звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1763
  • 1764
  • 1765
  • 1766
  • 1767
  • 4804
мышка3• 08 июня 2014
52921
Ответ дляsonita

Моя лапушка))) я только на пятки тебе наступаю, а никак не встретимся )
привет, как вы там? подозреваю что хорошо

sonita• 08 июня 2014
52922
Ответ длямышка3
Приветик )
Уже хорошо, спасибо
Вчера после обеда уже ему стало намного лучше, уже гулял , на уличку выходил меня искать и заодно погулял во дворе, потом тарелочку взял и шелковицу себе собирал.
К вечеру вытянул ватку из ушка и сказал что уже ничего не болит.
Я продолжаю капать до понедельника. Гомеопатию уже не даю, она свою функцию выполнила, остальное лишнее.
Сейчас ещё спуляет)
мышка3• 08 июня 2014
52923
Ответ дляsonita
Приветик )
Уже хорошо, спасибо
Сейчас ещё спуляет)
ну вот кто бы сомневалсямолодцы, а уверенны что у вас таки гнойный отит был?
Вы уже купаетесь? в речке озере или бассейне? где он мог подхватить? может в машине протянуло?
sonita• 08 июня 2014
52924
Ответ длямышка3
Ой Лен, откуда ты взяла что у нас гнойный ? Не, у нас не гнойный
В речке не купаемся, только лёпался по колено.
В бассейне не купаемся
В машине не могло.

Есть два варианта.
1. Искупала как-то на днях среди белого дня в ванной, он захотел в ванной с пенкой поиграть, а потом голову посушили и через часик пошли в город в магазин...
2. В конце зимы болел, была температура, грипп , выздоровел без осложнений. Возможно это отклик той болезни.
Инфекция осела в организме и ждала подходящего момента когда организм даст слабинку и вылезла вот в виде отита.

А чтоб вылезти в виде отита, ей нужна была причина. А причину мы ему с мужем дали... далее на уровне психосоматики.
В подробности долго вдаваться, главное что у меня пазлы сложились в картинку.
sonita• 08 июня 2014
52925
У нас острый отит

Острый отит среднего уха
Острое воспаление среднего уха — заболевание организма, местным проявлением которого является воспалительный процесс в тканях барабанной полости, слуховой трубы и сосцевидного отростка. Воспаление среднего уха может распространяться на окружающие ткани: кожу наружного уха, сосцевидный отросток, околоушную слюнную железу.

Обычно средний отит при различных инфекционных заболеваниях не ведет к потере слуха. Исключение составляют случаи гнойного среднего отита, когда происходит разрушение морфофункциональных структур среднего уха.

Стадии острого отита[править | править исходный текст]
Существуют пять стадий острого воспаления среднего уха:

Стадия острого евстахиита — ощущение заложенности, шум в ухе, температура тела нормальная (повышена в случае имеющейся инфекции).
Стадия острого катарального воспаления в среднем ухе — резкая боль в ухе, температура повышается до субфебрильной, асептическое воспаление слизистой оболочки среднего уха, шум и ощущение заложенности нарастают.
Доперфоративная стадия острого гнойного воспаления в среднем ухе — боль резко усиливается, становится нестерпимой, иррадиируя в зубы, шею, глотку, глаз; отмечается снижение слуха и усиление шума в ухе; температура тела достигает фебрильных цифр, картина крови приобретает воспалительный характер.
Постперфоративная стадия острого гнойного воспаления в среднем ухе — боль ослабевает, начинается гноетечение из уха, шум и тугоухость не проходят, температура нормализируется.
Репаративная стадия — воспаление купируется, перфорация закрывается рубцом.
sonita• 08 июня 2014
52926
Это я из википедии скопировала.

Во вторник поедем к врачу, она скажет как и что там у нас дальше. А то я так понимаю, что возможно у нас только боль снялась отипаксом и воспаление, а сама проблема может быть ещё не решена... Я не спец в этих вопросах, посмотрим что скажут.
мышка3• 08 июня 2014
52927
Ответ дляsonita
В бассейне не купаемся
В машине не могло.

Есть два варианта.

так так, что-то ты недоговариваешьно это правильно, не все можно рассказывать
я вообще скрытная, просто жесть. наверное характер такой)
мышка3• 08 июня 2014
52928
Ответ дляsonita
Это я из википедии скопировала.

а ты к лору ездила или к педиатру своему?
sonita• 08 июня 2014
52929
Чего не договариваю ?)) просто чтоб описать всю картину, мне надо сосредоточиться и сформулировать, а потом вещать)))
Могу всё рассказывать, спрашивайте, поделюсь, расскажу...вопрос в том, надо ли это кому-то ?

