Разгуляшка• 17 ноября 2019

Что вы недавно заказывали на алиэкспресс?

Разачаровусь_очень_быстро• 17 ноября 2019
Купальники))

Аксинья Максимовна• 17 ноября 2019
блютуз наушники, рюкзак
Любвиобильный бот• 17 ноября 2019
Подсветку для унитаза с ультрафиолетом и устройство шобы тырить интернет
Aleksakievua• 17 ноября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Тырить интернет ? У кого , как для чего ?)
Бандитка Сью• 17 ноября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ух ты, покажите устройство, пожалуйста.
Апочемучка• 17 ноября 2019
Штатив маленький дочке, младшей шнурки на магнитах, не любит завязывать. Мужу геймпад для телефона, играет в pudg. Люстру на кухню и в коридор, плёнку на окно в ванную. Зарядку, меламиновые губки, фильтры для пылесоса Томас, стекла и чехлы на телефоны. Ещё мини дрель мужу, по типу аппарата для маникюра.
Наверняка• 17 ноября 2019
Дзеркало для макіяжу з ЛЕД-підсвіткою від дочірньої фірми Xiaomi
https://www.aliexpress.com/item/33012167834.html?s...
Вийшло з купоном за 8.11 баксів

Набір з 4 ножів від HuoHou, теж дочка Сяом. Набір дуже хваляють - ну, подивлюся, чи є за щоі:
https://www.aliexpress.com/item/33004964220.html?s...
15 баксів з купоном.

Антитуманні наклейки на дзеркала в машині - з купоном вийшло 1.94 долари.

Зволожувач повітря. Їх є тисячі, більшість кавайно-мімімішні - ведмедики, олені, суслики. паровозики і так далі. Взяла оленя від Сяомі, з купоном за 8 баксів.

Ну і ще багааааато всього.

Гордая_птичка• 17 ноября 2019
Блютуз наушники
Раньше девочке обычные наушники для телефона на рупь ведро -красные, жёлтые, салатовые... На удивление все работают уже несколько месяцев в отличие от купленных здесь за 250гр которых хватило на месяц (
Чехол для наушников
Электрическая помпа для бутлей с водой
Магнитные зарядки хотела заказать, но вижу что их и тут можно купить практически за ту же цену
ПрипоРошенная• 17 ноября 2019
Часы
Ух_ты_какая_я• 17 ноября 2019
Осенний пуховик, чехлы на телефон и стекла, игрушки на елку из дерева и ткани(одни уже пришли и довольно прикольные)
Булку Дай• 17 ноября 2019
Квадрокоптер, стекло и чехол на телефон
МУСЯкомарова• 17 ноября 2019
Шо, торговать хотите?) Последнее - купальники, накладная жёпа, маски для сна, пластиковые зажимы для подвязки винограда)
Жена сына• 17 ноября 2019
Легінси і джинси на флісі))) Чохли на диван, безшовну білизну, блютуз навушники, устілки з пінки.
ТелаЧьи нежноСти• 17 ноября 2019
гребень от вшей
КохайтесьЧорнобровi• 17 ноября 2019
сумку и кошелёк мужу, дочке кигуруми