звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1786
  • 1787
  • 1788
  • 1789
  • 1790
  • 4804
Felicity_• 21 июня 2014
53611
Ответ для-ЯНА -
ты просто спросила где его здесь брать )
Давай, напишешь потом
Так шапулю покажешь? Интересно же

kalfohka• 21 июня 2014
53612
Всем привет, кто не спит еще. Есть у нас здесь любители замораживать зелень в воде на зиму?
sonita• 21 июня 2014
53613
Ответ дляkalfohka
Оппа.. В воде ? Интересно-интересно..)
Я мою зелень, потом просушиваю несколько часиков и рублю. По пакетикам рассыпаю и в морозилку.
Расскажи как в воде морозить ?
Felicity_• 21 июня 2014
53614
Ответ дляkalfohka
Привет, Юль. В масле видела морозят, в форму для льда мелко нарезают, оливковым маслом заливают и в морозилку. Потом сразу можно добавлять куда угодно. А в воде - это как?
kalfohka• 21 июня 2014
53615
Ответ дляsonita
Оппа.. В воде ? Интересно-интересно..)
Расскажи как в воде морозить ?
Привет. Пару лет назад вычитала про заморозку в воде, попробовала, мое мнение в воде гораздо лучше. Я морозила зелень, укроп, петрушка, смесь. Режешь все, утрамбовываешь в стопочки, заливаешь водой и в морозилку, на следующий день достаешь, на минутку ставишь в воду, что бы края подтаяли и можно было из стаканчика вытрусить, все стаканчики вытряхиваешь, дальше в пакеты и в морозилку. Прикол в том, что когда готовишь, достала одну стопочку вкинула в кастрюлю и все. Запах намного лучше сохраняется в воде и сама структура зелени сохраняется лучше.
kalfohka• 21 июня 2014
53616
Ответ дляFelicity2013
А точно так же, только водой заливаешь. Я тоже в такие формочки заливала, маленький кубик получается, очень удобно. Я сегодня укроп и шпинат в рюмках замораживать поставила, с дачи привезли.
kalfohka• 21 июня 2014
53617
Девочки получаются такие вот брикетики, можно в любой форме заморозить. Зато запах у зелени как только сорванная с огорода.
sonita• 21 июня 2014
53618
Ответ дляkalfohka
Ну ты мега-мозок!
Отличная тема!
Жаль что у меня уже зелени нету..(
kalfohka• 21 июня 2014
53619
Ответ дляsonita
Ну ты мега-мозок!
Отличная тема!
Жаль что у меня уже зелени нету..(
И шо уже не будет? че это у вас так рано отошла? И можно много чего так морозить, и овощи и фрукты.

Felicity_• 21 июня 2014
53620
Ответ дляkalfohka
отличная идея, если б еще огород был
kalfohka• 21 июня 2014
53621
Ответ дляsonita
Ну ты мега-мозок!
Отличная тема!
Жаль что у меня уже зелени нету..(
У меня только укроп шикарный вырос, петрушка та еще даже не доросла, совсем чуток сорвала. Зато шпинат такие деревья повырастали огромные, пол пакета сегодня привезла, и щавля еще много.
kalfohka• 21 июня 2014
53622
Ответ дляFelicity2013
отличная идея, если б еще огород был
Ой, у меня ж раньше не было огорода, покупала на рынке когда был самый дешевый и морозила.
kalfohka• 21 июня 2014
53623
У меня в этом году паника, переживаю, что зима будет голодная, то думаю, как бы всего наморозить, насушить, О сушилке правда только мечтаю)
sonita• 21 июня 2014
53624
Ответ дляkalfohka
Из-за дождей наверное пропала
Много семян не взошло
Фенхеля 4 пачки сеяла- не взошёл
Укроп в этом году тоже плохой, но я наморозила, хватило
Кинза через раз взошла
Шпинат не взошёл
Петрушка нормально
Кабачки отлично начали расти, а сейчас все пропадают
Ночи холодные ((
sonita• 21 июня 2014
53625
Ответ дляkalfohka
А я свою продала )))
Меня выбешивало сушить абрикосы

Вишня вкусная очень ! Яблоки...
Ну тормоз я, продала и продала..))
kalfohka• 22 июня 2014
53626
Ответ дляsonita
Из-за дождей наверное пропала
Много семян не взошло
Фенхеля 4 пачки сеяла- не взошёл
Кинза через раз взошла
Шпинат не взошёл
Петрушка нормально
Ночи холодные ((
У меня кабачков навязалось много, ну там все в куче и цукини и желтые какие то кабачки. Много огурцов не взошло, и много чего из зелени сожрали насекомые еще как только взошло все. Кабачков наверное будет мама дорогая, нужно будет накатать побольше. О, и помидоры пока нормально растут, уже по вязались см по 5 есть.
А сушилку конечно зря продала, а я так хочу себе
kalfohka• 22 июня 2014
53627
Ну все пошла я спать, завтра сестра мужа приезжает к нам на ПМЖ искать роботу после техникума, будет у нас жить.
Стойкая• 22 июня 2014
53628
Ответ дляkalfohka
Юляшка, спасибочки, я якраз на морозилку розжилася, візьму собі на замітку.
Стойкая• 22 июня 2014
53629
Ответ дляkalfohka
І я про неї мрію, Люда пропонувала по розпродажі в них по 340 грн. Думаю

Стойкая• 22 июня 2014
53630
Ответ дляkalfohka
це ж рукавичка у Вас буде, мене гості напрягають. Я люблю - прийшли, посиділи і по домам.
sonita• 22 июня 2014
53631
Ответ дляСтойкая
Долго не думай))
Я покупала свою за 200 грн года 3-4 тому назад, а сейчас она уже 500 грн
sonita• 22 июня 2014
53632
Ответ дляСтойкая
Оксанка, ты ж в курсе что я до сих пор ищу кулончик
Я не забыла и не съезжаю ))))) Просто ты бы видела как у меня тяжело чтото дома найти
Сейчас ещё на два дома живём, то ночь в одном доме ночуем, то в другом... Сюда-туда носимся со всеми манатками)
Стойкая• 22 июня 2014
53633
Ответ дляsonita
Felicity_• 22 июня 2014
53634
Ответ дляsonita
Какая ты сегодня))
sonita• 22 июня 2014
53635
Юльчик, лови
Джинсовая свеееетло голубая

ПО талии 40 см
ПО бёдер 47 см
Сама длина фото 3
sonita• 22 июня 2014
53636
Вся длина 28 см
sonita• 22 июня 2014
53637
Ответ дляFelicity2013
Какая ты сегодня))
Хотела другую )))) но в архиве случайно надыбала эту ))
sonita• 22 июня 2014
53638
Ответ дляFelicity2013
Какая ты сегодня))
Я исхудала так, что юбка спадает ))
Подходит тебе ?
А сколько у Полинка ПО бёдер ? У меня есть шорты классные, длинные.
Felicity_• 22 июня 2014
53639
Ответ дляsonita
Юльчик, лови
Джинсовая свеееетло голубая

ПО талии 40 см
ПО бёдер 47 см
Сама длина фото 3
Юльчик, я уже лет 10 не рискую такую длину носить)) И как это у тебя фотик из голубой ее бежевой сделал? Или это мой монитор? На море бы хорошо было, но в этом году о море мы только мечтаем
Felicity_• 22 июня 2014
53640
Ответ дляsonita
Я исхудала так, что юбка спадает ))
Подходит тебе ?
Ого ты похудела как. Теперь мы с тобой в разных весовых категориях) У малой ОБ 84