по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Люблю натуральні пухові одіяла
, маю двоспальне, хочу докупити пух і зробити дві полуторки. Малій минулого року зробила маленьке пухове одіялко в ліжечко - красота, легеньке, тепленьке. Ні разу зимою холодна вночі не була, все тепленькі ручки. Знайшла в неті опт пуха гусячого по 8,90 грн/кг. Мін. заказ 25 кг. Шукаю компаньйонів
не раскрывается? моего чем не укрывай-раскроется и замерзнет обязательно. пижама у нас пуховая
Ответ для-ЯНА -
привет.Вот вроде и перемирие объявлено,но мы домой не спешим,и нам сказали,что сидите до последнего .Да и возвращаться не за что,деньги ,что откладывала все растрачены,газа у нас нет.Вот и пересидим зиму
сиди там, еще рано что-то говорить...
прошлый раз тоже перемирие объявляли....а воз и ныне там...
привет девушки! ни у кого без дела блестки для ногтей не валяются?
Ответ для-ЯНА -
Рыбочка, какое перемирие, ты о чем. Пока кардинально ничего не изменилось
Ответ дляFelicity2013
Галь, такое? Не?
спасибо дорогая но эти крупные. у меня такие есть. и еще с дуру заказала на 60 грн. а они не подходят...
Ответ длямышка3
как там школьники? мы пошли на английский теперь мало времени для гулек-бедные дети
у меня малого тоже попутно забрали на английский к репетитору (своего сына у кого мы живем,водят) так я только рада.И на КУДО ходит.
А насчет квартиры пока тишина,живем еще со всеми.
У нас снова бомбят.