по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
А Шамаханская царица что раздавала ?
У Яны просто юбки где-то в кладовке женятся и плодятся )))
А после фоток на которых я увидела Яночку, то теперь согласна с тобой что она похожа на Шамаханскую царицу))
А ты и до фоток так думала ?
Я не знаю почему, но почему-то у меня Яна ассоциировалась со светленькой пышненькой девушкой, не могу объяснить ...
А ты и до фоток так думала ?
кста про юбки. вот думаю погладить Янину юбку на завтра или холодно будет?
Ответ дляСтойкая
я вже півгодини в тебе в галерейці тусуюся - такі розочки класнючі, а маки
і коли ти все встигаєш.
а шапули какие у Юляши еще
.Она мне 2 шт малой прислала.
Вязка афигенная,ниточки мягусенькие.
Я тоже малой закончила летнюю шапочку,был на днях ветер ,одела ее.Мне понравилось даже
.Она мне 2 шт малой прислала. Вязка афигенная,ниточки мягусенькие.
Ответ для-ЯНА -
а шапули какие у Юляши еще
.Она мне 2 шт малой прислала.
Вязка афигенная,ниточки мягусенькие.
А я лентяйка, не вяжу вже 8 років.
. Нічого не встигаю, бігаю-бігаю цілий день, а толку ніякого. Замучилася вже, хочу відпочити
.
Ответ дляСтойкая
А я лентяйка, не вяжу вже 8 років.
.
ну так и я б фиг вязала с таким хозяйством и детьми.Я тут в квартире сижу,вроде и в декрете.Но времени вообще чет не хватает. А щас купорка. Еще выпечка каждый день практически.И хлебушек сама пеку. Щас хлеб ужасный продают ( а цена уже космос (
Было вязала и на кидде сидела
,одновременно.Смешно было.
У меня тоже перерыв хороший.Лет 8 назад вязала малому и комбезы, и шапки, и носки , и кофты.Сейчас вязку спицами вообще не помню.Учусь на крючке.Вот захотелось прям и все.))
Было вязала и на кидде сидела
,одновременно.Смешно было. У меня тоже перерыв хороший.Лет 8 назад вязала малому и комбезы, и шапки, и носки , и кофты.Сейчас вязку спицами вообще не помню.Учусь на крючке.Вот захотелось прям и все.))
Ответ для-ЯНА -
вообще твоя юбка ))
я мерзлячка еще та.Утром дубарь,фиг бы в юбке поперлась.
ну теперь моя. и да у нас холодно и не только утром...
Ответ для-ЯНА -
Было вязала и на кидде сидела
,одновременно.Смешно было.
Было вязала и на кидде сидела
А мені не хочеться - вот завтра в малої ДН будемо відмічати - півдня прибирала, а зараз і не видно моєї роботи
. Ще й малий знову
, тепер не знаю який крем зробити на торт. Напекла медові коржі, а сметану йому не можна. Чим перемастити?
. Ще й малий знову
Ответ дляСтойкая
. Ще й малий знову
ой,а что это он? приболел?
так ему тогда в любом случае крем не желателен,раз рвет.Любой жирный будет.
Масло свливочное со сгущенкой можно.
Хотя...мож тогда заварного сделаешь и орешки добавишь.(орехи только в скорлупе в духовке немного прожарить,они потом хорошо облущиваются ) либо арахис
Масло свливочное со сгущенкой можно.
Ответ дляFelicity2013
я сначала на нитку нанизываю бусинки, потом вместе с ними и вяжу столбиком без накида
Можна напевно ще пару рядочків добавити
- в мене дуже рихла вязка - і спицями і крючком,+ нерівномірно нитку витягую, хоча вяжу з 6 років і дуже швидко. Напевно в цьому і проблема.
Ответ дляСтойкая
Можна напевно ще пару рядочків добавити
Плотность вязки у каждого по-своему получается. А в резиночках, если ты такие же хочешь сделать - вообще все просто, можно и добавить рядочков, свой собственный эксклюзив получится