звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Linusy• 21 декабря 2013
13891
Ответ дляAstrik12
я просто чесно устала от своей мамы - и муж хочет уйти на квартиру - так как каждый день ругаемся и мама проклинает, вообще не следит за тем что говорит. может пожелать чтоб руки ноги поотсыхали,или чтоб подняло и треснуло, или чтоб вы повыздыхали твари такие.....много чго, а я не реагирую - привыкла- а её это бесит, муж мой вообще не понимает как мама может такое говорить - а мне блин,жалко её,и вот не знаю выдержу я с ней или нет, но как ухожу только слышу от соседей:ой,Люба. мама твоя лежит, Юля на работе, даже кушать дать ей некому....вот как быть?
извини меня конечно,но вот я бы так точно не смоглабы,такие проклены в твоем то положении,у мамы,что с психикой не все в порядке?

kalfohka• 21 декабря 2013
13892
Ответ дляLinusy
уце будет радости у детей,а зачем два одинаковых? там же много всего неужели не поделились бы?
Они похожи но разные в одной большой холодильнык двухкамерный, и микроволновка, а во втором духовка, мойка и тд. Да и нельзя моим по одному покупать, перебьются, им уже как близняшкам все покупает по две штуки а иначе война, успевать только прятаться. Это сказываться маленькая разница в возрасте.
Linusy• 21 декабря 2013
13893
Ответ дляkalfohka
А шо делать, я хочу своим сделать такой как хочется. Мне нужно на две фотки минимум страница, так что бы обе малых били на странице. Может еще успею.
ну давай старайся,удачки тебе
Linusy• 21 декабря 2013
13894
Ответ дляkalfohka
Сначала папа бегал за ней по квартире и выбривал по куску, Карина убегала и смеялась. Потом папа ее отловил, посадил на кресло и дал большущую конфету, и она уже сидела смирно.
типа играли в догонялки,так она и не поняла ничего,а потом еще и приз получила...я просто вспоминаю как мы свою в годик брили,так ей ни кофета,ни гроши,ни че ни надо было,фотка даже есть,папа держит.кресный бреет вокруг куча родственников развлекают,а мама нервно курит в сторонке(шутка насчет курит)
автор звездная галактика • 21 декабря 2013
13895
Ответ дляkalfohka
Мы сегодня прикупили в АТБ малым подарки на новый год. Зашли с мужем за хлебом и тут я увидала это. Набор кухонь, такие прикольные, с холодильником, духовкой микроволновкой, полный фарш вообщем. По 125 грн за набор, так я мужа уговорила два взять малым на подарок к Новому году. Удачненько это мы зашли.
и я видела. не хотела из рук выпускать. потом думаю не ну малому не серьезно. мне тем более
13896
Ответ дляkalfohka
календарики классные!
13897
уползаю в нору. спать. спокойной ночи!
Linusy• 21 декабря 2013
13898
Ответ дляkalfohka
не,ну если разные,то класс аж себя вспомнила,у нас с сестрой разница 1,8,так нас и одевали практически одинаково и игрушки одинаковые,но раньше особо выбора такого не было,как сейчас
natacomin• 21 декабря 2013
13899
Галюнь а посоветуй что мне попить успокаивающего, а то сильно нервы зашкаливают, сегодня малого чуть по стенке не размазала. Но мы на грудном еще. Валерьянка не помогает.

Linusy• 21 декабря 2013
13900
Ответ для звездная галактика
уползаю в нору. спать. спокойной ночи!
тю токо пришла и вже тикаешь
Linusy• 22 декабря 2013
13901
Ответ дляnatacomin
а шо он натворил такого? чи лучше не вспоминать?
Linusy• 22 декабря 2013
13902
Ответ дляnatacomin
уже втикла Галюня...а отлучать пока не хочешь?
natacomin• 22 декабря 2013
13903
Ответ дляLinusy
Цитата:
а шо он натворил такого? чи лучше не вспоминать?[/cit

да особо и не чего такого. Я с отцом сегодня погыркалась и ловлю себя на том что на малом начинаю срыватся, а мне это очень не хочется делать.
мне просто сегодня плохо, я еле хожу, а малой круть верть и побежал по комнатам все разбрасывать да и психи целый день у него.
А меня его психи до белого каления доводят моментально, так и размазала б по стенке.

