Анчо Ус• 11 ноября 2013
Как вам платье?
Понравилось платье, как думаете на новогодний корпоратив нормально будет?
Результат:
вже голосів:
53 (67.09%)
Да
26 (32.91%)
Нет
Запасная спина• 11 ноября 2013
Автор ваши размеры можно? На фото девушка модельных размеров это 42 размер.
Анчо Ус
• 11 ноября 2013
Ответ дляYula_PP
Девушки, а где вы вообще платья покупаете? До 500 грн. где посмотреть?
Покупала сарафан летом, мне понравилось.
Анчо Ус
• 11 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
У меня 44 р.
Кривая спроса• 11 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Подобная модель на ASOSе в разных цветах есть
на Асосе одно говно!
Бабульция• 11 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
на Асосе одно говно!
Да что вы говорите? Наверное поэтому у этого магазина оборот в сотнях миллионов измеряется)) Вы купить там что-то попробуйте сначала, а потом высказывайтесь)
Разведка Маша• 12 ноября 2013
извините, но это для женщин за 45, а то и 50...