СкрипяСердцем• 16 ноября 2019

дочке 9 лет, вырвала 4 раза, сейчас спит, меряю темпу уже 37.5,что делать

звонить в скорую?
будить отпаивать?

у нас город маленький, сомневаюсь, что врачи есть на смене((((
Уточка• 16 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
У нас зараз ходить якийсь норовірус, щось на зразок ротовірусу. Мої дії при такому - сорбент будь-який і відпоювати регідроном, боржомі або звичайною водою. Ще ацетон перевірте.
И молочку неделю нельзя.

Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
И креон, и нифуроксозид предлагают без анализов. Я в шоке. Мало того, что своих лечат так(всем и сразу), так ещё советуют остальным.
я тоже в шоке, банка смекты или Атоксил+ банка Хумана електролит или Регидрон фруктовый вкус иначе он бе, глюкоза если не диабетик не дай бог,и ентерол потом если будет вонючим пукать или понос.
Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
спит
знаю, что надо отпаивать, но спит
Будите!!и поите !!!!!!
Ms. Анонимная• 16 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Согласна
И диета, это очень важно.
Уточка• 16 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Анализ капрограмма
К ферментам возможно привыкание, потом поджелудочной тяжело без них, потому их назначают по схеме, постепенно отменяют.
А поджелудочная отлично отдыхает на диете.
Никто никогда не назначал ко программу,только грудничку. А то ,что по схеме на уменьшение, или разово,если переешь, мне казалось,что это всем известно.
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
При ротовирусе понос,не ротовирус точно
У ребенка ротовирус начался с дикой рвоты . Рвала 4 дня, понос подключился только на 4 день.
У всех по разному.
Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Согласна
И диета, это очень важно.
Завтра чай сладкий и галетное печенье и то если рвота остановлена , печеное яблоко ,узвар,бублики,каши на воде и то все по малу, на второй день в обед можн суп морковка лук картошка горсть риса ,а так диета номер 5
Фиона Шрековна• 16 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
При ротовирусе понос,не ротовирус точно
И рвота тоже может быть
Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2019
Автор если чувствуете ,что не справитесь езжайте капаться

Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2019
Но эти чудики в больнице антибиотики назначают (
Уточка• 16 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это да. У меня малую как-то качелями ударила по голове, ее вырвало несколько раз,я,конечно,за не и в больницу, сделали рентген-все нормально,помогали живот-сказали,что отравление. У меня с собой тест-полоски были-ацетон. Говорят,если остаетесь-колем аб. Говорю:от чего,от ацетона,который скорее всего из-за сильного стресса? Написала отказ и домой, всю дорогу в такси рыгали ,бедный ребенок.
автор СкрипяСердцем • 16 ноября 2019
спасибо, девочки, что пишете
врач уехал
по симптомам - срыв поджелудочной, т.к. болит живот в том месте
апендикс- вроде исключил
вирус такую бы боль в животе не давал
автор СкрипяСердцем • 16 ноября 2019
Предложил на стационар
отказались
муж сходил за машиной
наблюдаю, если будет хуже, поедем
но как увидела доктора: мне лучше, почти не болит

бледная, аж синяя она
Ms. Анонимная• 17 ноября 2019
Ответ дляУточка
От врача зависит что назначает, моему 12 лет, назначают этот анализ, когда это требуется.
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2019
Кока кола, дайте в бутылке поколотить,чтобы газы немного вышли ,она отлично снимает ацетон,и даёт поджелудке насыщенную глюкозу
АЛИНА-АЛИНА• 17 ноября 2019
Пипец при обострении холод голод и покой, без воды даже и капельницы
Сегодня я не я• 17 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
спасибо, девочки, что пишете
врач уехал
апендикс- вроде исключил
вирус такую бы боль в животе не давал
Как Ваши дела, как ребёнок?
Уточка• 17 ноября 2019
++ на УЗИ не возили?
автор СкрипяСердцем • 18 ноября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Как Ваши дела, как ребёнок?
Сегодня намного лучше
откапались вчера на стационаре
сегодня дома
и мнения врачей разделились, сегодня были у семейного - говорит кишечная колика
а вчера на стационаре- срыв поджелудочной
была темпа 38.9
но лейкоциты 8 и соэ 5
не знаю, наблюдаем
завтрв на узи

Сегодня я не я• 18 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Сегодня намного лучше
откапались вчера на стационаре
сегодня дома
была темпа 38.9
но лейкоциты 8 и соэ 5
не знаю, наблюдаем
завтрв на узи
А кровь на амилазу, мочь на диастазу, на сахар не сдавали? Кишечная колика и такая температура, хм???
Сегодня я не я• 18 ноября 2019
Биохимич крови?
Блондинка в Шоколаде• 19 ноября 2019
Вам на банальный ротовирус не делали анализ?