звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1788
  • 1789
  • 1790
  • 1791
  • 1792
  • 4804
Злата_Злата• 22 июня 2014
53671
Ответ дляkalfohka
Это обязательно. В 7 гор. больнице очень моторошно было сидеть, таких деток травмированных привозили, Одна мамочка привезла 2 девочек, сильно покусала собака, одну за руку а вторую за голову, а с такими травмами как у нас тоже много было, мы самые легкие, один ребенок сразу на стационар попал, принесли без сознания. Тяжело там было смотреть, ужас
о Боже, и за что деткам такое?

kalfohka• 22 июня 2014
53672
Ответ дляFelicity2013
Да уж, напугала всех. Это старшая или младшая? Как сейчас - спит?
Младшая, она спит, устала очень, мы только недавно приехали, спит на животе, на спину не удобно шишка болит, а я ей компресс прикладываю холодный.
мышка3• 23 июня 2014
53673
Юль кинь ссыль на педикюр, поэкспериментирую над мужем
Felicity_• 23 июня 2014
53674
Ответ дляkalfohka
Да, Юльчик, я уже дальше почитала - поняла, что младшая. Сама успокаивайся. Выдохни, все обошлось. С шишкой разберетесь. Пусть поправляется поскорее
kalfohka• 23 июня 2014
53675
Ответ длямышка3
прекрасноя в прошлом году 2 пачки садила заколебалась раздаватьа в этом смотрю хоть бы себе хватило
Гематома, но по размеру очень большая, наверное как куриное яйцо, наверное сосуд крупный лопнул. Я очень удивилась, что нам томограмму сделали бесплатно, там такой аппарат огромный как труба, все очень крутое. Мне одевали такой тяжеленный халат, и я малую держала, ох она и орала
kalfohka• 23 июня 2014
53676
Ответ дляFelicity2013
Да я спокойна, сказали же трещин в черепе нет, мозг не поврежден. Чего уже переживать, достаточно благополучно обошлось.
Felicity_• 23 июня 2014
53677
Ответ длямышка3
у меня Юля об диван стукнулась подкользнувшись на полу
и Вера свалилась с дивана тоже небольшая есть
Юлечек, Верунчик, ну что ж за моторчики такие
Felicity_• 23 июня 2014
53678
Ответ дляkalfohka
вот и правильно. Спокойная мама - половина успеха
мышка3• 23 июня 2014
53679
Ответ дляkalfohka
сотрясения нет все нормально?

kalfohka• 23 июня 2014
53680
Ответ дляFelicity2013
Это точно. Я первый раз была в охматдете, я думала там по лучше, все таки больница для деток из всей страны. А там часть отделений ну такое все страшное, травмпункт как с селе древняя амбулатория, потом к невропатологу направили так там еще страшнее, здание наверное еще при Ленине строили и ни ремонта, ни чего, страшнее некуда. Есть в селах лучше фельдшерские пункты. Позор нашей стране за такую больницу.
kalfohka• 23 июня 2014
53681
Ответ длямышка3
сотрясения нет все нормально?
Вроде нету, никаких симптомов, но врач говорит, что очень часто у деток без симптомов все протекает. Но томограмма нормальная, сказала наблюдать внимательно.
мышка3• 23 июня 2014
53682
Ответ дляkalfohka
чтобы не повторилось
мышка3• 23 июня 2014
53683
Ответ дляFelicity2013
Вера уже точно моторчик, только оставь уже ползет вниз((
Юляха теперь с коцаными коленками ходит, на роликах ездит неплохо, но все же быват что падает, сегодня заставила защиту одеть
мышка3• 23 июня 2014
53684
Ответ дляkalfohka
может поспи с ней сегодня?
Felicity_• 23 июня 2014
53685
Ответ длямышка3
Я представляю) Как Вера ползет) А Юли они все такие - со сбитыми коленками)) Глаз да глаз за детворой
kalfohka• 23 июня 2014
53686
Ответ длямышка3
может поспи с ней сегодня?
Само собой, уже спит с нами, папа и доця сопят, а я бегаю компресс меняю.
Felicity_• 23 июня 2014
53687
Ответ дляkalfohka
Наблюдай, конечно, это ты и без врача знаешь. Тебе б самой поспать
kalfohka• 23 июня 2014
53688
Ответ дляFelicity2013
Сейчас уже поменяю компресс в последний раз и спать, а то пришлось сегодня на руках по тягать ого сколько.
мышка3• 23 июня 2014
53689
Ответ дляFelicity2013
ну правильно распределили, кому компресс тому и интернет))

мышка3• 23 июня 2014
53690
так прикольно читать))
мышка3• 23 июня 2014
53691
я про это https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246-0-49...
Felicity_• 23 июня 2014
53692
Ответ длямышка3
Да я поняла - рано ж Верунчику еще ползать? А себя, да - мы еще и по деревьям лазили и по гаражам и по заборам)) Выпускает мама красивую девочку в платьице на улицу, а возвращается чудо расчудесное))
Felicity_• 23 июня 2014
53693
Ответ дляkalfohka
Давай, еще ж и вставать рано
Felicity_• 23 июня 2014
53694
Ответ длямышка3
про что про это?
мышка3• 23 июня 2014
53695
Ответ дляFelicity2013
оу, я не одеваю платье ей во двор, шорты джинсы самая классная одежда, не жалко и практично, а когда одену что-то красивое или платье придет чумазая, отмыть отстирать невозможно, только причеха от девочки а остальное-пацан
Вера сомневаюсь поползет ли. никто у меня не ползал
мышка3• 23 июня 2014
53696
Ответ дляFelicity2013
про что про это?
да читать забавно я как я писала о том что родить не могуи у Юли Калфочки ДР
мышка3• 23 июня 2014
53697
пошла я спатки, споки Юль
Стойкая• 23 июня 2014
53698
Привіт, оце у Вас нічка весела була. ДН відгуляли - нажарили шашликів в дворі, паосиділи, а ніччю лазарет був. Мала , малому живіт болів. Короче весело було. Йдемо зараз в лікарню.. Ось одна фотка з ДН, Аня з братиком Назарчиком обкатують ролоцикл.
sonita• 23 июня 2014
53699
Ответ дляkalfohka
Приветик!
Ох и приключения у вас (
Пуст поскорее всё проходит! Всё будет хорошо !!!
У нас Точно такое же было как у вас, как яйцо гулю нагнало..
Денис несколько лет тому назад упал на площадке и затылком ударился об трубу, так мы купили срочно в киоске мороженное и на гулю приложили а сами его на скорую на Петра запорожца. А там село селом... И нас отправили на Печерск, это ж и вы там были, да ?
Нам кстати тоже тогда делали бесплатно томограмму, успокоили что трещин нету. Они вроде как всем делают бесплатно по скорой.
В общем за пару дней у нас и не следа не осталось.
sonita• 23 июня 2014
53700
Ответ дляСтойкая
Ого, еще й вдвоём помещаются! Классно)

У малых наверное вирусное..( Выздоравливайте!!!!

Кстати,хотела темку на советчице создавать.
Чем вы заменяете Регидрон? Чем восстанавливаетесь во время отравлений и прочего, когда происходит обезвоживание организма ?
А то у нас в аптеках уже пол-года нету Регидрона, сказали что не прошёл регистрацию.
Предложили поискать по сёлам в аптеках, может там есть остатки....
Я только электролит Хуману покупаю, а какие есть аналоги Регидрона ?