Бандитка Сью• 18 ноября 2019
Где купить недорогую квартиру под Киевом?
Хочу купить недорогую 1 комн квартиру на вторичном рынке с б/у мебелью. Какой городок вы посоветуете?
Смешнюча• 18 ноября 2019
барышевка. убитая 7 тысяч. чуть получше 10 тысяч. До Киева час ехать. я купила себе. НЕ жалею пока.
Смешнюча• 18 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
до 23 тыс
я купила за 24
100 метров )))так что у вас хватает на 3 комнатную точно. могу даже дать контакт . отличная квартирка есть.
Работать надо• 18 ноября 2019
Васильков, Фастов, но там, наверное, можно на эти деньги и получше что-нибудь, чем однушка
Дую ветер• 18 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
до 23 тыс
Посмотрите Белогородку, Васильков, Фастов
Пупс• 18 ноября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
В Фастове может и можно, в Василькове точно нет. Только от Фастова три дня лесом, два дня полем
Бандитка Сью
• 18 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Вишневое,Буча,Ирпень
за такие деньги я в этих городках ничего не куплю
Пупс• 18 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Да, не купите. Не знаю, зачем их советуют.
Работать надо• 18 ноября 2019
Ответ дляПупс
Ездила на днях. С Позняков чуть меньше часа. Правда, в выходной. 85 км. До Василькова, думаю, 60-65
Молчунья• 18 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Немешаево 10 минут от Бучи. Дому 6 лет. 9 этажка. Купили -довольны.
Дама_с_караваем• 18 ноября 2019
Ответ дляМолчунья
Боярка, Борисполь, Фастов, Немешаево.
Конча-Заспа
ФФФФристайла• 18 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Вишневое,Буча,Ирпень
+ 1000
Развита инфраструктура, в Киев на работу близко если что.
Вот недавно видела в фейсбуке вторичный рынок - 15 тысяч, правда убитая. Лучше уж новострой искать, но проверенного застройщика или в сданном доме.
ФФФФристайла• 18 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Ворзель возле Бучи сразу. Маршрутки, электричка. Новострой - 52 квадрата - 21 тысяча. Покупали для сдачи. Покупали, дому был уже год, жили люди, то есть без риска. Перед этим в Буче предлагали однушку за 18 тысяч также в сданном доме, но мы отказались из-за первого этажа. ВСЕ реально - просто нужно мониторить, искать.
Сосулька• 18 ноября 2019
Я не троль. На Отрадном за 24000 летом продавали 1ком в хрущевке. Правда убитенькую.
А месяц назад трёшка была, 38000, не хрущевка.
Дую ветер• 18 ноября 2019
Ответ дляФФФФристайла
+ 1000
Ща такие деньги в этих городах можно купить только коробку после строителей, а автору нужно с мебелью
Дую ветер• 18 ноября 2019
Ответ дляСосулька
А бесплатно не раздавали?
Трусиковед• 18 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Бровары
В Броварах недвижимость дорогая. 1к вторичка от 27000. Цены выросли. Я маме искала очень долго. Нашла за 29000, гостинка, но приличная.
В Броварах за деньги автора можно купить кв на ул. Лесной, за Терминалом, но пилять потом минут 15 бодрым шагом вдоль леса.
Кнопкотык• 18 ноября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Петровское и Софиевская борщаговка
Там_все_размывчато• 18 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Винница
Там цены, как в Киеве. Лучше уж на окраине Киева купить