звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
natacomin• 14 декабря 2013
11671
http://step2ua.com/igrushki-po-kategoriyam/detskie... кто искал мольберт

matexa• 14 декабря 2013
11672
иду я к мужу под бочок спатки
мышка3• 14 декабря 2013
11673
Ответ дляnatacomin
Всем привет!
Девочки а посоветуйте что мне делать. Бить панику или успокоится и это бывает.
В прошлую субботу малой 1 раз вырвал, но тогда его перекормили.
Вчера в 18,00 давала грушу с фурмой малой вырвал не доев.
Сегодня целый день практически не ел ничего (очень мало ел). В 16 дала алтейку от кашля (немного покашливает) и сразу вырвал. Сейчас спал, дала молочную смесь и он опять сразу вырвал.
сироп не подозреваешь?
Для чайников: http://go.mail.ru/search?fr=vbm&fr2=query&q=%D1%81...
мышка3• 14 декабря 2013
11674
Ответ дляmatexa
иду я к мужу под бочок спатки
подмазываться?
светуcька• 15 декабря 2013
11675
Ответ длямышка3
подмазываться?
не иначе
светуcька• 15 декабря 2013
11676
Ответ длямышка3
сироп не подозреваешь?
я дуала ты про память фотика скинула
natacomin• 15 декабря 2013
11677
Ответ длямышка3
сироп не подозреваешь?
Цитата:
сироп не подозреваешь?
нет он уже пил его.
matexa• 15 декабря 2013
11678
Ответ длясветуcька
не иначе
так у нас любофь,мы и не ругались-мы вообще почти никогда не ругаемся,то была профилактика-корпаративы на носу,да и случайно такой косяк вышел
matexa• 15 декабря 2013
11679
Ответ длямышка3
подмазываться?
больше не буду вам ничего расказывать,а то напали на меня

natacomin• 15 декабря 2013
11680
Ответ дляmatexa
ну такая хрупкая, кто бы мог подумать, особенно после того как муж сережки подарил
светуcька• 15 декабря 2013
11681
Ответ дляmatexa
а что ж ты мужчин обижаешь,их и так мало)))) лана.шутим мы,не обижайся
автор звездная галактика • 15 декабря 2013
11682
Ответ дляkalfohka
Привет. Сестра сказала, что твои духи уже едут к тебе. Ты ж нам отпишись потом, чем там они благоухают, надеюсь твоя эпопея с покупкой духов закончиться хорошо
приехали ужо. жадор не стойкие. а кельвин кляйн - вечером побрызгала так утором еще слабый запах был
11683
Ответ дляLinusy
ого сколько там всего я бы конечно так не рискнула покупать не знакомый запах
по бувтылочке... какая понравилась
Апсик• 15 декабря 2013
11684
доброе утро,шо там за вечер настрочили?))
Апсик• 15 декабря 2013
11685
Ответ дляnatacomin
девочки овсянку можно давать, а то он больше никаких безмолочных каш не хочет кушать
овсянка хорошо для желудка,только не перекармливай,пусть лучше ничего не скушает.Если йогурты пьёт,дай йогурт.
Апсик• 15 декабря 2013
11686
Ответ дляLinusy
скорее всего дедушка все таки накормил чем-то,а что пьет больше-это хорошо,дай уголек
да,да,можно ещё смекту,нам приписывали,что бы желужочек поддержать или линекс,капсулу вскрыть и с водичкой
Апсик• 15 декабря 2013
11687
Ответ дляКатерина Валентинівна
Привіт) ))) як ви мої дорогенькі) ))?
привет)) как ты?
Барамбулечка• 15 декабря 2013
11688
Ответ дляLinusy
хто ж так наказывает? вайфай отключили,а комп шо можно?
привет..))вот читаю,чего написали..Они мне целый день помогали всеми силёнками своими маломощными))вот и разрешила посидеть..
11689
Ответ дляAPSI-DEIZI
к врачу б желательно. а то не понятно как то. а груша вообще тяжелая для желудка

Барамбулечка• 15 декабря 2013
11690
Ответ дляLinusy
та.да,теперь второй сын попросился,мама и растаяла
неа,не так было..второго я не пустила..просто пошла я Филиппа укладывать в этот час,пока Стас сидело,и сама уложилась...
Апсик• 15 декабря 2013
11691
Ответ длясветуcька
старайся компотик или чай дать,вместо каши
лучше ромашку запарь
11692
девушки а шо это вы уже проснулися? я в приятном шоке
Барамбулечка• 15 декабря 2013
11693
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе утро))))
Апсик• 15 декабря 2013
11694
Ответ дляmatexa
иду я к мужу под бочок спатки
сначала избила,а потом под бок))
Барамбулечка• 15 декабря 2013
11695
Ответ для звездная галактика
а ты работаешь?ПРЮВЕТИК))
Барамбулечка• 15 декабря 2013
11696
Ответ дляAPSI-DEIZI
сначала избила,а потом под бок))
ничего,пусть муж знает,кто в доме главный))
Апсик• 15 декабря 2013
11697
Ответ для звездная галактика
та,да,груша не очень для желудка,лучше яблочко печёное
11698
Ответ дляБарамбулечка
а ты работаешь?ПРЮВЕТИК))
та да...
Апсик• 15 декабря 2013
11699
Ответ для звездная галактика
тююю,я всегда так
Барамбулечка• 15 декабря 2013
11700
Ответ дляmatexa
да ладно,Валюш,всё правильно..пустиь теперь перед каждым корпаративом вспоминает твою руку))