Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2019
Вы тоже так делаете ?
Однажды очень удивилась , что хозяйки чистят немытую картошку, мотивируя тем, что потом помоют. но грязь забивается в поры и потом сложно отмыть. соответственно вы едите с землей. Да и противно видеть как чистая внутри картошка пачкается.
Второе сильно шокирует. Селедку хозяйки не мот. То есть разрезали брюхо, вынули внутренности (максимум салфеткой протрут) и режут на стол. Вам не противно есть немытую селедку ? Всегда стеснялаь спрашивать , но тут под анонимом.
Аноним ФЕЯ
• 16 ноября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
И какая взаимосвязь мухи в вате с мамой ?
Мама была права. не очевидно ?
На_оба_рот• 16 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну вы серьезно не понимаете , что это к тому. как серьезно я отношусь к готовке. Я уважаю семью и хочу делать с душой, а не пукать и какать. По 5 часов я не готовлю. Так что можно 30 минут и потерпеть.
Цитата:
Ну вы серьезно не понимаете , что это к тому. как серьезно я отношусь к готовке. Я уважаю семью и хочу делать с душой, а не пукать и какать. По 5 часов я не готовлю. Так что можно 30 минут и потерпеть.[/cit
]
А перед сексом Вы мужа карболовой кислотой обрабатываете или радиоактивная стерилизация? А то же он этим самым полезет Вам вовнутрь
черная мамба• 16 ноября 2019
Картошку не мою, не хочу пачкать мойку. Чищу сразу в мусорное ведро, потом тщательно мою чищеную, слегка тру щеточкой. У меня щеточка лежит специально для овощей и фруктов (остались новые щетки-ёршики авентовские, которые покупались для мытья детских бутылочек - оказались очень удобны в хозяйстве). Стараюсь сильно грязную картошку с комьями черное земли не покупать. Аналогично с другими овощами - всегда предпочту взять помытое.
Правда, тетки на рынке сказали, что немытые овощи полезнее.
Мы один раз с мужем заскочили в овощной магазин возле рынка и сразу пошли в рыбный отдел. В руках у нас были прозрачные пакеты с овощами. Тетки с рыбного нас отругали, что мытое купили.
Мы с маленьким ребенком были. Они такие: ’У вас жеребёнок! Его надо правильным кормить. Берите немытое, с комьями’. Откуда это?
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Не ем еду приготовленную мамой, она такое чудит. Я вообще брезгую всем что она готовит, жду когда она уйдет смотреть свой ящик, пересылаю посуду, мою кухню (не понимаю как можно за несколько часов так засыпаться) и тогда готовлю себе, либо ем вне дома
Хух, выговорилась
так зачем с мамой живете, рад вас это так бесит?
Аноним ФЕЯ
• 16 ноября 2019
Ответ дляТигрик 62
Как...неужели банки и пакеты перед укладкой в холодильник не моете? И колбаску мыть надо....и все все.
Нет , не мою. Перед едой мою фрукты. Банки надо мыть ? Не надо стебаться. Я вот теперь думаю, а как же в кафе и забегаловках готовят?Ведь мне уже подвердили дважды диагноз и многим смешно.
черная мамба• 16 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
я не готовлю 5 часов. Так что не терплю долго ) Это же редко бывает, Просто не хотела сразу говорить , что даже не пукну , если готовлю .
Боитесь забрызгать кухню?
Трынди-брынди• 16 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет, я серьезно не понимаю
Если я хочу в туалет, я иду в туалет. Потом мою руки и готовлю дальше. А если у Вас дома гости, застолье часов на пять, Вы все это время терпите?
Ушла и Пришла• 16 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
А ещё я не пойду в туалет , пока готовлю еду. Буду терпеть , но что б все было стерильно. Хоть я и мою руки, но на душе спокойнее. На рынке никогда ничего не пробую. И после денег мою руки. Может я ненормальная .. Психическое расстройство ? Ведь ответы у большинства другие
Вот скажите, а вы ёлку моете?
