Белоснежко• 18 ноября 2019
Можуть вони стільки коштувати? Фото.
Потрібно на роботу на зиму тепле взуття, знайшла в інтернеті такі дутіки українського виробництва. Написано, що вони зараз зі знижкою, але на даний момент не маю на них коштів, коли отримаю зарплату вже закінчиться знижка. Як ви думаєте, вони справді коштують 840 грн?
Зайканалужайке• 18 ноября 2019
Они не стоят и 420 гривен. Получите зарплату, найдете другие по своей зарплате.
Копирайторша• 18 ноября 2019
Я года три назад купила за 400 грн похожие. Думала, что на сезон. Но мне повезло - они до сих пор живы. Так что могут.
соева-сысоева• 18 ноября 2019
в продавале до 800 грн можно фирменные пролеты найти, хороших брендов. Такие думаю, будут в переходах весь сезон продаваться
В Сходнице такие на рынке по 450 продавали, люди брали хорошо. Я из интереса их пощупала, очень лёгкие, не воняют, внутри чебурашка и швы не кривые, но такую обувь элегантной и красивой сложно назвать, даже от известных брендов. Они свои 400 и стоят, только может кто напишет- протекают они и не скользкая ли подошва ?
Гарачый Шыкалад• 18 ноября 2019
Нет, это скорее всего хмельницкие дутики (там сейчас открыто их производство). Взяла себе по опту там за 220 грн. Очень даже норм по качеству и на вид красивые
Лгин• 18 ноября 2019
Это жуткая обувь фабрики Прогресс
Оптовая цена у перекупов 270 грн
Если покупать напрямую у производителя, то ещё дешевле
Погуглите ’Дутики Progress Прогресс Ж3406’
Оптовая цена у перекупов 270 грн
Покорительная• 18 ноября 2019
Брала похожие украинского производства до 300грн. Внешний вид в живую хуже, чем на картинке. Но, очень легкие и теплые, для прогулок с ребенком отлично. Сезон выдержали. Когда слякоть - протекают.
ПешитеБесАшипок• 18 ноября 2019
Они и дешевле бывают, можно найти.
Я брала в прошлом году, подобные думала на сезон. отходила теплые и целые