по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
не мало 3??)) а какие у тебя?? я купила в комплекте с юсб кабелем
черепаха
фишер прайс
чикко
фишер прайс
чикко
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
хочу ще такий)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8031587.html
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
В нас похожий ТОМ , там дві мелодії, і картинки по кругу бігають. Класний
мене вже з дому виженуть мабуть як я ще один придбаю))))
Ответ дляКатерина Валентинівна
хочу ще такий)))
а зачем так много?
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
Ответ дляLinusy
и как он тебе,реально звездное небо?
вся комната в звёздах) есть режимы, можно поставить одним цветом , можно сделать что бы все звёзды были разноцветными, можно сделать что бы ’ мыгалы’ ( слово какое то смешное, нет наверное такого?)
но батарейки не реально быстро умирають((((( больше мы не пользуемся ним как проектором, просто как игрушка (((
Ответ дляAstrik12
я дочу уложила спать без сиси)))правда она на меня за это видимо обиделась,так как сказала: мама,сисю дай - я говорю - вава, а она - неть и плакала.а сама рукой жмакать стала
Не здавайся
, держи оборону. Вот побачиш, як перестанеш кормити - зразу краще себе відчуєш.
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
Ответ дляLinusy
а зачем так много?
нравится мне
та вряд ди я его буду покупать себе... и так много)))))
хотя такого ещё нет))))
Ответ дляКатерина Валентинівна
а моя доця дуже хочет,подумаю,но как игрушка нам точно не нужна