Трынди-брынди• 16 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Филе не вкусное. Они мутное . а люблю прозрачную сельдь. Кости выбираю пинцетом. Все , теперь на меня накинутся. Люблю подолбаться. но кушать что б приятно было.
Кости пинцетом
. Все еще печальнее, чем я думала
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
а, если во время приготовления приспичит, в туалет не пойдёте, нет??
Усруся, але не покорюся, ваш девиз?

Аноним ФЕЯ
• 16 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, я серьезно не понимаю
Готовить на застолья ? Уже давно не модно. Горячее или шашлыки, салат и десерт. Зачем эти обжираловки ?
Аноним ФЕЯ
• 16 ноября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вот скажите, а вы ёлку моете?
Вы с приветом ? Где я писала , что мою все ? Если вы едите селедку с кишками , то это не говорит о том , что вы нормальная. Речь только о качестве приготовления пищи.
На_оба_рот• 16 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Кости пинцетом
. Все еще печальнее, чем я думала
Понимаете, у кого-то хобби, любовники, путешествия, работа, а у Автора- отмыть картофан и препарировать сельдь в формалине.
Большой секретик• 16 ноября 2019
Я не чистюля, но картошку тщательно мою перед чисткой, селедку после каждого этапа прополаскиваю
Я вся ваша• 16 ноября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вам КАКАЯ разница?Делайте так,как Вам удобно и не обсуждайте других.P.S. Я мою и то и другое
А я согласна с автором. лучше знать, как готовит хозяйка, к которой идешь в гости. Иначе чревато проблемами с пищеварением, аллергиями
В каждой бочке...• 16 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Кости пинцетом
. Все еще печальнее, чем я думала
а что тут странного очень удобно убераются оставшиеся косточки, после выдергивания хребта, я люблю чистую селедку без костей.
Аноним ФЕЯ
• 16 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Кости пинцетом
. Все еще печальнее, чем я думала
Представляте , люди не любят кости . Я седеку не ела до 25 лет поэтому. Где не пробовала, то везде были кости . Потом сама купила и почистила, с тех пор даже мои дети едят селедку. А в гостях не едят. А чего вы так печалитесь ? я же не предлагаю вам чистить. Просто спросила , чистят люди или едят сразу.
Ушла и Пришла• 16 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я селёдку не ем вообще. Никогда.
Это вы с приветом. Ещё и с каким! Не мыть ёлку, хлеб и молоко в пачке! Вообще мрак! Сколько цыганей своими руками то молоко трогали. А вы его в холодильник! Где помытая селёдка, стерильная картошка! Да что там в холодильнике! На кухню занесли, где терпите не путаете! Фу
Засранка
Трынди-брынди• 16 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я говорила не про готовить. Вы же,о,ужас, едите, подаете еду как хозяйка, и все это после туалета???
Аноним ФЕЯ
• 16 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Мою и то и то
Даже на даче, где вода не из крана течет.
Спасибо за ваш ответ ! Очень приятно что я не одна.
Трынди-брынди• 16 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я печалюсь? Простите, но я ржу
Я вся ваша• 16 ноября 2019
Ладно, я отношусь к тем, кто предпочитает все мыть и у меня разные кухонные доски для разных продуктов. Тонкие, гнущиеся, пластиковые, не занимают много места, периодически чищу их с содой и уксусом.
Буквально на днях, начала думать о том, чтоб помыть помидоры с мылом))) и поняла, что так может и ОКР начаться.
но все же, предпочитаю чистоту. С порядком сложнее
Аноним ФЕЯ
• 16 ноября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Вот и я о том же. А оказывается что это дикость для многих.
Трынди-брынди• 16 ноября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Я селёдку не ем вообще. Никогда.
Засранка
Я хлеб в спирте замачиваю. Неизвестно, ходили ли в туалет кондитеры во время готовки.
Аноним ФЕЯ
• 16 ноября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Автор, А как Вы крупы готовите к варке ? Я записываю
А вы вообще не в курсе что крупы промывают ?
Ушла и Пришла• 16 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Хоть кто-то меня понимает!
Трынди-брынди• 16 ноября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Я тоже без костей люблю. Руками обычно все выбираю