звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
автор звездная галактика • 22 декабря 2013
13921
Ответ дляnatacomin
Галюнь а посоветуй что мне попить успокаивающего, а то сильно нервы зашкаливают, сегодня малого чуть по стенке не размазала. Но мы на грудном еще. Валерьянка не помогает.
видишь ли во всех препаратах пишут - не достаточно данных поэтому не рекомендуют.

Апсик• 22 декабря 2013
13922
Ответ дляAstrik12
Ань, а тебе дату родов а третьем узи оставили ту же?
нет,4 февраля,а по первому УЗИ 13.
Апсик• 22 декабря 2013
13923
Ответ дляКатерина Валентинівна
хвастайся проектором)))
в понедельник только отправят
Astrik12• 22 декабря 2013
13924
Ответ дляAPSI-DEIZI
нет,4 февраля,а по первому УЗИ 13.
а как чувствуешь себя?
Стойкая• 22 декабря 2013
13925
Ответ дляAPSI-DEIZI
в понедельник только отправят
Анютка!!! Вітаю з Днем ангела.. Щастя, здоровя і Божої благодаті.
Апсик• 22 декабря 2013
13926
Ответ дляAstrik12
я просто чесно устала от своей мамы - и муж хочет уйти на квартиру - так как каждый день ругаемся и мама проклинает, вообще не следит за тем что говорит. может пожелать чтоб руки ноги поотсыхали,или чтоб подняло и треснуло, или чтоб вы повыздыхали твари такие.....много чго, а я не реагирую - привыкла- а её это бесит, муж мой вообще не понимает как мама может такое говорить - а мне блин,жалко её,и вот не знаю выдержу я с ней или нет, но как ухожу только слышу от соседей:ой,Люба. мама твоя лежит, Юля на работе, даже кушать дать ей некому....вот как быть?
блин,читаю тебя и волосы дыбом(( как так можно,она же мама,как она так с тобой может(( ужас..... просто нет слов
Апсик• 22 декабря 2013
13927
Ответ дляAstrik12
а как чувствуешь себя?
так себе(( пью таблетки
Апсик• 22 декабря 2013
13928
Ответ дляСтойкая
ооо,спасибо)) ты свою кнопу тоже в носик чмокни
Апсик• 22 декабря 2013
13929
Ответ дляAstrik12
а как чувствуешь себя?
малой так моими кишками и мочевым пузырём играет,что аж больно

мышка3• 22 декабря 2013
13930
Ответ дляkalfohka
Усе, показываю последнюю и спать.
ты не вырезаешь сразу рамку? Текст не мал будет?
kalfohka• 22 декабря 2013
13931
Ответ длямышка3
Привет. Шаблон многослойный, ничего врезать не нужно, просто фотку ложу под рамочку и удаляю лишнее.
kalfohka• 22 декабря 2013
13932
Ответ длямышка3
Я календарь делаю, для фоток больше, чем для самого календаря
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
13933
Ответ дляAPSI-DEIZI
в понедельник только отправят
Не черепаху случайно?
Astrik12• 22 декабря 2013
13934
Ответ дляAPSI-DEIZI
мне кажется,что моей маме по барабану уже всё -- для неё всё сейчас на красное чёрное и наоборот( возраст, плюс мозговые препараты взяли своё!главное,чтоб совсем в старческий маразм не впала а то в последнее время стала сама с собой говорить, носит одну и ту же одежду, в комнату свою уже 3!! шкафа поставила!!! все забиты непонятнно чем - а она говорит что ей носить нечего и просит поставить ещё и вешалку, так как куртку не может повесить(((это пипец!!!самое обидное, что мы ей летом сделали ремонт в её комнате - а она понавешивала плакаты штук пять и повбила гвозди
Astrik12• 22 декабря 2013
13935
Ответ дляAPSI-DEIZI
так себе(( пью таблетки
я тоже тяжко ношу этого бутузика - уже белая вся стала, плюс снова заболела - это ужас(
Стойкая• 22 декабря 2013
13936
Ответ дляAstrik12
Відлучи старшу від груді, а то ти так і ноги витягнеш.
kalfohka• 22 декабря 2013
13937
Ответ дляСтойкая
Привет. Я смотрю тебя не было, подумала, что наверное гоняешь мужа вокруг хаты со сковородкой в руках
Стойкая• 22 декабря 2013
13938
Ответ дляkalfohka
Привіт, ні не ганяю - погнала дітей вигулювати, так йому гірше після бодуна з двома
matexa• 22 декабря 2013
13939
Всем привет.Мы ночь не спали температура 39 была,такие отеки под глазамиЯ его таким еще не видела больным