мышка3• 08 июня 2014
52930
Ответ дляsonita
а почем-то я подумала, что у тебя личноепоэтому и написала что не про все напишешь)
sonita• 08 июня 2014
52931
Ответ длямышка3
Ну так личное конечно ж ))) я ж о себе пишу
Та я всё что вам рассказываю и чем делюсь, это все и есть личное
sonita• 08 июня 2014
52932
Ответ длямышка3
К педиатру своему. Она компетентна во всех вопросах )
Если ситуация такая что она не может мне помочь, тут же она сама ведёт нас к специалисту которого считает нужным нам назначить . В этот раз она приводила к себе в кабинет лора, но лечение уже назначал по своей схеме со слов Лора.
Вот она http://www.mdclinic.com.ua/vrachi/pediatrija/72-20...
Я не сомневаюсь в ней. Она с нами уже 8 лет. Просто я... Я максималист, идеалист... Если у нас острый случай, то я начинаю сомневаться во всём, мне хочется чтоб всё и сразу! Если она назначает лечение, то мне сначала начинается казаться что этого мало, что надо срочно пичкать всем-всем чтоб молниеносно выздоровел. Это ещё один мой минус - ’нетерплячка’
Терпение у меня нулевое (((
Но потом я остываю, прихожу в себя...и вижу что всё верно и правильно, а я просто погорячилась .
Linusy• 08 июня 2014
52933
Ответ дляsonita

приветик ты тута? чи тама? я опять пришла на трошки пока жара,потом будим рёбрышки жарить на решетке и меню составлять нужно у доци денрик в субботу...
Linusy• 08 июня 2014
52934
Ответ длямышка3
мы о ногтыках своих, хотим шоб недорого и долго держал лак
и я хочу такой лак,подскажите потомм,но я всё таки пошла сходила по ссылке,классные лаки и гели...
Linusy• 08 июня 2014
52935
Ответ дляsonita
Приветик )
Уже хорошо, спасибо
Сейчас ещё спуляет)
вот и замечательно,а вы только гомеопатией лечили? или ещё чем-то?
Linusy• 08 июня 2014
52936
Ответ дляsonita
Это я из википедии скопировала.

если к врачу про которого ты говорила,то конечно обязательно нужно поехать,отит конечно так быстро не проходит пока что вы только сняли боль-это так...
sonita• 08 июня 2014
52937
Ответ дляLinusy
Сейчас тута))
Детей накормила, все для скумбрии под овощами подговила и уселась отдохнуть.
Рёбрышки это классно! Я тоже люблю ребра, но муж сегодня замариновал просто мякоть свинины. Решил попробовать новый маринад шашлыка, в кефире.

Что доця в подарок заказала ?
Linusy• 08 июня 2014
52938
Ответ длямышка3
это и я заметила,что ты скрытая.ну или прозевала как всегда...шо там машинюха ваша,забрали с СТО?
sonita• 08 июня 2014
52939
Ответ дляLinusy
Отипаксом
И гомеопатия .

sonita• 08 июня 2014
52940
Ответ дляLinusy
Так да, это ж полюбому. Нам же назначили ещё в четверг, что на приём во вторник.
Linusy• 08 июня 2014
52941
Ответ дляsonita
Сейчас тута))

Что доця в подарок заказала ?
про скумбрию с овощами поподробнее можно? муж вчера тоже купил.но я хочу просто замариновать на ДР...а заказала доця новый телефон на 5 дюймов
Linusy• 08 июня 2014
52942
Ответ дляsonita
надо-надо,только мне например проще по телефону высказать свою мысль,бо пока напишишь,всё путается...
Linusy• 08 июня 2014
52943
Ответ дляsonita
Терпение у меня нулевое (((
я раньше такач же была,а сейчас совсем всё по другому,изменила своё отношение ко всем болезням,теперь обходимся малым...
sonita• 08 июня 2014
52944
Ответ дляLinusy
Скумбрию освободить от внутренностей, порезать поперёк на 4-5 кусочков
В большую сковородку укладываем рыбу,
Сверху слой лука кольцами
Морковка кольцами
Свекла кольцами
Между слоями посолить, поперчить

Немножко политы подсолнечного масла,
Залить до половины домашней томатной заправкой и сверху политы майонезом или сметаной. Закрыть крышкой и тушить на медленном огне.
У меня просто огромная сковорода специально для таких тем

Хороший вкус у доци, подарок хороши выбрала
Linusy• 08 июня 2014
52945
Ответ дляsonita
В большую сковородку укладываем рыбу,
Сверху слой лука кольцами
Морковка кольцами
Свекла кольцами
Между слоями посолить, поперчить

Немножко политы подсолнечного масла,

скумбрию возьм на заметочку,но в этот раз просто замолосолю,до пивка и молодой картохи...да доци губа не дура,а мне теперь головная боль,найти где купить по нормальной цене...
sonita• 08 июня 2014
52946
Ответ дляLinusy
Мы скумбрию часто на костре жарим, на решётку её и на мангал
Под пиво самое то!
И на ДР всегда подаем скумбрию - гриль с костра
Стойкая• 08 июня 2014
52947
Ответ дляLinusy
Привіт, а в моєї Анютки в наступний понеділок. Не знаю, що їй подарувати.
Стойкая• 08 июня 2014
52948
Ответ дляLinusy
Кстаті, я роди приймаю - в мене циплятка лупляться
мышка3• 08 июня 2014
52949
Ответ дляLinusy
ой, телефонпрости забыла((
я сейчас только фильм закончила, вечно эти дети мешают
зато звонила воспитательница и плакала
мышка3• 08 июня 2014
52950
Ответ дляsonita
Под пиво самое то!
многодетной маме не привыкать))
я когда-то у собаки принимала роды, для нее впервые было так она не могла понять что с ней творится, там мило и смешно было)