Похоже меня быт засасывает, не могу я так нужно чтото еще придумать насчет работы
Astrik12• 22 декабря 2013
13904
Ответ дляkalfohka
тяжелая ситуация, ты то может и привыкла уже, а муж твой думаю не привыкнет, только накалится обстановка. Как вариант, снять квартиру рядом возле мамы, и просто наведываться приносить покушать. Детям твоим тоже не нужно слышать все время, что бабушка всех клянет, сама понимаешь это энергетика и тд.
ты права, просто это моя квартира родная - я в ней выросла. ремонт делала за свои деньги - вкладывала всю себя, а на съёмной всё чужое,да и в принципе не люблю по квартирам скитаться, вот наверно как прижмёт окончательно - тогда уйду. вот мою дочку мама только и любит - она внешне похожа,плюс она растёт у неё на глазах. вчера муж после очередного кипиша за старую мебель сказал маме что заберёт меня и дочь и уйдём - так мама сразу в слёзы,куда вы пойдёте,кому я надо, и типа я не со зла,я ж на эмоциях....и так каждый раз
natacomin• 22 декабря 2013
13905
Ответ дляLinusy
думала еще зиму покормлю чучуть. ОН уже не много ест, так ночью иногда и днем пару раз для успокоения.
Приходит и футболку в стороны растягивает и за шею хвать.
Но начал кусаться, так что если сильно и часто будет кусаться и при этом еще и смеяться то быстро отлучу.
Astrik12• 22 декабря 2013
13906
Ответ дляLinusy
Лина, так откуда ж психике быть?мама столько препаратов пьёт от давления,что все сосуды пережимаются - она в свои 63 выглядит на 80!!с памятью давно проблемы, за языком не следит- может наговорить гадостей, а через время сказать,что ничего такого не было и всё придумала!!у меня муж даже на диктофон записал,как мама ему говорила про брата гадости,а когда я спросила - сказал что она даже с комнаты не выходила
Astrik12• 22 декабря 2013
13907
Ответ дляnatacomin
а я дочу до сих пор кормлю
Linusy• 22 декабря 2013
13908
Ответ дляAstrik12
да,ситуэйшин,ну тогда только терпеть.другого варианта нет.а муж твой молодец,что тебя поддерживает
Linusy• 22 декабря 2013
13909
Ответ дляAstrik12
а я дочу до сих пор кормлю
ты,че перерыв нужен,а малыш родится и что потом?

Linusy• 22 декабря 2013
13910
Ответ дляnatacomin
зубастик,да они все так кусают и смеются.фулиганы...
Astrik12• 22 декабря 2013
13911
Ответ дляLinusy
молодец, согласна,но и он уже нервничает и за меня переживает,но никогда в конфликт между мной и мамой не лезит - я считаю, что это моя мама и к ней привыкла - разберёмся, а он только зря свои нервы потратит - лучше потом меня успокоит__)))
Astrik12• 22 декабря 2013
13912
Ответ дляLinusy
будут по очереди кушать)))шучу, думаю когда рожать пойду - доча без меня побудет пару дней - сама перехочет
kalfohka• 22 декабря 2013
13913
Ответ дляAstrik12
Когда родишь второго тебе будет трудней, физическая усталость + моральная, еще и маму как то выносить нужно, вам бы на первых порах отдельно пожить.
Linusy• 22 декабря 2013
13914
Ответ дляAstrik12
так перехочет,то понятно,но нужно хотя бы маленький перерывчик сделать,ты шо так над собой издеваешься...садомазо чи шо?
Linusy• 22 декабря 2013
13915
девочки,я ушла спатки,всем приятных снов
Astrik12• 22 декабря 2013
13916
Ответ дляkalfohka
Юль, я так с дочкой сделала- мы ушли на квартиру когда я была на 7-ом месяце,а когда дочке было полгода - мама попросила нас обратно,так как со старшей они чуть не поубивали друг друга. у моей мамы такого рода заскоки психического несостояния волнами приходят:бывает прямо хоть к ране прикладывай,такая хорошая становится - тогда всё плохое снова забывается....и вот так изо дня в день: то нормальная, то как маразматичка
Astrik12• 22 декабря 2013
13917
Ответ дляLinusy
ага, уже несколько лет точно))))
Astrik12• 22 декабря 2013
13918
Ответ дляLinusy
спокойной ночи )) и пошла спать)
kalfohka• 22 декабря 2013
13919
Ответ дляAstrik12
У нее может быть реально болезнь психологическая. Тут уж нужно либо терпеть либо съезжать. Как вариант поселиться не далеко, если проводить там время то временно, и было где отдохнуть. Сама знаешь, как родишь, то самой помощь нужна.
kalfohka• 22 декабря 2013
13920
Усе, показываю последнюю и спать.