Сколько_мне_лет?• 20 ноября 2019
Кто знает о сайте answear ?
Заказала свитер себе на сайте answear этого же бренда (answear). Инфы об этом бренде никакой. Кто производитель: Украина или Польша? Как качество вещей именно этого бренда, а не с этого сайта, так как сайт предлагает мультибрендовые товары.
Живчик-счастливчик• 20 ноября 2019
Как вы в тему) пришли мне сегодня кроссы найк с этого сайта. Маленькие
Что делать?
Сладкий лимончик• 20 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Что делать?
менять на свой размер
куркулиха• 20 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Что делать?
Возвращайте . Там должна быть ворса возврата
Чебураха с перцем• 20 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Что делать?
Так померяли бы, я меряла потом платила или возвращала.
А теперь возврат.