МеняАЖтрусит• 19 ноября 2019
Кто читал книгу 36 і 6 котів?
Подскажите пожалуйста, в каком городе происходят действия? Это написано в книге?
МеняАЖтрусит
• 19 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Львов канешн
Там во второй части они выступали в метро. Мне кажется, что Киев. Но я не помню писали ли название города.
Секретница• 19 ноября 2019
Вроде не было там названия города. Только про подземный переход, а их в разных городах много
МеняАЖтрусит
• 19 ноября 2019
Ответ дляСекретница
Да, глянула, подземный переход, а не метро. Надо было для домашнего задания.