Мусик Пусик• 14 ноября 2019
Беременность после 35
Девочки, как вы себя чувствуете? Кто уже родил, как прошли роды? Жду второго ребёнка. 38 лет. Очень волнуюсь как дохожу и рожу.
Ясамаякрасивая)• 14 ноября 2019
Ответ дляElgrifa
О, ще раджу дихальні техніки, мені скидали подруги. Доктор Кобаса, є на ютуб. Мені і зараз допомагають заспокоїтись, хочу спробувати в пологах, є дихання при схватках і потугах)))
Да, дыхательные техники оооочень помогают. Я это ощутила в полной мере еще во время 1х родов. Как только отвлекалась и сбивалась, сразу ощутимо ярчали ощущения))))
Ясамаякрасивая)• 14 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
В 37 лет второй, разница 11 лет. Работала до 40 недель, через три дня в роддом, роды по словам врача как по учебнику, без разрывов. На 3 сутки выписали, сейчас дочери 5-й месяц, все хорошо, скучаю за работой только. Набрала 11 кг, сейчас в минус на 4 кг ушла, ГВ, живот вернулся в форму, растяжек нет, но я ходила в спортзал последние 2 года. Вот интересно, что получу от груди))), после первого ГВ 2 года грудь почти не изменилась)))
Ну существенно значит грудь не пострадает:)
У меня после двух ГВ (тоже длительных) грудь практически не изменилась. Ну чуууть мягче стала. И соски больше. Но не существенно. Надеюсь, и сейчас не испортится)))
Аннуитет• 14 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Сыну скоро 14. Тогда была преэклампсия. Не знаю, что ожидать от организма своего сейчас((. Страшно.
ищите хороших врачей, кс или ер?
мне 36, месяц назад родила, старшему 16 в понедельник
Смурфетта• 14 ноября 2019
Ответ дляElgrifa
4 місяці пекельного токсикозу з крапельницями((( пурхати не вдалось, тільки трошки почала відходити. У всіх по різному.
Я тоже первые 3 месяца от токсикоза ходила бледная и уставшая какая-то, зато вес не набирала а наоборот 4 кг ушло. А потом ожила.
Смурфетта• 14 ноября 2019
Ответ дляЛасунка
вкладывайте в свой организм качественные бады и все будет отлично! Вам нужен лецитин,биокальций,биоцинк, биожелезо, магний, омега-3-6-9,спирулина...
Или не вкладывайте, и все тоже будет хорошо
Мусик Пусик
• 14 ноября 2019
Ответ дляАннуитет
ищите хороших врачей, кс или ер?
Кесарево.
Указка• 14 ноября 2019
Я в 43 родила первого, с эпидуральной, один разрез, геморрой, а так все ок)
Пушкининиана• 15 ноября 2019
40 лет, 6-я беременность. Полет как обычно. Нет особой разницы с беременностью в 25 или 30) предыдущая была в 36.
Сейчас 35 недель, набрала 9 кг, отёков нет, врачей всех прошла, все ок. Анализы сдаю, написала пару отказов, как без них))) врач в ЖК гоняет меня к себе не чаще чем раз в месяц, хорошая тётя) ну что ещё, обычные приколы третьего триместра : изжога, ножки под рёбрами, мои ноги иногда по вечерам крутит, тяжеловато ходить бывает. Все периодично, не постоянно.
Вам хорошей беременности и лёгких родов!!!
Пушкининиана• 15 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Никаких аналогий, носите спокойно! Все будет хорошо, просто следите за здоровьем.
Пушкининиана• 15 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Родила четвёртого в 37, всё отлично прошло, родила отлично, о кормила полтора года без проблем. Но вот потом ’посыпалась’. Ощущаю себя старухой, болею без конца. Но, думаю, дело не в возрасте беременности, а в количестве. Поизносилась я, просто.
Витаминотерапия, отдых, проверить состояние здоровья, сдать анализы. Нужны время и ресурсы для восстановления. Удачи!
Мусик Пусик
• 15 ноября 2019
Ответ дляПушкининиана
Спасибо).