по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Юль, а який галстук підійде під голубу, сіру в мілку чорну полоску, білу в мілку чорну полоску рубашки? Ти ж вже професіонал у виборі галстуків.
Я не профессионал, просто у нас детские галстуки ( те что на молнии застгиваются) были очень дёшево, поэтому я всегда брала всевозможные расцветки и сочетания
и какую рубашку ни одень, под любую, даже под полоску , всегда был галстук.
Они правда не очень долговечны, пол-года только выживали, некоторые год... Там быстро застёжка выходила из строя, но вс же...такая и цена :)
и какую рубашку ни одень, под любую, даже под полоску , всегда был галстук. Они правда не очень долговечны, пол-года только выживали, некоторые год... Там быстро застёжка выходила из строя, но вс же...такая и цена :)
В мене зараз буде нервовий зрив - шукаю малому кеди на фізкультуру 34р. - у нас на ринку немає його розміру. Вчора знайшла одні, вроді домовилася , через 2 год. продавець опускає на 30 грн. ціну і пише мені,що вже продані
. Сьогодні по новому шукаю - що мені підходить - все в Криму
, знайшла ще одні в наявності - продавець пише , що продані вже. Підемо в чешках
Ответ дляСтойкая
Ксюш, ну давай я у себя куплю кеды и тебе отправлю. мне очень нравились такие знаешь на липучке с одно стороны и носок резиновый. Их на рынке было немеряно, у нас весь класс в таких ходил. Не знаю сейчас их цену, а раньше они по 60 грн были
Ответ дляkalfohka
да я бы еще с месяцок от него отдохнула.
блин девочки, какие вы бессовестные )))
Я лично не могу дождаться когда муж с работы придёт, вот ловила уже не раз себя на том, что я просто жду его... А когда он дома, то так всё чинно и ладно, жизнь идёт и движется. А без него всё как на паузе стоит..(((
Ответ дляsonita
блин девочки, какие вы бессовестные )))
Муж, мужу рознь
у нас сейчас очень натянутые отношения, весь отдых ловила себя на мысли, как же без мужа хорошо отдыхать, прям человеком себя почувствовала, чего уже давно не было.
Ответ дляsonita
Дякую, не хочу тебе нагружати - може до 1 вересня ще підвезуть наш розмір і у нас. Мені ж на пізню осінь-зиму треба, в спортзал. У нас в класі були випадки, що кросовки шкіряні в дітей крали - і форма і взуття в класі, ніхто з дому не носить. А мені Людочка в Дніпрі купила малому кросовки шкіряні - боюся їх залишати.
Ответ дляsonita
я чомусь їх не бачила
Ответ дляsonita
блин девочки, какие вы бессовестные )))
я тоже жду не дождусь а потом он приходит и наступает какой-то облом
Ответ дляsonita
Ну тады я тебя одарю вот такой штучкой
Жаль что я тебе посылку уже отправила) ну ничего..
Там полная бутылка, только будешь разбираться с открыванием, потому что я сама не могу открутить , мне муж открывает ))))))))
Спасибо, но на это я лентяй, по-старинке мне умыться нужно пренепременно водой. А штучка классная