Рассказница• 15 ноября 2019

Хендмейд платформи

Привіт. Якщо тут є рукодільниці ви продаєте десь на українських крафт платформах, є продажі?
На яких краще? Золоті руки, Скриня, Крафта?
Соседушка• 15 ноября 2019
Лучше всего на Этси,Ярмарка мастеров.

Светка-пипетка• 15 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Лучше всего на Этси,Ярмарка мастеров.
Что Вы продаете, если не секрет?
автор Рассказница • 15 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Лучше всего на Этси,Ярмарка мастеров.
Ярмарка Мастеров з України є продажі? Над Етсі теж працюю, але там пробитися так важко.
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2019
Ответ дляРассказница
Важна подача. Фото. Можно шедевральную вещь сфоткать на полу или на фигуре xxxxl на фоне ковра и конец. А можно косое-кривое сфоткать правильно и будут разгребать