдумана, про ей самой цвет не нравится. Но зачем под руку то эти истории рассказывать не пойму
Жидкость для снятия глаз• 14 ноября 2019
Свекровь делает вам, только хорошего
Сердючка• 14 ноября 2019
Ну жизнь прожила, должен быть ум, опыт, и тд, но почему вот они башкой не думают, и зависть им до сих пор присуща, не высрала её лет 30 назад. Не соседу же, сыну такое брякнуть, от. Большого ума? Что брат что ’’ мам зелье ’’ завистливые
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября 2019
Скажите ему, что смотрели Глобу (или кого там) и он сказал, что в следующем году Крысы очень счастье принесут свежекупленные красные машины! И это точно! Уже не раз его прогнозы совпадали!
А мама пусть придумывает что хочет)))
автор Пупуговка • 14 ноября 2019
Ответ дляСердючка
Вот вы поняли меня, о чем) Да да именно меня это и злит, машина куплена, никто возврат делать не будет, нет...надо было ляпнуть, чтоб теперь все ходили с какими то кошками на душе
Сердючка• 14 ноября 2019
Автор, муж брату пусть навтыкает, за длинный язык, и маме за длинный нос, что бы не сорвали во все щели. Муж пусть не расстраивается, норм все.
Пешеходик• 14 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
С возрастом они такое мочить начинают....и я сейчас не про 80 лет, а до 60 уже маразмы начинаются. Вы и не поймете,зачем она это сказала. Она и сама не знает,зачем и что хочет этим добиться
автор Пупуговка • 14 ноября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А мама пусть придумывает что хочет)))
Ой...что вам сказать, только не смейстесь, на этой почве он сам вчера влез в гороскоп и вычитал , что ракам красный цвет не подходит)))Но я то понимаю, что дело не в гороскопе, а боится за сказанное мамой
ЕлькиПальки• 14 ноября 2019
мама заздріть...
муж какой-то незрелый..
вы обычная склочница...

следующий!
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
Видите как хорошо, что он у Вас такой впечатлительный! Обыграйте это в свою сторону)
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Маме делать не хер, вот и всё!
автор Пупуговка • 14 ноября 2019
Ответ дляСердючка
Да поэтому ж и просила не говорить о покупке, знала же, что будет какая то ерунда с этими родственниками. Исходя из того, что брату красный цвет тоже не зашел, не любовь к этому цвету семейно))Вот я и думаю, что она это крякнула, только лишь потому, что ей этот цвет не нравится
автор Пупуговка • 14 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
ей кстати 62))) При чем месяц назад, когда она еще не знала о машине, что мы ее будем покупать, но муж рассуждал при ней о машине. Почему тогда она не поделилась со своим чудо-сном, типа только ж красную не берите)))Неее вообще не слова о таком не было, зато когда взяли тут резко вспомнила)
Не любовница• 14 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
вы сознательно выбрали себе эту неадекватную семью, кушайте-с
автор Пупуговка • 14 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
неее сознательно я выбрала мужа))) семью себе эту я не выбирала)
Остановщица• 14 ноября 2019
Понять, простить. Бувають такі притрушені свекрухи. У мене теж така. Спочатку чоловік її захищав, тепер, оскільки живемо далеко, погляди на життя у них вже зовсім різні, він сам від своєї МамО буває в шоці. Таке життя. Зрештою, якби ми виходили заміж, звертаючи увагу на характери своїх майбутніх родичів, майже усі залишилися б старими дівами. І я була б в їх чисті
Не любовница• 14 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
ага, на глянец (мужа) только в 18 лет можно обращать внимание, вся его начинка в его семье.
Нафаня Маня• 14 ноября 2019
Тю, так вы ездите на машине, если муж такой мнительный. Свекровь неадекватная. Близкие люди приобрели недешевую, важную вещь, нет бы порадоваться, так хрень всякую мелет. Не обращайте внимание.
автор Пупуговка • 14 ноября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Так и я буду ездить. Суть не в этом, просто понимаете, после таких слов в душе , в голове постоянно теперь вертится сказанная ею чушь. И так теперь это все не приятно. Купили, блин...
Не любовница• 14 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
вы же понимаете, что она придумала этот сон из-за характера\зависти\обиды за младшего сына и пр.?
И это не чушь, материнское слово иногда круче любого проклятия.
Поблагодарите мужа за его бабий язык.
автор Пупуговка • 14 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Поблагодарите мужа за его бабий язык.
золотые слова! мне тоже кажется, что она это придумала, но теперь мы с мужем реально переживаем за сказанное
Не любовница• 14 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
освятите машину, маму не катать в ней))
Кошка Мурка• 14 ноября 2019
Просто зависть подсознательная
У брата есть машина?
Болтушка Му• 14 ноября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Тю, у меня мама такая. Про новую мебель и обои говорит что говно, хоть сдирай и выкидывай. Наплевать что другим нравиться. Это эгоизм, чтоб все по Ее было
автор Пупуговка • 14 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Просто зависть подсознательная
У брата есть машина?
Есть
Пёс да Лис• 14 ноября 2019
Мужу надо не нос вешать, а страховаться. Не только авто, но и себя. И осторожнее ездить.
Точная копия плова• 14 ноября 2019
У меня свекр такой был любитель позвонить днем: а с детьми все в порядке, а точно, а ты проверь а то мне сон снился. Либо: не выходите из дома сегодня, тоже сны.
Пока серьйозно муж не объяснил что с ним проще вообще не общаться чем такое выслушивать.
Х з чего такое было. И работал не последним человеком и сейчас занят.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мама смодур. Її бісить що з нею не порадитися і не сказали
Уходя дверю не хлопать• 17 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
І таке можливо