по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляkalfohka
Вспомнила, мне же комбез подарили, теперь свободен наш из которого мы выросли.
Рейма красного цвета, на рост 74+6. Надо кому? Только для себя если надо, если соседям и тд. то мне есть кому отдать.
Мені вчора 86 прийшов - завеликий, підкочую. Де ти раніше була
. А тобі вислали той, що обіцяли в подарунок? Як він?
Ответ дляСтойкая
Метром приблизно заміряла - 80 +-1 см.
Как раз будет. Мы в этом году носили при 86 см., при ходьбе нормально, только если садить то ноги подскакивают. Имей в виду, к этому комбезу еще нужно термо белье, тогда носить можно при морозе, у меня нет, не смогу подкинуть.
Ответ дляkalfohka
А флісовий человечек не підійде?
VadikTanyua• 11 декабря 2013
Всем привет)
я мешки и коробки собираю,буду всю ночь наверное,собирать..машина выезжает завтра,я с детьми -в пятницу поездом
пожелайте мне удачи
ловите посылки от Деда Мороза
всем в личку сброшу номера
пожелайте мне удачи
ловите посылки от Деда Мороза
всем в личку сброшу номера

Ответ дляVadikTanyua
Всем привет)
пожелайте мне удачи
ловите посылки от Деда Мороза
всем в личку сброшу номера
пожелайте мне удачи
ловите посылки от Деда Мороза
всем в личку сброшу номера

Вы, что грузовую наняли? Это вы серьезно перебираетесь
Ответ дляVadikTanyua
Всем привет)
пожелайте мне удачи
ловите посылки от Деда Мороза
всем в личку сброшу номера
пожелайте мне удачи
ловите посылки от Деда Мороза
всем в личку сброшу номера

Привіт
, щасливої дороги. Удача буде 100%. До весни розгребетеся з долгами і вернетеся до дому. Там напевно нета немає, пропадеш надовго.
VadikTanyua• 11 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
да,спринтер самый длинный,благо кум перевезет киевский
переезжаем по-серьезному
VadikTanyua• 11 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Привіт
там есть интернет,будем сидиэмэевским пользоваться,не пропаду
Ответ дляAPSI-DEIZI
оте из микрофибры??
сколько берёшь?? и у кого?
Питала і в https://www.kidstaff.com.ua/tema-3857249.html і https://www.kidstaff.com.ua/tema-4748045.html. Різниця в 2 грн. Бачила, що ти там тоже брала. Чекаю на консультацію.