звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
kalfohka• 11 декабря 2013
10471
Вспомнила, мне же комбез подарили, теперь свободен наш из которого мы выросли.
Рейма красного цвета, на рост 74+6. Надо кому? Только для себя если надо, если соседям и тд. то мне есть кому отдать.

matexa• 11 декабря 2013
10472
как брюки оцените,или ерунда http://voolya.com.ua/products/view/id/2089
светуcька• 11 декабря 2013
10473
Ответ дляkalfohka
на пацана не?
светуcька• 11 декабря 2013
10474
Ответ дляmatexa
первые-
светуcька• 11 декабря 2013
10475
Ответ дляmatexa
можеш ушить,ты ж мастак-все тебе упакую
да не,пусть мож кому нужнее))
kalfohka• 11 декабря 2013
10476
Ответ длясветуcька
на пацана не?
Я думаю, что унисекс, не розовый а красный.
Стойкая• 11 декабря 2013
10477
Ответ дляkalfohka
Мені вчора 86 прийшов - завеликий, підкочую. Де ти раніше була. А тобі вислали той, що обіцяли в подарунок? Як він?
Стойкая• 11 декабря 2013
10478
Ответ дляmatexa
голубые это бриджи на попу пробольше твоей,и джинсы тоже-я думаю может Стойкая захочет
Якщо джинси на попу 100 і ОТ 85 то хочуууу
мышка3• 11 декабря 2013
10479
Ответ длясветуcька
так она мне давно ее выставляла,а я видать отписаться завтык.Если хош,пусть тебе будет)))
да шутю я, ононимов вспомнила
весело было)

kalfohka• 11 декабря 2013
10480
Ответ дляСтойкая
Так бери этот. Какой вас рост?
Да нам прислали, обычный, носить можно.
Стойкая• 11 декабря 2013
10481
Ответ дляkalfohka
Так бери этот. Какой вас рост?
Да нам прислали, обычный, носить можно.
Метром приблизно заміряла - 80 +-1 см.
kalfohka• 11 декабря 2013
10482
Ответ дляСтойкая
Метром приблизно заміряла - 80 +-1 см.
Как раз будет. Мы в этом году носили при 86 см., при ходьбе нормально, только если садить то ноги подскакивают. Имей в виду, к этому комбезу еще нужно термо белье, тогда носить можно при морозе, у меня нет, не смогу подкинуть.
Стойкая• 11 декабря 2013
10483
Ответ дляkalfohka
А флісовий человечек не підійде?
kalfohka• 11 декабря 2013
10484
Ответ дляСтойкая
А флісовий человечек не підійде?
Оксана, нужно узнать у тех кто знается на этом, я особо не вникала, малая в том году в основном в коляске была, я ее укрыла и спокойна была.
Стойкая• 11 декабря 2013
10485
Ответ дляkalfohka
Зараз Анюта прийде - вона все знає. А я пока в Советчиці пошукаю.
kalfohka• 11 декабря 2013
10486
Ответ дляСтойкая
Ооо, там таких тем про рейму куча, у меня Рейма тек, они там как то отличаются.
matexa• 11 декабря 2013
10487
Ответ дляСтойкая
джинсы на попу где-то 102см,может чуть больше,бо намеряла 51см,но еще тянуться, талия где-то 80см,но тоже тянуться.
Стойкая• 11 декабря 2013
10488
Ответ дляmatexa
В попі то я залізу, а вот вище попи. там посадка висока, чи бедровки?
VadikTanyua• 11 декабря 2013
10489
Всем привет)
я мешки и коробки собираю,буду всю ночь наверное,собирать..машина выезжает завтра,я с детьми -в пятницу поездом
пожелайте мне удачи
ловите посылки от Деда Мороза
всем в личку сброшу номера

kalfohka• 11 декабря 2013
10490
Ответ дляVadikTanyua
Всем привет)
пожелайте мне удачи
ловите посылки от Деда Мороза
всем в личку сброшу номера
Вы, что грузовую наняли? Это вы серьезно перебираетесь
Стойкая• 11 декабря 2013
10491
Ответ дляVadikTanyua
Всем привет)
пожелайте мне удачи
ловите посылки от Деда Мороза
всем в личку сброшу номера
Привіт, щасливої дороги. Удача буде 100%. До весни розгребетеся з долгами і вернетеся до дому. Там напевно нета немає, пропадеш надовго.
Апсик• 11 декабря 2013
10492
Ответ длясветуcька
Девочки,это каккой-то кабздец(( У Славки во рту на небе,какие-то раночки((
ого,стоматит,что ли??
Апсик• 11 декабря 2013
10493
Ответ дляСтойкая
Хочу купити полотенечка. Продавець написав : Сума до оплати 50 грн плюс врахуйти пів процента комісію. Маю заплатити 50,25 грн.
оте из микрофибры??

сколько берёшь?? и у кого?
Апсик• 11 декабря 2013
10494
Ответ длясветуcька
на пацана не?
классный костюм,видела в живую))
Апсик• 11 декабря 2013
10495
Ответ дляVadikTanyua
Всем привет)
пожелайте мне удачи
ловите посылки от Деда Мороза
всем в личку сброшу номера
Удачи дорогая)) хорошо Вам обжиться
VadikTanyua• 11 декабря 2013
10496
Ответ дляkalfohka
да,спринтер самый длинный,благо кум перевезет киевский
переезжаем по-серьезному
VadikTanyua• 11 декабря 2013
10497
Ответ дляСтойкая
там есть интернет,будем сидиэмэевским пользоваться,не пропаду
VadikTanyua• 11 декабря 2013
10498
Ответ дляAPSI-DEIZI
Удачи дорогая)) хорошо Вам обжиться
спасибо
Апсик• 11 декабря 2013
10499
Ответ дляkalfohka
Юльчик,если ты Танюше ещё не отправляла наши подарки,не отправляй,я буду с ней встречаться отдам лично)) и мне надо от Стойкой передать тебе подарок)) как увидимся?
Стойкая• 11 декабря 2013
10500
Ответ дляAPSI-DEIZI
оте из микрофибры??

сколько берёшь?? и у кого?
Питала і в https://www.kidstaff.com.ua/tema-3857249.html і https://www.kidstaff.com.ua/tema-4748045.html. Різниця в 2 грн. Бачила, що ти там тоже брала. Чекаю на консультацію.