Ацетилсалициловая кислота• 14 ноября 2019

прав ли сотрудник новой почты

отправляла товар два раза
первый раз отправляла курточку весом ну максимум 2 кг
и смотрю в накладную стоит там 5 кг
я прашиваю вы хотите сказать там есть 5кг??
он отвтеит просто будет запаковано в коробку 5 кг
это получается на важно какой вес вещи важно какая коробка или как?
кто вкусе просветите
Колупалочка• 14 ноября 2019
У нас так же. Они смотрят по объему
Дежурняшная• 14 ноября 2019
Нова пошта переважно завжли рахую по обємній вазі а не фактичній.
МУСЯкомарова• 14 ноября 2019
По об´єму. Правий.
Воздух в банке• 14 ноября 2019
Есть понятие - объемный вес. Да, они правы
В каждой бочке...• 14 ноября 2019
Да, пакую в коробку. Обычно больше чем есть на самом деле. + считают объемный вес этой коробки.
kinket• 14 ноября 2019
А без коробки вы не могли отправить? Обьем меньше должен был быть
автор Ацетилсалициловая кислота • 14 ноября 2019
Ответ дляkinket
без коробки нельзя
Ватный Пупс• 14 ноября 2019
Мне пересчитали вес с 5 кг, на 0.5 кг, но там реально вес был 100 грамм.
kinket• 14 ноября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
без коробки нельзя
У нас только обувь в коробке, если обязательно коробка тогда да, в коробку 2кг куртка точно не войдет
В каждой бочке...• 14 ноября 2019
Ответ дляkinket
У нас с сентября все что больше объёмного веса в 1 кг обязательно в коробке нужно отправлять.
Маманя• 14 ноября 2019
так новая всегда говнистая была, не взвешивала ничего.
на прошлой неделе купили у меня обувь и попросили укрпочтой отправить экспрессом.
зашла в 11-37 , никого вообще нет, в 11-40 я вышла с чеком.
С Киева с Кропивницький реально пришло за день, человек в 16 забрал посылку. 35 грн
за 25 грн забрала бы в понедельник, а не субботу.
Файна цьоця• 14 ноября 2019
Ответ дляkinket
Так не дают. Это правило НП.
Вы бы разобрались сначала
Кукусик• 14 ноября 2019
У НП меньше работы стало наверное, что обязали всех в коробках отправлять? Так хоть по объемному весу доберут.
Тюрюнь_Тюнь• 14 ноября 2019
Они придумали себе объемный вес и все.... ничего не поделать.
Приму в дар• 14 ноября 2019
В них завжди була об’ємна вага. Ви, напевне, не часто користуєтеся їхніми послугами.
Капитанша• 14 ноября 2019
Куртки - это всегда объемный вес 5 кг считается. Доставка по городу 80-100 грн получается(