по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляFelicity2013
Юльчик, я уже лет 10 не рискую такую длину носить)) И как это у тебя фотик из голубой ее бежевой сделал? Или это мой монитор? На море бы хорошо было, но в этом году о море мы только мечтаем
От скромняжка ))))) она на бёдра немного опускается..но все равно коротковата, это да ..)) я тоже только на море такие ношу
То не фотик, а айпад блин со своими 0,3 мегапикселя
У меня она на экране серая с бежевым отливом
Ответ дляLinusy
приветик.Юлечка.а кудаж она денется помогает конечно,а кудаж она денется...завтра малину будит обрывать и крыжовник...Юль балетки маме подошли и очень понравились,так что ещё раз цёмки тебя
Ой, как хорошо, я рада, пусть носит с удовольствием. У нее нога, видимо, узкая - вот и подошли.
Малая молодец, значит, что помогает
всем привет. Мы тут стресс перенесли, малая ударилась головой об стену, за час нагнало огромную шишку, поехали сразу в охматдет, оттуда в 7 гор. больницу, делали и снимок и томограмму головы, спасибо хоть сделали бесплатно. Серьезных повреждений нет, но гематома очень большая, если не пройдет за неделю, повезем откачивать кровь. Фууух, ну и вечерок.
Злата_Злата• 22 июня 2014
Ответ дляkalfohka
ого
а как она так ударилась?
Ответ дляFelicity2013
Малая молодец, значит, что помогает
я бы не сказала что очень узкая,обычная,даже на мой взгляд полноватая,но подошли и это факт
ну а за доцю,любит она малинку очень зимой,особенно киселик,и огурчики очень тоже любит,просто обожает...
Ответ дляkalfohka
ого, у нас тоже была такая беда, кефалгематома, травматолог советовал прикладывать слегка теплый платочек-помогло.
Злата_Злата• 22 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Сидела на быльце кресла и упала назад, ударилась затылком об стену.
выздоравливайте поскорее
Ответ длямышка3
Я знакома с кефалогематомой, у Полины родовая была. А сейчас у Карины очень большая шишка, врачь сказала 1,5 час прикладывать холодное, по 10 мин.
Ответ длямышка3
огурцы у тебя уже?
у меня в этом году очень плохо с ними с 2-х пачек 2 шт вылезло и те еще только цветут, посадила обработанные и только повылазили еще и не все((
да у нас в этом году огурцы рано полезли,муж очень захотел раних,3 раза садил,первые попрели вообще,2 2 кустика вылезли,вот с них и закатали уже аж 3 банки
а те что третие садили,то пока только цветут,но мы все домашние садили,а не покупные
Ответ дляЗлата_Злата
выздоравливайте поскорее
Это обязательно. В 7 гор. больнице очень моторошно было сидеть, таких деток травмированных привозили, Одна мамочка привезла 2 девочек, сильно покусала собака, одну за руку а вторую за голову, а с такими травмами как у нас тоже много было, мы самые легкие, один ребенок сразу на стационар попал, принесли без сознания. Тяжело там было смотреть, ужас