по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
мой спит )))..уже легче)))
мой тоже спит..а второй сейчас из сада придёт..а старшие меня не напрягают))
Катерина Валентинівна• 11 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
и мой старшенький скоро прийдёт с работы)))...
Ответ дляБарамбулечка
а я так не люблю больницы,что дожидалась,когда между схватками было 2 минуты,только тогда скорую вызывала))
Ага, я так само, ще їсти наварила , дітей покормила зранку - і в роддом. Правда лікар вже на прийомі чекав. Ми за 1 год. і управилися. Даже чоловік 3 раз був зі мною, я не просила, навіть не обговорювали - лікар запропонував, він і пішов. Сама в шоці
була, дивився як мала родилася і пуповину сам перерізав
. Я то думала, що він ззаду мене стояти буде, а лікар його раз - і на другу сторону
. Правда мене не різали і не шили, і зразу його назад відставили до нас з малою, але всерівно я в трансі була.
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
а мой сегодня выходной))
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
ну ты вааще молодец!!
так муж чё--весь процесс видел??и в обморок не упал??
Катерина Валентинівна• 11 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
а мой сегодня выходной))
ех)))
все дівчаточки побігла я))) до ночі) а може ще з телефону буду заглядати)))
Ответ дляСтойкая
от молодец,сильный)) крови не боиться
Катерина Валентинівна• 11 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
мій так гордиться що він перший навіть за мене синочка побачив))) і що пуповину перерізав))))
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ех)))
заглядывай))))
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
не,пока не вожу,не хочу болеть и что бы малая болела
а что--болеет в саду?она ещё не адаптрировалась?мы долго болели,пока только начали ходить..а сейчас забрус жуём всей семьёй))для иммунитета)
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
та да)))есть,чем гордится))
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
куда ж нам щас болеть(( мне рожать скоро. Потом будем ходить
а потом будешь боятся,чтоб манюня не заболела..у меня так у старших было--разница между ними три года,так старший из сада вечно болячки притаскивал,младшего заражал..я его из сада и забрала--не смог он ходить,вечно в больнице лежала,то с одним,то с двумя((
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну выстоял же)) орёл
а мой слабый,не выстоит,он малую первый раз увидел плакать начал))
ааааааааааааааа..
мой тоже)))
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Ага, весь.
. Не впав, бо він в мене в селі виріс, і там не раз то поросят, то телят доставали. Так що теоретично підкований був.
ааа..ну тогда да...всё-таки не новичёк в родах..
Ответ дляБарамбулечка
посмотрим,теперь надо как то место сохранить,отправлю мужа к заведующей,он у меня дипломат в таких делах,может договорится