по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
Приветик!
Ох и приключения у вас (
Пуст поскорее всё проходит! Всё будет хорошо !!!
У нас Точно такое же было как у вас, как яйцо гулю нагнало..
Денис несколько лет тому назад упал на площадке и затылком ударился об трубу, так мы купили срочно в киоске мороженное и на гулю приложили а сами его на скорую на Петра запорожца. А там село селом... И нас отправили на Печерск, это ж и вы там были, да ?
Нам кстати тоже тогда делали бесплатно томограмму, успокоили что трещин нету. Они вроде как всем делают бесплатно по скорой.
В общем за пару дней у нас и не следа не осталось.
Ох и приключения у вас (
Да на печерске 7 больница. Дело в том, что там делают только Киевским, а мы то с области, короче она у меня сразу не спросила откуда, а я не в курсе была, что нельзя, ахматдет то дал направление ехать к ним. Я еще спросила точно нас там примут, те сказали, да примут. Врач мне потом сказала, если бы сразу спросила откуда, то отправили бы нас в областную. Но все равно денег не просили, и врачиха очень ответственная такая, сказала можете еще ко мне в пятницу приехать откачаю кровь если не рассосется.
Ответ дляСтойкая
Привіт, оце у Вас нічка весела була. ДН відгуляли - нажарили шашликів в дворі, паосиділи, а ніччю лазарет був. Мала
, малому живіт болів. Короче весело було
. Йдемо зараз в лікарню.
. Ось одна фотка з ДН, Аня з братиком Назарчиком обкатують ролоцикл.
. Йдемо зараз в лікарню.
С прошедшим
Что ж там с животами детскими( Выздоравливайте!
Ответ дляsonita
У меня вон крестнице 12 лет будет через месяц, а я ее вещи донашиваю уже
Обувь правда она мою , а одежки я ее.
да, детки нынче не то, что мы в их возрасте. Буду ждать фото шортиков. Все, пошла на почту, в аптеку заходить по дороге? мож у нас регидрон еще продают
Ответ дляFelicity2013
Зайди пожалуйста ! Если будет то купи мне пачки 8
Или даже больше..
Звони если что)
Я его даю даже если детка просто болеет и температурит очень сильно
Или даже больше..
Звони если что)
Ответ дляFelicity2013
В жизни они краше естественно)
Цвет насыщенный , тёмно-тёмно синий, а элементы полосочки и на карманах, то красный..
Талия 36
Бёдра 45
Талия 36
Бёдра 45
Ответ дляsonita
Или даже больше..
Звони если что)
Или даже больше..
Звони если что)
тюю. а шо регидрон дефицит? у нас есть
Ответ дляСтойкая
Як швидко вона заморожує продукти, коли заповнена приблизно на 70%? Т-ра на всіх полках однакова?
Смотря какая камера
Если ноу фрост, то одновременно, а если обычная, то сверху в низ.
Внизу медленнее. У тебя вверху находятся те трубки или хз как оно называется, от которого мороз идёт ..
Ответ дляsonita
Смотря какая камера
Я взяла б/у ноу фрост, запакувала її мясом - свинкою пожертвувала,виставила т-ру -18, а вона з суботи ранку наморозила -6-10 максимум. Фігні ті зверху, клала туди пару ягід на верхню полку, то замерзли, а мясо і все решта просто холодне, ще навіть не примерзає. Переживаю
Ответ дляСтойкая
Вот такие фигни вверху, это я их вытянула чтоб сфотать.
Так вот это галимая камера, она не ноу фрост. Быстро намерзает снег и морозит внизу меньше. То есть - температура не равно мерная.
Если у тебя камера ноу фрост, тогда всё отлично, там все равномерно! У меня в холодильнике камера ноу фрост , то это не о и земля в сравнении с морозилкой
Ответ дляСтойкая
Подожди, если ноу фрост, то там нету никаких фигонь
У ноу фроста другая система замораживания
Ответ дляsonita
Там зверху така решітка, типу батареї, і вентилятор якийсь, який холод ганяє. Питання в тому чи вона нормально морозить, що за 2,5 сутки ще нічого не замерзло нормально. Вот тепер перевіряла звичайним термометром - зверху -5, знизу - 3-4. А виставляла я її то на -18.
Ответ дляСтойкая
Блин ( тут не знаю что сказать, надо у мужского населения планеты спрашивать.
У нас дубарит так шо огогого, у меня аж мясо белеет иногда. (
Я уже стописсят раз пожалела, что тогда сэкономили и купили на полторы тысячи дешевле камеру , а оно такое кекешка((
Надо было брать ноу фрост
Ответ дляsonita
Не наю( муж в четырех разных аптеках был и ему везде сказали нету и не будет
если совсем не будет пиши - вышлю. у нас пока есть. или попробуй хумана электролит. но она не выгодна. регидрон - на литр. а хумана 3-4 раза в день
Ответ дляsonita
Надо было брать ноу фрост
Моє мужське населення не знає.
девочки! а ни у кого случайно нет подъюбника лишнего? 48 размера
Ответ для звездная галактика
Спасибо !
Мне Юльчик уже купила и отправила 10 пакетиков
Электролит Хуману тоже очень люблю, но у нас её днём с огнём не сыщешь, если попадаем на неё, то тоже сразу наперёд берём. В аптеках её нету, только в магазинчиках детского питания.