мышка3• 22 декабря 2013
13940
Ответ дляkalfohka
уважаю, фотки навсегда, а вот календарик только на год
Стойкая• 22 декабря 2013
13941
Ответ дляmatexa
Держись, через пару днів полегче буде - вірус? А інший як?
Astrik12• 22 декабря 2013
13942
Ответ дляСтойкая
пытаюсь - но это трудно((
мышка3• 22 декабря 2013
13943
Ответ дляAstrik12
согласна со Стойкой отлучай и срочно, тебе что врачи не советуют?
я прочитала твою историю
Люб, если у Вас действительно есть возможность-переезжай. я была в твоей шкуре-не выдержала
хоть и была не моя мама а свекровь, но я тебе вот что скажу. От Вашего переезда будет лучше: тебе, мужу и 2 твоим деткам. это уже очень много значит. Мама твоя за разум возмется, а старшая меньше наглеть будет. они все сели тебе на шею и ноги свесили, а ты позволяешь. стукнула бы кулаком по столу и рассадила бы всех по угламно думаю у тебя не такой характер-ты добрая. Хорошо подумай прежде чем жить вот так дальше.С масечкой будет тебе сложнее, поверь
Стойкая• 22 декабря 2013
13944
Ответ дляAstrik12
пытаюсь - но это трудно((
Нічого трудного - ПРОСТО НЕ КОРМИТИ - 2-3 дні поплаче і заспокоїться. Давай молоко, чай, сік - все що любить, біля неї не роздягайся і не показуй - привикне. Малявці в пузику це не корисно . Крім того треба і за себе думати - хвора і беззуба мама нікому не потрібна, а жінка тим більше.. Не ображайся за порівняння, але навіть тільну корову пісяля 6,5-7 міс. вже не доять, бо потім впаде на ноги і нічого толкового не буде з неї.
Astrik12• 22 декабря 2013
13945
врачи говорят - что доча сама скоро откажется, но не настаивают
а по поводу переезда - двойственная ситуация - ведь я в эту квартиру столько уже с мужем денег вложила, что просто из неё уйти и оставить всё сестре - слишком жирно ей будет - она палец об палец не стукнула при ремонте, да за саму квартиру я плачу. Плюс, когда мне надо выйти куда-то с дочкой мама сидит с удовольствием - а это какая-никакая помощь, а так сама на квартире я чокнусь точно. Пока я терплю - спасибо мужу за поддержку - а там, дай Бог что-то изменится. Знаешь,сколько раз я уже по столу стучала - всё равно им, они слишком самодовольные особи
Astrik12• 22 декабря 2013
13946
Ответ дляСтойкая
вот я позавчера днём и ночью её без груди уложила, так она плакала, вставала - трудно засыпала и спала всего час в обед, а ночью просыпалась, чтобы я дала грудь. я уже подумала,что так и буду держаться - а тут она заболела на пару со мной - и сися единственное её утешение, и опять по новой
Стойкая• 22 декабря 2013
13947
Ответ дляAstrik12
Лікарям і ти, і твої діти по барабану - хто більше платить, або в кого посада крута, за тим і дивляться.
Astrik12• 22 декабря 2013
13948
Ответ дляСтойкая
тоже согласна, это наверно я так раскисла и расслабилась из-за беременности - я вообще очень боевая - просто сейчас типа беззащитная) ничего - как после родов приду в себя -снова покажу своим где раки зимуют)))))
Стойкая• 22 декабря 2013
13949
Ответ дляAstrik12
Правильно. Ну ти тоді хоч вдень не корми, а як мала трошки краща стане то і вночі не давай. Я сама 2 міс. назад відлучила - на все 3 дні. Тепер просить подивитися, погладити, полежати. Їсти - ні-ні, навіть і не намагається.
Linusy• 22 декабря 2013
13950
Ответ дляСтойкая
присоединяюсь к поздравлениям,я даже и не знала