Здесь на минутку• 15 ноября 2019
Не знаю как другие, но мне нравится направление, в которое идет страна
Понятно, что сразу всё резко не станет хорошо. Нужно время.
Но всё равно, те законы (при этой власти), которые мне попадались на глаза - я считаю правильными!
Сколько "вонизма" за автокресла было, я в шоке! Становятся на сторону прав ребенка. Даже хотя бы статистику дтп с автокреслами и без посмотрите.
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Результат:
вже голосів:
643 (36.95%)
Я из меньшенства. И до сих пор против этой власти.
492 (28.28%)
Я из 73%, надежда есть, пока не жалею о своем выборе
440 (25.29%)
Посмотреть результат / свой вариант
123 (7.07%)
Я из 73%, жалею о своем выборе
42 (2.41%)
Я из меньшенства, но думаю, что с этой властью есть надежда на светлое будущее
Ms. Скромность• 15 ноября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Как хорошо, что ни один опрос на советчице, не информативен!
Вы не правы! Ой. как не правы! Здесь шарятся властьимущие! и ещё как!
Налитое яблочко• 15 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Я наоборот, разворота и чтоб страна очнулась от ужаса, от вранья, от пропаганды, пока не вижу (( сплошная задравшая армавира, та же риторика во главе с вятровичами ((
Ms. Откровенность• 15 ноября 2019
Ответ дляСтрахованная
Та мы уже там, просто движемся в темноте и вглубь!
Мы думали, что мы уже на дне, но в это дно ещё постучали снизу. Как то так.
Не гоню• 15 ноября 2019
Кроме автокресел против всего!
1-табачники, хана бюджету и робочие места
2-фопы жопа жопная, с наемными работниками это 7-8 млн людей без работы, которые будут просить субсидии и искать работу
3-штанмайер, я против восстанавливать Донбасс из своих налогов
4- продажа земли без комментариев.
5-децентрализацию позавчера ночью меры отстояли на 1 год, потом все, а наш город не хило так преобразился. Год, потому что будут перевыборы через год. Короче тоже хана.
6-на образование и медицину денег больше нет. Как там Вовка говорит-дуже дякую.
7-доторканнисть никто не снял, замяли, как всегда
Пс сумборно, не по важности пункты, а что вспомнила.
4- продажа земли без комментариев.
Пенек Возмездия• 15 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Для вас может и мелочь,а для многих комфортные условия.
Тоесть, предидущие деньги, которые у кого-то в кармане,вас не смущают,а смущают те, которые сейчас действительно для народа пошли?
это вы про сокращение субсидий, подорожание комуналки, задержек зп
все для народа
Твердая валюта• 15 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Не було там 76%. Десь біля 56% прийшли на дільниці з 30 млн. За зе 13 млн.
100pudov• 15 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Научитесь правильно писать. Если вы тоже собрались в новый Иерусалим, который у нас будет после продажи земли, то наверно вам нравится
А украинцев туда не пустят, так на подсобные работы. Новый Иерусалим не для них
Ms. Откровенность• 15 ноября 2019
Ответ для100pudov
Ну так я ж об этом и пишу. А людям нравится. Привыкли рабами быть.
Здесь на минутку
• 15 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Я не парюсь! А вы в школе командуйте кому учиться, а кому нет
Мадам Подлинник• 15 ноября 2019
Иврит учите чтобы с панами изьясняться? :))) пришли ещё более эффективные менеджеры нежели предыдущие
100pudov• 15 ноября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Страна катится в ж..., а будущее туманно.
Очень туманно, даже мрачно, я бы сказала.
Первая леди колхоза• 15 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
все для народа
Читать умеете?речь идёт конкретно о КПП, не нужно что-то перекручивать.
Царевна Лягушка• 15 ноября 2019
Ну вот так смешно наблюдать, когда в Интернете 73% ссорятся с 23%. Как будто не понятно, что обе дороги ведут в жопу, только разными путями
Ms. Откровенность• 15 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
все для народа
Вот вот. Зато КПП построили на границе с Крымом. Кому оно надо?
Пенек Возмездия• 15 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
построили полноценную граинцу, все Крым подарили?
100pudov• 15 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Понимаю
Здесь на минутку
• 15 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Та хоть и разворот. А что хорошего в томасе и тд.
Ms. Откровенность• 15 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хоть один умный человек
.
Первая леди колхоза• 15 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
все для народа
У нас наоборот зп теперь день в день выплачивают.
Коммуналка немного снизилась, например газ,не по 8,а по 5.
Пенек Возмездия• 15 ноября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
что Томос на хлеб не намежешь
100pudov• 15 ноября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Они знают русский, не волнуйтесь.
Здесь на минутку
• 15 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Автокресла были как пример, если вы не поняли.
Первая леди колхоза• 15 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Пенек Возмездия• 15 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
ото учетеля бастуют, то медики перекрывают дорогу из за невыплат, ага по 5 мечтайте, уже 14% + електричество +20-30%
Ms. Откровенность• 15 ноября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
ТомОсе.
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2019
Это кабздец. Прошло пару месяцев,а уже чувствуется полная ж.... И с ужасом понимаю, что это только цветочки. Инвесторы уходят, те заводы, что были все останавливаются, строительство замораживается, и много другого. Я и муж работаем в таким сферам и это просто ужас, что происходит и что нам вещают. Реальность другая, очень другая. Первый раз за все годы я подумываю об жизни в другой стране. Закон о детском кресле это полнейшая фигня в сравнении с тем, что нас ждет ((((
Та никада в жизни• 15 ноября 2019
Ну из всего ’хорошего сделанного’ вы смогли вспомнить только про автокресла. Это, конечно, очень важный закон, с учетом раздолбайства многих родителей. Но как-то не тянет на ’направление’...
Первая леди колхоза• 15 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Наверное тем,кто толпами туда едит
Пенек Возмездия• 15 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
а что это значит, зачем там такие границы